Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 21:13

Как только на улице похолодало, сразу заметила, что кожа рук стала стянутой и сухой. Поэтому я решила взять более насыщенный крем от марки ISANA. Покупала в Watsons. Цена - 30 грн.

Крем для рук ISANA med

Упаковка бело-голубого цвета. Удобная крышечка. Легко открывается.

В упаковке 100 мл крема. Производитель - Германия.

Крем для рук ISANA med

В состав входит масло энотеры, витамин Е, глицерин, пантенол.

Крем для рук ISANA med

Крем белого цвета, довольно густой. При нанесении крем не скатывается, даже если нанести толстым слоем. Впитывается дольше чем мои другие крема но и сухость убирает мгновенно. Идеально после уборки или мытья посуды.

Крем для рук ISANA med

Не думаю что он вылечит трещины и сильное раздражения на коже рук, хотя в составе есть пантенол и витамин Е, но я бы не рисковала. Лучше купить специальные средства в аптеке.

Крем для рук ISANA med

Сначала мне показалось что запах крема нейтральный и ненавязчивый, но через несколько дней использования мне он немного надоел. На руках запах слышен очень долго. Обязательно перед покупкой протестируйте этот крем или хотя бы понюхайте его.

В общем крем со своей задачей справляется. Сухость рук убирает на весь день. Пользуюсь им по потребности.

Крем для рук ISANA med

Не берите если боитесь силиконов в составе!

Но я все же его рекомендую. Крем бюджетный и эффективный.

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Быстро смягчает кожу
  • Идеально для зимы
  • Убирает сухость кожи
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Силиконистый состав
JuliaMakeupрекомендует
17.10.2016
Хороший крем, но я не люблю такие запахи, которые могут потом надоесть, беру более-менее нейтральные Stare
18.10.2016
А я силиконы в составе кремов люблю. Smile