Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Август, 2019 - 12:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о необычном креме для тела – креме для тела «Акулий жир и горчица с медом». Данный крем разработан для суставов, для того, чтобы поддерживать их работу в комфортном состоянии.

Мне чуть за 30. Казалось бы, еще не время для болячек, но тем не менее спина и колени, а иногда и другие суставы периодически дают о себе знать. От болей в спине спасаюсь физическими упражнениями и курсами массажа, но вот коленки приходится спасать различными кремами в периоды обострений.

Расскажу об этом креме более подробно.

Общие характеристики.

♦ Бренд ♦ : ЛУЧИКС

♦ Страна-производитель ♦ : Россия

♦ Цена и где купить ♦ : этот крем хоть и действенный в своей работе, но достаточно бюджетный. Стоимость его в различных аптечных сетях не доходит и 150 р.

♦ Объем ♦ : 75 мл.

Информация от производителя.

Акулий жир обладает противовоспалительным, противоопухолевым, иммуностимулирующим, противобактериальным и антиоксидантным действием. Корень лопуха и арника снимают боль при радикулите, артрите, подагре, болезнях суставов, невралии, травмах и ушибах. Мед и эфирные масла помогают восстановить нарушенную структуру хрящевой ткани и возвращают суставам подвижность. Горчица и камфора обладают местно-раздражающим и согревающим свойствами, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют снятию болевого синдрома и отека в местах воспаления.

Состав.

Способ применения.

Небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела и втереть до полного впитывания.
(Внимание! Разогревающие компоненты могут вызвать непродолжительное покраснение кожи)
Для более эффективного действия крема рекомендуется обернуть больной сустав мягким, теплым материалом на 30-40 минут. Применять крем 1-2 раза в день.

Внешние характеристики.

Упаковка.

Крем от боли в суставах Лучикс Восстанавливающий горчица с мёдом

♦ Крем помещен в стандартный пластиковый тюбик.

♦ Дополнительно также имеется картонная упаковка, на которой содержится много необходимой информации о средстве. Дизайн тюбика и картонной упаковки повторяются.

Основным элементом оформления упаковки, как и на многих средствах линейки «Акулья сила», является изображение акулы, подразумевая то, что в составе есть акулий жир.

♦ Крышка откручивающаяся, с ней вполне удобно управляться. Первоначально на отверстии тюбика имелась фольгированная защитная мембрана для предотвращения нежелательного вскрытия. То, что, до тебя ни один любопытный нос не открывал твое средство, знать приятно.

Консистенция. Цвет.

По консистенции это достаточно легкий белого цвета крем. Он хоть и держит форму и не растекается сам по себе, достаточно легко и просто распределяется по коже, не оставляя пленки и липкости.

Аромат.

Запах довольно специфический, аптечный. Чувствуется, что это не простой крем, а направленным действием. Чувствуются нотки камфоры и горчицы, имеется также небольшой сладковатый оттенок. В общем и целом запах приятный. В нем нет свойственной аптечным препаратам резкости и горчинки. Он довольно интенсивно ощущается при нанесении на кожу, но и быстро выветривается при впитывании.

Развернутое мнение.

Необходимость использования.

♦ Боли в коленях, а также в области поясницы вынуждают прибегать меня к подобным средствам. Естественно, это только как сопутствующее средство к основному лечению, лечение же нам назначает специалист.

♦ Рекомендовано использовать этот крем 1-2 раза в день. Я могу пользоваться им только вечером, так как его действие довольно специфическое и требует для должного воздействия некоторого времени.

Область применение и результат.

♦ Наношу на беспокоящую меня область небольшое количество крема, равное примерно 1 см., если выдавливать из тюбика. Втираю в проблемную зону плавно, без фанатизма. Крем довольно быстро впитывается, поэтому здесь не нужно прилагать никаких усилий. Покажу на примере локтевого сгиба, как работает это средство.

Крем от боли в суставах Лучикс Восстанавливающий горчица с мёдом

Минут через 15 я начинаю ощущать действие средства, начинаю ощущать небольшое жжение и покалывание, кожа слегка краснеет.

Крем от боли в суставах Лучикс Восстанавливающий горчица с мёдом
Эти метаморфозы не вызывают дискомфорта, все это терпимо и переносится без проблем. Около минут 40 еще ощущается жжение и есть покраснения, потом все постепенно успокаивается, покраснения сходят на нет.

♦ Крем, на мой взгляд, очень эффективный. Ноющую боль в колене и спине он успокаивает практически сразу же. Эффект ощущается накопительный, если сначала пользовалась им раз в день, то теперь применяю его через день. Боли гораздо меньше беспокоят меня, тяжелые нагрузки ощущаются намного легче.

♦ Отметила хорошее воздействие на синяки и отечность вследствие этого.

У меня слабые вены и даже при малейшем незначительном столкновении с каким-нибудь предметом у меня вылезают синяки. Все время комплексую по этому поводу, так как ноги постоянно в синяках, а летом в открытой одежде это выглядит ,прямо скажем, не очень опрятно.

Обычно использую крем с бадягой для их быстрейшего рассасывания. Но после применения этого крема, бадягу убрала далеко и надолго.

За счет того, что крем увеличивает кровообращение, рассасывание синяков и ушибов происходит гораздо быстрее, регенерация мягких тканей возрастает при его использовании.

♦ Негативных реакций на моей коже не возникло.

