Крем для тела The body shop Japanese Camellia Cream - отзывы

• 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 25.02.2021 - 11:23
    Влюбилась в его запах и забросила другие свои кремы для тела.
    На зиму я очень люблю насыщенные продукты для тела и масла The Body shop идеально подходят под это требование. После "Клубники", которую я покупала прошлой зимой, решила попробовать что-то с ароматом поспокойнее.
  • 11.09.2015 - 20:56
    ღღღ Strawberry BODY SORBET - бомбезный сорбет для тела с маслом клубники холодного отжима! ღღღ Необычная текстура - вы такую еще не пробовали, шикарный аромат - такого вы еще не слышали и нежная напитанная кожа - результат его работы! (фото,свотчи,состав)
      ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ   Расскажу вам сегодня о десерте для тела, к которому мне посоветовала присмотреться Дина83. Дина, если ты читаешь мой отзыв, привет тебе отдельный и спасибо за совет! Я купила его, хотя планировала купить совсем другие продукты на предстоящую осень и зиму!
  • 12.08.2019 - 15:22
    Крем для тела, который влюбляет в себя с первого прикосновения. Фото+состав
    ИСТОРИЯ Всем привет! Как сейчас помню, это была зима. На улице -25 по Цельсию, а я шляюсь по какому-то торговому центру и ищу что-то, чем можно обмазать своё иссохшее от водопроводной воды, отопления и прочих прелестей зимы тело.
  • 22.04.2020 - 17:05
    Спасение моей кожи после загара
    "Смягчающий крем для тела Алоэ" объем 200 мл от "The Body Shop". Как заявляет производитель "Состоит на 90 из геля алоэ". Об этом креме я узнала через рекламу, прочитала описание, решила попробовать. У меня чувствительная кожа, при этом я люблю загорать, особенно летом.
  • 27.06.2020 - 19:45
    Новинка от The Body Shop - буквально леденящее масло для тела с ароматом огурца
    Летом 2020 года у The Body Shop вышли лимитированные линейки с ароматами лимона и огурца - как раз под стать установившейся жаре. Новинки позиционировались брендом как сделанные из "несимпатичных" натуральных лимонов и огурцов, которые никто бы не захотел купить в супермаркете.
  • 24.10.2016 - 17:15
    ***Идеальный крем-гель*** ФОТО СОСТАВА
    Недавно Бодишоп обновил свою премиум-линию средств для тела, выпустив новинки, об одной из них я хочу рассказать! The Body Shop Atlantic Seaweed Cream Упаковка: Шикарная, очень приятная, в меру тяжелая банка (350мл) из дорогого пластика, внешне похожего на стекло, приятно держать в руках и очень…
  • 10.02.2020 - 08:53
    Масла от The Body Shop занимают отдельное место в моем сердце. Непередаваемые ароматы и качественное питание кожи. Лучшие в соотношении цена/качество
    Моя маленькая любовь. Средство, которое даже использовать жалко, такое оно классное. Это я про масло для тела "Цветок кактуса" от The Body Shop . Купила его на зимней распродаже с 50-ой скидкой в фирменном магазине марки.
  • 23.07.2017 - 09:40
    Лучший ВВ крем для тела
    Описание: ВВ крем для тела предназначен для создания быстрого загара. Данный продукт я купила на весну-лето, когда уже тепло, но цвет тела имеет бледный, а порой и синеватый оттенок. Крем я покупала на сайте со скидкой. Цена продукта без скидки составляет 1490 рублей.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 06.06.2022 - 19:09
    Когда из всех баночек на полке в ванной рука тянется только к одному баттеру для тела с потрясающим ароматом манго от российского бренда The act. Приятнейшая консистенция, фантастический аромат и потрясающий дизайн упаковки.
    Я уделяю ухожу за кожей тела огромное внимание особенно летом, когда кожа подвергается прямым солнечным лучам и нуждается в хорошем увлажнении. На бренд the act я поглядывала давно, потому что мне безумно нравится стильное и лаконичное оформление их средств, поэтому увидев скидку на Wildberries в…
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 07.06.2022 - 12:19
    Всё было неплохо пока я не проверила этот крем на состав. Хотела бежать покупать вторую банку, но теперь задумалась...
    Крем для тела от Caudalie я открыла на смену внезапно закончившемуся маслу от Nonicare . Эти два средства живут в разных ценовых диапазонах, но одинаково (в теории) отвечают на мои запросы: абсолютная безопасность максимально натуральный состав быстро впитывается смягчающий приятный аромат     Крем …
  • 19.06.2022 - 10:32
    Прощай обезвоженность! Рассказываю и показываю действие крема Payot hydra 24 💦 на жирной коже. Делюсь впечатлениями спустя 3 месяца регулярного использования
    Всем здрасте))   Я, честно говоря, очень удивлена, что отзывов о креме Payot hydra 24 так мало, хотя ценник у него для люксового сегмента довольно спокойный.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.