Крем для тела Белита-Витэкс Увлажняющий Крем-Автобронзант Aurum c Золотом - отзывы

• 29.04.2020
    Привет, бледнолицые мои сестры   Солнышко уже светит, но его недостаточно, чтобы загореть, зато веснушки вылазят как грибы после дождя. Май на носу, теплая погода скоро позволит носить юбки без колготок, а ведь хочется, чтобы ноги были не бело-синими, а приятного оттенка лёгкого (или не очень)…
  • Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 03.07.2020
    Доброго времени суток. Мой отзыв об увлажняющем креме-автобронзанте для тела от Белорусского производителя Белита. Преобрела его случайно в фирменном магазине Белита по не большой цене около 8 BYN.
  • Привет. Я много перепробовала автозагаров, и скажу, что этот один из лучших. Он реально очень быстро проявляется, если вы намажете его утром или днем, то к вечеру уже будете темной. Запах самого крема, немного сладковатый. Белого цвета, консистенция средняя, хорошо распределяется по телу.
  • 17.10.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели данного форума. Решила с вами поделиться очередной покупкой белорусской косметики. На этот раз это крем автозагар для тела с золотом.   Упаковка яркая, тюбик достаточно большой. Но так как наносила его на всё тело, его хватило только на летний сезон, т.е. на 3 месяца.
  • 06.12.2017
    Доброго времени суток.. Хотелось бы поделиться отзывом на такой продукт как Крем-автобронзант для тела Белита-Витэкс Aurum увлажняющий с золотом это просто находка для меня... Я очень люблю загар...не люблю белую кожу. И балуюсь солярием. но хотелось бы ходить туда по реже..
  • 29.12.2013 - 06:32
    Отличный-Отличный для Сухой кожи, Но есть НО! (+фото +состав)
    Зимой кожа требует более тщательного увлажняющего и питательного действия, так как подвергается негативному воздействию окружающей среды. Вот и мои, вечно мерзнущие и шелушащиеся ручки на морозе решили опробовать крем для рук и тела Экстра-питание "Пчелиное маточное молочко" от Белиты-Витэкс.
  • 20.03.2018 - 08:40
    Поможет ли Белая орхидея сохранить красоту? Сравнение крема для рук и крема-суфле для тела.
    С маркой Белита познакомила меня моя мама, она большая их поклонница. Она мне часто дарит их продукцию. В этот раз подарила крем для рук и крем для тела суфле "Кашемир и бедная орхидея". Зачем, говорю, и тот,и другой купила? Ведь можно и суфле руки мазать, говорит, сильно аромат понравился...
  • 19.11.2020 - 08:56
    И увлажнит, и напитает, и еще пару неожиданных бонусов преподнесет. Супер-бюджетный крем 3 в 1 от Белиты-Витэкс с невероятно вкусным фруктовым ароматом часто выручал меня этим летом.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Этой весной новая линейка Белиты-Витэкс не смогла оставить меня равнодушной: ведь она такая яркая и летняя, а фруктовые ароматы этой продукции просто сводят с ума.
  • 13.03.2018 - 21:48
    Крем для тела как лекарство- пролонгированного действия
    Доброго времени суток!!! Каждую зиму (примерно последние десять лет), мое тело, а точнее- кожа, страдает от сухости в самых "выпирающих" местах: боковая поверхность бедер, поясница, нижняя часть голеней. Кожа не только сохнет, но и самым неприличным образом зудит и даже болит.
  • Хотите разгладить мелкие морщинки вокруг глаз и снять следы усталости? Будьте добры, проходите...мимо.
    Всем доброго времени суток!!!   Вообще, я очень люблю белорусскую косметику. Но в последнее время мне попадаются средства, которые не захочется покупать повторно. Я уже рассказывала про странную экспресс-маску для лица. Вместе с ней я приобрела и крем для век Белита-Витэкс на термальной воде.
  • 29.05.2016 - 15:04
    Прости, Белита! Но это худший твой скраб (╯_╰) Буду бомбить!)) с ФотоДокозательством
    Еще до Айрекоменда, были у меня из этой серии маска и крем для тела. У них настолько были приятные текстуры и запахи персикового йогурта, что я решила "до коллекции" испробовать и скраб.
  • 24.09.2013 - 22:40
    Спасение для Ваших ножек +ФОТО!!
    Хочу с Вами поделиться своим открытием. Для меня стал приятным сюрпризом крем для ног от "Белита-Витекс" AntiAge EXPERT. Это не просто крем для ног, как я всегда привыкла, а просто наслаждение для ножек. Как приятно после душа выйти и нанести его на ступни.
  • 05.07.2018 - 13:42
    Не та нынче "Черная икра"!
    Здравствуйте, раньше я как-то не сильно озадачивалась кремами для тела,молодость видимо, сейчас мне 30 лет и пора позаботиться о своей коже. Купила себе "Белита-Витэкс BIO+ Черная икра Крем-лифтинг для тела моделирующий" красивый, доступный, недорогой. Цена на момент покупки 217 руб. Состав.
  • 18.08.2014 - 20:25
    Кожа на веках подтягивается, становится более упругой, эффект заметен после первого применения.
    Я много средств покупала от Белиты, на профессиональную линию Face care как-то не обращала внимание. Сейчас мне 40 лет и обычные крема у Белиты, даже те, в которых указывается возраст 40+, не дают мне того эффекта, который мне хотелось бы.
  • 21.07.2015 - 20:51
    Мой целлюлит как Красная Армия непобедим: не выморозишь его, не выжжешь, не выпаришь....
    Итак, я продолжаю свою эпопею с обертываниями…. Я уже писала свое мнение просто о грязевых (глиняных) обертываниях от целлюлита тут, и там же обещала дать еще один шанс горячему виду.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...