Крем для тела The Body Shop International Limited "Британская роза" - отзывы

• 26.04.2018 - 12:36
    Лухари оформление серии The World of Spa от The Body Shop. А что же под крышкой? Стоит ли он своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об еще одном креме фирмы The Body Shop - Japanese Camellia Cream . Как известно, у бодишоп несколько линеек средств для тела: и попроще есть, и подороже. Вот этот крем как раз из тех, что подороже.
  • 24.10.2016 - 17:15
    ***Идеальный крем-гель*** ФОТО СОСТАВА
    Недавно Бодишоп обновил свою премиум-линию средств для тела, выпустив новинки, об одной из них я хочу рассказать! The Body Shop Atlantic Seaweed Cream Упаковка: Шикарная, очень приятная, в меру тяжелая банка (350мл) из дорогого пластика, внешне похожего на стекло, приятно держать в руках и очень…
  • 29.03.2018 - 22:45
    Сначала был восторг, но потом он угас...
    Сидя на 5 месяце беременности дома, я начала увлекаться on-line покупками. Одной из таких покупок стал крем для тела «ETHIOPIAN GREEN COFFEE» от Body Shop. Состав:   Продавец обещает:     Вообще для меня любые обещания, что кожа становится более упругая и эластичная, это главный фактор при покупке, …
  • 03.02.2019 - 20:01
    The body shop "Британская роза": скраб для тела)
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о скрабе! Деликатная розы. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Скраб для тела Серия: Британская роза Объём: 250 мл, 50 мл (у меня) Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия Йогурт для тела этой серии:)   Я уже…
  • 10.12.2015 - 20:19
    Баловство.
    В общем, скраб этот не удовлетворяет моим скрабовым запросам ) Мало того, что он сам по себе мелкий и вызывает ощущение бесполезности усилий, так он еще и растворяется через пару секунд, меняя ощущение бесполезности на ощущение отчаяния.
  • 26.08.2013 - 19:33
    Хороший лосьон для тела! аромат божественный.
    От себя Я его не покупала, мне его дарили набором, но он и отдельно продается, я знаю, я видела). Мне у этого лосьона сразу понравился аромат, он не приторный, не терпкий, не сладкий, не пахнет фруктами, а пахнет чем то парфюмированным, очень приятный аромат, божественный. Долго держится на коже.
  • 14.06.2014 - 19:46
    Не впечатлил.
    Если честно, я не вхожу в армию поклонников косметики The Body Shop. Однако именно это средство оставило более-менее благоприятное впечатление. Тем не менее именно как лосьон для тела Dreams Unlimited я практически не использовала, а применяла как крем для рук.
  • 03.11.2017 - 08:55
    Кремы разные нужны, кремы разные важны. У этого есть свои задачи. И с ними он справляется
    Когда-то давно, когда только the body shop появились в наших ТЦ-х, баттер с морингой стал для меня любимым. Потом увлеклась органикой и долго туда не захаживала... А цены там росли, что еще меньше мотивировало. Но антицеллюлитные щетки у них одни из лучших. За которой я и пошла.
  • 22.01.2022 - 05:06
    Крем для рук, который хочется съесть, потому что он потрясающе пахнет клубникой. Но так ли хорошо он увлажняет?
    Что это за продукт Кремов для рук у меня всегда больше, чем нужно. То я их получаю в подарок, то просто покупаю в магазине, если нужно добить цену до определенной стоимости, и довольно редко происходит так, что за этим кремом я потом возвращаюсь повторно, всегда стараюсь покупать что-то новое.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 06.06.2022 - 19:09
    Когда из всех баночек на полке в ванной рука тянется только к одному баттеру для тела с потрясающим ароматом манго от российского бренда The act. Приятнейшая консистенция, фантастический аромат и потрясающий дизайн упаковки.
    Я уделяю ухожу за кожей тела огромное внимание особенно летом, когда кожа подвергается прямым солнечным лучам и нуждается в хорошем увлажнении. На бренд the act я поглядывала давно, потому что мне безумно нравится стильное и лаконичное оформление их средств, поэтому увидев скидку на Wildberries в…
  • 10.08.2022 - 08:13
    Косметика от бывшей Тимати. Стоит ли покупать?! Плюсы и минусы. Результат на коже 40+
    Привет-привет! Несмотря на то, что российский бренд 69 Body Atelier Sixty Nine еще новичок на косметическом рынке, уже наделал много шума. Основательницей марки является модель, которая в широких кругах больше известна, как бывшая Тимати - Анастасия Решетова.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 04.08.2022 - 21:54
    Если мне нужно быть красивой и свежей "вот прям сейчас", а выгляжу я "не айс", то мне на помощь приходит моя палочка - выручалочка Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом креме для ухода за кожей вокруг глаз: Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи. Наверное каждая женщина отказывалась в такой ситуации, когда с утра выглядишь как после НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 20.05.2022 - 10:38
    Корейский крем для тела, рук и иногда лица. Увлажняет, питает, без липкости и жирной пленки.
    Всем привет! Хочу рассказать про один чудесный крем для тела корейского производства   Описание   Состав Органолептика Находится крем в довольно большой баночке, объем 300 мл. Производство Корея, соответственно куплен в магазине корейской косметики.
  • 21.06.2022 - 11:44