Крем для солярия SuperTan Lemongrass & Orange - отзывы

• 29.04.2014
    Не далее чем вчера я радостно описывала замечательный крем той же марки, которым я оказалась довольна по уши вот отзыв . Но после этого, придя во всеми любимую кабинку смерти, я обнаружила, что смерч под названием "скоро лето, а я моль" пронесся по прилавку и скупил практически все крема, из…
  • 03.06.2019
    Попался мне под руку в магазине крем ускоритель загара с коллагеном фирмы Supertan, American product. Взяла маленькую одноразовую упаковку, так как люблю пробовать разные крема, упаковка 15 мл. Хватает крема на всё тело вполне, не мало, самое то.
  • 30.09.2014
    Хочу поделится свои отзывом об этом креме! Стаж любительницы полежать в солярии 7 лет! Да знаю вредно, очень опасно для кожи! Но загорать тоже надо с умом! Загораю я с подготовленной кожей всего раз в месяц и всего 10 минут! Мой тип кожи! Я природная блондинка! Кожа бледная очень!
  • 29.05.2015
    Хоть я и хожу в солярий несколько лет, но свое идеальное средство для загара так и не нашла. Решила вновь с пробничками). Активный ускоритель загара с коллагеном "Лемонграсс и Апельсин" я купила в магазине профессиональной косметики по цене 77 рублей за 15 мл.
  • 08.12.2015
    Купила я этот крем на пробу, понравилась упаковка, слово "коллаген" на упаковке тоже мне понравилось))) Покупала в магазине профессиональной косметики за 150 рублей. Крема в саше достаточно, мне хватило на всё тело, намазывала не жалея. Размазывается легко.
  • 29.05.2019
    Я не любитель соляриев: блондинка, сгораю на солнце моментально, причем, высокохудожественными пятнами. Решила походить в коллариум, дабы не иметь "дачный" загар, и, естественно, приобрела саше с кремом у салона за 150 рублей.
  • 25.05.2015 - 11:49
    А я мулатка - шоколадка... ! )) Волшебный крем с тингл-эффектом за смешную цену. Оказывается и белорусские производители умеют делать качественную косметику для загара !
    Здравствуйте девушки красавицы ! В преддверии лета, я как всегда побежала в солярий. Так как оголится в жару хочется, но быть барышней с бледными ногами в коротком платьюшке ой как стыдно )) Раньше при посещении солярия я всегда покупала порционные пакетики в самом солярии, но потом поняла, что…
  • 17.05.2019 - 01:29
    Ванильный взрыв с шиммером на коже тела ✨😋. Уход и защита от УФ - лучей с SUPERTAN ☺️👙
    Всем Привет! Еще год назад я активно любила ходить в солярий! Сейчас хожу не так часто и не такая шоколадка как раньше, но тем не менее стараюсь поддерживать минимальный загар на коже тела . Более уверенно я себя чувствую загорелой, поэтому солярий - это мое все на протяжении всего года!
  • 15.06.2012 - 15:54
    несмотря на все минусы, с главной задачей справляется!(+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    От природы у меня очень бледная кожа. Я бы даже сказала,чересчур. Поэтому,чтобы походить на живого человека,а не на только что восставшего из могилы мертвеца , приходится прибегать к различным уловкам вроде солярия или автозагара.
  • 18.06.2019 - 08:44
    Сжег мою светлую кожу за 2 минуты! Почему же 5 баллов?
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - на крем для солярия SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER. Цена: около 70 руб за мини-пакетик в магазинах проф. косметики. Если покупать в самом солярии - выйдет подороже. Моя кожа: светлая, загар принимает не быстро.
  • 19.04.2013 - 15:51
    ...и закидают меня тапками фанаты Supertanа...
    ...Из моих опусов о кремах для солярия вторым пишу отзыв именно об этом, как о самом большом разочаровании...Купилась на отзывы и купила на "свою голову", вернее тело этот крем!!!
  • 24.03.2020 - 19:13
    Фантастический аромат бананового мороженного с бабл гам на моем загорелом теле! Отличный крем для солярия по доступной цене.
    Всем привет! Я обожаю загар. Люблю загорать, и летом всегда ловлю жаркую погоду, чтобы скорее отправиться на пляж. Я мечтаю жить в солнечном Майами, потому что там можно загорать круглый год! А пока моя реальность такова, что для красивого загара круглый год нужно пользоваться солярием.
  • 12.02.2019 - 10:29
    Шикарный крем для загара в солярии с обалденным запахом и легким эффектом мерцания
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - на еще один крем для загара в солярии SuperTan Sugary Vanilla . Цена: 48 руб за саше в магазинах проф.косметики. В солярии около 100 руб Объем: 15 мл Моя кожа: светлая, загар быстро не принимает.
  • 29.01.2014 - 23:02
    Разочарование, да и только!+фото
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о креме для солярия. В солярий захожу время от времени, в связи с этим, необходим крем для постоянного пользования, так как в сашЕ покупать невыгодно и неудобно возиться.
  • 24.07.2017 - 17:18
    Бананово-карамельный загар! Отличный крем для солярия, недавно поступивший в продажу.
    Мне очень нравится посещать солярий, и я постоянно нахожусь в поиске идеального крема для загара в солярии. Конечно, часто покупаю средства Supertan , они наверное, наиболее распространены в салонах красоты.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.06.2021 - 20:03
    Негодяй с ИДЕАЛЬНЫМ составом, сложно было найти ему применение → SVR Сенсифин с ниацинамидом и хлопковым маслом, кому может подойти
    Понравился, полюбился мне аптечный Французский бренд SVR. Купила на пробу очередной крем, который одним своим названием и составом уже успокаивает мою тонкую и уставшую под конец зимы кожу. Вера в результат уже половина успеха, уверена в этом.
  • 10.07.2021 - 12:44
    Натуральный состав, маслянистая текстура и крайне бюджетная цена - это всё о креме для век "Деликатное суфле" ChocoLatte. Состав, расход и результат на коже 35+➥
    Доброго времени суток! Я давно ищу ночной крем для кожи век. Лёгкие средства отлично подходят на утро и служат прекрасной базой под макияж, мне же хотелось чего-нибудь питательного. Сегодня хочу поделиться своей находкой - это крем для век "Деликатное суфле" ChocoLatte.