♦ Я не смываю его после использования, так как он впитывается, не оставляя каких либо следов. Одежду не пачкает и никак не влияет на нее в негативном ключе.

Расход, конечно, зависит от частоты использования данного средства. Я использую этот крем довольно часто, но на одно проблемное место необходимо совсем немного крема для его воздействия, одну - две горошинки примерно.

Достоинства:

♦ бюджетная стоимость;

♦ легок в применении;

♦ хорошо обезболивает проблемную область, способен бороться с ноющими болями в суставах

♦ помогает при синяках и ушибах

«Акулий жир с горчицей и медом» приятно удивил меня. Такой легкий, к тому же бюджетный крем и способен давать такие значительные результаты. Быстро и эффективно действует, направлен на широкий спектр решения проблем.

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный,
  • Быстро впитывается
  • Не липнет
  • Хороший состав
  • Экономичный вариант
olenka8800рекомендует
21.08.2019
Нужное средство. Никогда не знаешь когда пригодится.
Полезный отзыв!
бюджетный, хороший! Smile
Нужно будет посоветовать бабушке
Знакома со средствами этого производителя, недорогие и эффективные
21.08.2019
Обязательно прикуплю себе в аптечку!
Возьму на заметку.
22.08.2019
Очень нужный и полезный крем!
Очень полезный крем Smile
22.08.2019
Необычное средство
  • 26.01.2014 - 19:30
    Реально помогает
    В поисках средства от болей в шее и в пояснице я набрела на этот супернатуральный крем на iherb. Заказала сначала пробник, но после его ошеломляющего действия (помазала на ночь шею, которая болела около недели, а наутро боли как и не бывало, и боли не повторялись еще недели 2!!!) - и целый пузырек, …
  • 18.06.2017 - 19:54
    Одно из лучших средств от боли в суставах!
    Вот уже несколько лет подряд, несмотря на свой молодой возраст, я периодически ощущаю боль в суставах, особенно во время работ на даче. Иногда она настолько острая, что даже приходилось обращаться к врачу, однако точный диагноз он так и не смог определить даже при помощи рентген-снимка.
  • Поможет он без всякого сомненья, суставам принесет от боли избавленье! Как он подействовал на меня и почему я поставила оценку 4!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Не знаю возраст или неправильный образ жизни, либо из-за сидячей работы за компьютером, но появился у меня шейный остеохондроз . Очень неприятное заболевание, сопровождающееся не только сильными болями в шее и голове (преимущественно утром, после сна в неудобной позе), но и…
  • 07.09.2014 - 10:01
    Палочка - выручалочка
    Доброго времени суток дорогие мои друзья! ) Сегодня хотела бы с вами поделится своими впечатлениями о прекрасном бальзаме Народный целитель. ) Я не так давно (наверное с неделю назад) стала бегать по вечерам и делать зарядку по утрам.
  • 31.10.2017 - 01:24
    Скорый помощник.
    По долгу моей работы мне приходится много ходить. От этого часто ощущаю усталость и боли в суставах. С недавнего времени моим спасителем стал крем для наружного применения с таким интересным названием - "Сила лошади". Это крем предназначен для устранения болей в суставах.
  • 28.11.2019 - 15:39
    Расскажу чем пахнет и как выглядит, а так же о том эффективен ли он.
    Всем привет! Я не очень часто, но бывает , что страдаю от болей в спине. Я думаю всему виной сидячий и малоподвижный образ жизни. Когда боль становится ощутимой я применяю различные гелии мази. Одним из таких средств стал - Крем от боли в спине и пояснице Акулий жир и пчелиный яд.
  • 26.08.2018 - 23:38
    "Акулий жир и адамов корень" в неравной борьбе с пяточной шпорой – кто же станет победителем ?
    Всем привет! Несмотря на то, что я пока далеко не старушка в плане возраста, иногда я себя именно ей и ощущаю… Физические нагрузки даются не просто, и даже несмотря на мою «сидячую» работу за день я наматываю немало километровых кругов.
  • Крем от боли в руках "Акулий жир и полынь" станет вам отличным помощником в устранении симптомов синдрома запястного канала (СЗК)❗️❗️❗️
    Наверное всем знакома ситуация когда при перейдя на спокойный, малоподвижный образ жизни сразу начинает все болеть. Вот у меня на данный момент именно такая ситуация - то тут заболит, то там заболит...
  • 22.06.2020 - 10:59
    Лучший крем для снятия мышечной боли в области плеча, шеи, пояснице и т.д.,который реально помогает. Настоящая палочка-выручалочка
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отличным эффективным кремом hot Thermo dura C Creme для снятия мышечной и суставной боли. Этим кремом мы пользуемся семьей уже много лет, впервые приобрели его находясь в Германии. И пользуемся до сих пор. А сейчас его можно приобрести и в России.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 01.02.2021 - 11:05
    Крем от синяков с гримирующим эффектом, помог справиться с сильным фингалом за 10 дней+ выручил в том, что у меня не было тонального и он маскировал синяк.
    Добрый день. Так случилось, что младший сын пожелал мне Доброго утра ударом головой прям в костяшку под глазом. Это место моментально опухло и покраснело. Я отвела детей в сад, по дороге приложила снежок под глаз, пришла домой, легла спать, а проснулась уже с огромным синяком под глазом.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 23:36
    Самый лучший вариант леденцов от боли в горле
    Здравствуйте!   В осенне-зимний период очень легко застудить горло, ведь холодный ветер и минусовые температуры способствую переохлаждению организма, началу болезней.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.