Крем для стоп против пота Delia Good Foot - отзывы

• 21.04.2014
    Обратите внимание на то, что данный крем изменил упаковку!Теперь он вот такой: Предистория. В 25 лет столкнулась впервые с проблемой трещин на пятках! Случилось это после того, как один раз я решила "от души" натереть свои пяточки металлической пемзой! В итоге содрала кожу.
  • Здравствуйте!Думаю,каждый сталкивался с проблемой неприятного запаха от ног.Я не люблю эти неприятные запахи,поэтому купила себе специальный крем в аптеке(стоит он около 100 рублей в Классике).от производителя: Крем для ухода за сильно потеющими ступнями.
  • 12.06.2012
    от производителя:Крем для ухода за сильно потеющими ступнями. Эффективно регулирует потоотделение, предупреждает закупорку пор, устраняет неприятный запах, смягчает кожу, оказывает регенерирующее действие, стимулирует заживление кожного покрова.Активные ингредиенты "Proactive Mint Complex" с…
  • 05.07.2013
    Крем довольно густой и жирный, я думаю именно таким и должен быть крем для ног, ведь увлажнить пятки намного тяжелей чем кожу рук например. крем очень хорошо увлажняет и заживляет трещенки на пятках, быстро впитывается.
  • 01.04.2014
    Как я поняла, сейчас этот крем для ног выпускается немного в другой упаковке. На фото видно, что она другая. Раньше я таким кремом не пользовалась, но попробовав его один раз, очень он мне понравился.
  • 25.08.2018 - 23:55
    Мочевина- всему голова!
    Доброго времени суток! Ступни нуждаются в уходе ничуть не меньше, чем руки и лицо. Никакой лак на ногтях и самая дорогая обувь не спасут корявые, неухоженные пятки. Кремы для ног не переводятся на моей полке, и поэтому отзывы о них я тоже пишу довольно часто.
  • 07.09.2014 - 19:44
    Отличное увлажнение!
    Ценовая категория: дешевый. Я купила за 190 рублей. Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар) Вес: 50 г Запах: очень легкий. Я почувствовала легкий запах розы только когда специально нюхала для отзыва. Текстура: легкий, нежирный.
  • 27.04.2017 - 20:00
    Новинка, которой нет в России! Крем для рук-отличник от Dove. Идеален для сухой кожи рук, помощник в холодное и ветреное время.
    Всем привет! Моя кожа очень чувствительна к холодам, ветрам и стужам))) Но я не любитель ходить в перчатках зимой, и чаще всего в моих руках находится телефон, поэтому руки подвержены всем перепадам температур и прочей нечести. Ну и поэтому мне просто необходимы крема для рук.
  • 16.12.2018 - 23:35
    Масло ши - гудбай, натоптыши! Как найти зимнего помощника и почему не в меру натуральное полезно не всегда
    В поисках масла ши. Без поездки в Кению! Всем добрых грядущих праздников! Вы уже начинаете к ним готовиться? Подготовка к празднику - это и уход за собой. Тем более, что, беготня по магазинам в поисках подарков может пагубно сказаться на состоянии наших ножек.
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 28.06.2018 - 11:03
    Всех, кто боится "не тех составов" прошу сразу проходить мимо. Что ждать от копеечного "кремчика" , а на что он вряд ли способен.
    Кто не может пройти мимо скидок, тот я! Не, ну я иногда я могу пройти, а иногда нет. Мимо крема для ног пройти трудно, а по скидке - и вовсе невозможно. В моем арсенале всегда около 4-5 кремов для ног разного действия, и я никогда не упускаю случая купить что-то новое.
  • 01.08.2013 - 12:03
    От потливости, но для меня есть ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС!!!!! не
    На этот крем наткнулась случайно в аптеке (к сожалению, не помню сколько стоит). Купила сразу по 2ум причинам: 1) CLIVEN в нашей семье себя зарекомендовал шампунем для ежедн.ухода. Чудо, а не волосы потом! 2) на лицевой стороне тюбика - все "не по-русски".
  • 20.12.2011 - 17:21
    Хороший крем, но у Ворожеи есть и лучше + Фотографии крема и состава
    У меня уже был один крем для ног из серии "Ворожея" от Невской косметики и мне крем Полный уход 4 в 1 понравился больше.Этот крем для ног купила всего за 45 рублей. По консистенции средней густоты. Цвет у крема топленного молока.Плюсы: 1. Действительно питает кожу ног; 2.
  • 07.03.2011 - 21:23
    Йогурт и никак иначе (фото)
    У меня два таких крема-для ног и рук, но не буду создавать отдельную тему для каждого, потому что по сути они одинаковые. Огромная баночка, можно сказать бадья (250 мл), удобный дозатор, яркая, прикольная, вкусная упаковка, запах йогурта+фрукты, который со временем надоедает - первое что бросается…
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 21.02.2021 - 19:43