Крем для тела BABOR Подтягивающий Shaping for body - отзывы

• 08.01.2009 - 21:12
    Замечательное средство, для чувствительной и требующей особого ухода кожи
    Поскольку у меня чувствительная кожа (я аллергик), крема подобрать достаточно тяжело. Но, попробовав этот крем, я осталась в восторге. Пользуюсь кремом вот уже почти три месяца - вечером после душа. За время использования, состояние кожи значительно улучшилось, исчезла сухость и шелушение кожи.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 14.11.2013 - 09:36
    Крем не плохой , но есть одно НО...
    Данный крем я приобрела ещё в самом начале беременности , для того , чтобы избежать образование и появление растяжек . Сначала расскажу Вам о качестве данного продукта .
  • 26.02.2016 - 11:00
    Что это?!Большая Розовая Жемчужина?!Неожидала, что крем от Орифлейм заслужит от меня хорошую оценку или все мы девочки любим глазами?!Крем с пудровым и шёлковым ароматом нежного парфюма +фото и впечатления
    Приветствую Всех! Совершенно не планировала писать отзыв про данный крем от Орифлейм, потому что не являюсь поклонницей этой марки НО!!! Этот крем мне подарили еще на Новогодние праздники и мне он понравился чисто визуально и сразу напомнил большую розовую жемчужину Так и стояла эта жемчужинка у…
  • 01.06.2010 - 12:15
    Обожаю его.
    Очень давно пользуюсь этим кремом. Радует меня каждый раз. Использую обычно летом. Наношу после душа, на очищенную кожу. Крем очень смягчает, нежный, лёгкий, не жирный, легко впитывается, запах приятный. После него не остается никаких раздражений очень успокаивает кожу...
  • 16.06.2010 - 09:40
    Красивая увлаженная кожа - это легко
    Этот замечательный бальзам для тела подарила мне подруга в числе прочих цветных баночек. Вкусу и знаниям подруги в области косметики и парфюмерии я доверяла всегда, поэтому незамедлительно им воспользовалась в тот же день.Бальзам сам по себе пахнет достаточно тонко и слабо, но при нанесении его на…
  • 11.09.2010 - 18:41
    Наслаждайтесь весь день!
    Консистенция крема для тела густая,светло-оранжевого цвета, да и выглядит этот "вкусный" крем очень аппетитно. Маслянист. В приниципе, его действие аналогично другим кремам для тела: нужно намазать тело и выждать время пока подсохните)) примерно в течение 20 минут, чтобы крем хорошо впитался.
  • 30.10.2010 - 20:37
    Самый лучший этичный крем (+ фото)
    Привезла мне такой крем для тела давняя знакомая из Англии. Был он в наборе вместе с гелем для душа и мочалочкой. Скажу сразу, решила, что качество будет не очень, т.к. не надеялась на хороший подарок от этого человека. Но!
  • 08.07.2014 - 11:05
    Товарищ Бесполезняш Бесполезнович
    Крем этот покупался зимой, для увлажнения кожи (очень страдаю пересушенностью кожи в холодное время года), редко какое средство может адекватно справиться с проблемами моей кожи, и этот крем не справился. Но обо всем по порядку. Большая пластиковая банка на 500 мл . Цена 350р.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 18.04.2021 - 14:26
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 20.04.2021 - 12:44
    Женская радость - роскошный аромат плюс бережный уход, крем Jo Malone. 💝 Тубероза - королева белых цветов, запах способный свести мужчину с ума!
    Здравствуйте! Пьянящий запах туберозы, теплый с медовыми и сливочными оттенками лежит в основе чувственного аромата Tuberose Angelica из коллекции Cologne Intense. Но не все знают, что в дополнении к роскошному одеколону на официальном сайте есть парфюмированный крем.
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 09.06.2021 - 19:09