Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 19:34

117 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🍒🍒🍒🍒Доброго времени суток!🍒🍒🍒🍒

Недавно с продажи пропал мой любимый крем для век, который очень меня спасал во время лечения акне, когда кожа вокруг глаз сильно шелушилась. Сейчас до сих пор время от времени сталкиваюсь с сильной сухостью и даже раздражением на коже вокруг глаз, в результате лечения от акне. Поэтому, постепенно ищу то самое средство, которое мне подойдет. Недавно, наткнулась на маркетплейсе на бренд сетевой косметики Faberlic и теперь частенько, что-то беру именно у них, так как давно знакома с брендом, да и отзывы хорошие. Вот, таким образом, увидела и данный крем для век. Вообще у бренда, как оказалось, очень много линеек для лица в которых есть средства для век, есть и подороже, и подешевле. Я решила остановиться на креме, который очень уж мне понравился в оформлении и собрал много хороших отзывов на Валберис.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование:Крем для век Faberlic Verbena Velvet Wear
  • Стоимость: 117 рублей
  • Объëм: 15 мл
  • Где купила: Wildberries [ссылка]

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Омолаживающий питательный крем для век с новой формулой **Velvet Wear** (от англ. "велюровый наряд") и полученным из вербены активным многофункциональным комплексом **Vitalayer** создан специально для ухода за кожей вокруг глаз в холодное время года.- Формула **Velvet Wear-**это мягкая бархатистая текстура, необходимая коже в холодное время года, и тонкий цветочный аромат.- Крем интенсивно питает кожу век, укрепляя ее защитный барьер и препятствуя возрастным изменениям.- Разглаживает "гусиные лапки", осветляет темные круги под глазами, приподнимает верхнее веко, делая взгляд более открытым и молодым.Средства серии Verbena **с 7 признаками возрастных изменений кожи**:- способствуют сокращению морщин;- осветляют темные круги под глазами;- активно питают кожу век;- приподнимают верхнее веко, делая взгляд более открытым;- восстанавливают тонус и упругость кожи вокруг глаз;- устраняют признаки обезвоженности;- укрепляют защитный барьер кожи.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон небольшой и в целом его формат напоминает мне оформление некоторых брендов эко-косметики.

Сам флакон совсем небольшой. Его оформление мне пришлось по душе и даже вдохновило меня на дизайн маникюра в бело-сине-голубых оттенках с сухоцветами.

Мне очень понравилась милая многоугольная крышка, которая смотрится довольно привлекательно на данном флаконе.

Крышка работает отлично, а за счёт большого количества углов, открывать её намного проще, чем обычные круглые крышки.

На флаконе с обратной стороны есть информация о средстве, а ещё на моем флаконе есть какая-то наклейка со штрихкодом. Наверное, это от валберис, хотя их наклейки слегка отличаются. В целом, данную наклейку я хотела отклеить, но сначала ждала, пока сделаю фото флакона, а потом и забыла на неё. Таким образом, эта наклейка прижилась.

Кстати, на флаконе была защитная мембрана, но я ее сразу сняла, не стала дожидаться фотосессии флакончика для отзыва, ведь мне очень хотелось побыстрее испробовать крем.

Дозирующее отверстие небольшое, как раз под стать размерам 15 миллилитрового флакона.

Но стоит учесть, что дозировать средство из флакона очень легко. Ведь сам флакон мягкий, нажимается легко и дозирующее отверстие нормально выдает средства. Хотя, для глаз много то и не надо.

Текстура

✨✨✨✨✨✨Аромат:✨✨✨✨✨✨

Аромат очень приятный, он нежный, легкий, не навязчивый, не резкий.

Текстура

💦💦💦💦💦Текстура:💦💦💦💦💦💦

Текстура лëгкая, не сильно плотная, слегка маслянистая.

✌✌✌✌✌Применение:✌✌✌✌✌

Данный крем использую несколько раз в день - примерно 2-3 раза в день. Наношу его на всю зону вокруг глаз, довольно плотным слоем и массирующими движениями. Также данный крем наношу и на губы.

🍭🍭🍭🍭🍭Моя кожа:🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Кожа лица у меня жирная, но кожа вокруг глаз сама по себе сухая и я часто сталкиваюсь с шелушениями на верхнем веке и подчеркиварием тонального средства шелухений и сухости век. Сейчас же лечащие акне мази агрессивно влияют на кожу вокруг глаз, вызываю раздражение этой зоны и сильную сухость, с которыми не все крема меня спасают, а некоторые вообще вызывают ещё большее раздражение и жжение.

🔥🔥🔥🔥🔥Впечатления:🌈🌈🌈🌈🌈

Мне понравился эффект от данного крема на своих очень сухих и раздраженных веках. В первую очередь я очень благодарна этому крем и его производителю за то, что на моих раздраженных веках крем не вызывает жжения и красноты. Так как в последнее время некоторые другие крема очень сильно стали печь и вызывать дикую красноту на глазах, и в следствии сухость. Этот же крем отличная находка для чувствительных и раздраженных век. Увлажнение крем даёт хорошее, быстро убирает сухость, дискомфорт и неплохо справляется с шелушениями на верхнем веке. Также крем подошел и для сухих губ, спасая их от сухости. Несмотря на то, что объëм 15 мл (хотя для век это норм) крем расходуется очень экономично и такой флакон у меня держится уже почти два месяца, думаю, что растяну его на полных два месяца применения. Крем, действительно, питательный. Он быстро впитывается в кожу, не оставляет жирности. Кажется, слегка добавляет сияния коже вокруг глаз и убирает красноту, следы усталости. Могу сказать, что я уже давно заметила, что если коже нужно хорошее увлажнение, то нужно взять уход с пометкой Anti-age, такая косметика потрясающе помогает и с данным кремом я в этом вкрай убедилась.

Вот такой коллаж я составила с кожей век без крема и после применения крема (до/после):

Без крема / С кремом (или до/после)

🌷В итоге, крем для век Faberlic Verbena Velvet Wear моей сухой коже век очень понравился, как и мне, поэтому точно его советую! Ставлю средству, не задумываясь, 5 звёзд, так как теперь спасаюсь только им! 👍

🍓🍓🍓🍓Спасибо за внимание!🍓🍓🍓🍓

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Дает легкое увлажнение
  • Комфортен при нанесении
  • Не дорого
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не скатывается
  • Удобная упаковка
  • Удобно пользоваться
Mimi_Diana_Bombрекомендует
13.02.2023
Отличный крем! Спасибо за отзыв!
Спасибо) 😇
13.02.2023
Шикарный крем - очень круто увлажняет и питает нежную кожу век, нравится, что не жирнит, на коже практически не чувствуется. Отличная находка.
Подписываюсь под каждым словом 😇
14.02.2023
Хороший крем, попробую)
14.02.2023
Беру в закладочки
Сперва думала крем для рук по формату) непривычный тюбик