Крем для тела The body shop Japanese Camellia Cream - отзывы

• 25.04.2020 - 03:53
    Оправдывающее все ожидания масло для тела
    Пользуюсь этим продуктом уже больше двух лет и ни на что его не променяю! Это первое в моей жизни масло для тела с очень воздушной текстурой суфле. Впитывается сразу, буквально тает на коже, аромат у него очень притягательный, весенний, лёгкий. На руках он останется даже после контакта с водой.
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 04.06.2014 - 23:36
    ВОУ ВОУ! это сказка!
    это просто невероятная вещь! Это масло для тела просто невероятное! Для тех у кого очень сухая кожа -это просто находка! Мне подарили это масло когда я была за границей и до этого я даже не знала что реально бывает буквально МАСЛО для тела!
  • 19.04.2016 - 08:41
    Необыкновенный результат, превосходящий ожидания
    Всем доброго дня! Мои неустанные поиски средства, которое будет деликатно и эффективно увлажнять кожу, бороться с её сухотью и даже мега сухостью кажется почти окончены Подруга подарила мне "оливковый набор" миниатюр, в который входил крем, о котором хочу рассказать.
  • 25.09.2019 - 18:17
    Увлажняющее масло для тела (мандарин). Есть ли смысл тратить деньги, если вам просто понравился этот аромат.
    Добрый день, девочки. И все, кто собрался прочитать этот отзыв. Сейчас я хочу вместе с Вами разобраться в том, стоит ли покупать масло Сатсума , и чем оно отличается от других масел Body shop .
  • 11.09.2015 - 20:56
    ღღღ Strawberry BODY SORBET - бомбезный сорбет для тела с маслом клубники холодного отжима! ღღღ Необычная текстура - вы такую еще не пробовали, шикарный аромат - такого вы еще не слышали и нежная напитанная кожа - результат его работы! (фото,свотчи,состав)
      ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ   Расскажу вам сегодня о десерте для тела, к которому мне посоветовала присмотреться Дина83. Дина, если ты читаешь мой отзыв, привет тебе отдельный и спасибо за совет! Я купила его, хотя планировала купить совсем другие продукты на предстоящую осень и зиму!
  • 12.08.2019 - 15:22
    Крем для тела, который влюбляет в себя с первого прикосновения. Фото+состав
    ИСТОРИЯ Всем привет! Как сейчас помню, это была зима. На улице -25 по Цельсию, а я шляюсь по какому-то торговому центру и ищу что-то, чем можно обмазать своё иссохшее от водопроводной воды, отопления и прочих прелестей зимы тело.
  • 15.08.2016 - 20:17
    Вкусный увлажняющий крем с клюквой от The Body Shop сделает Вашу кожу мягкой и увлажненной.
    Всем привет!) Сегодня хочу Вам рассказать про крем для тела от The Body Shop. Вообще крема и баттеры у них неплохие. Например, баттер с дикой арганой, тоже хороший, но его нужно хорошенько распределять из-за плотной консистенции, а запах остается до утра на теле, если наносили его после душа.
  • 26.12.2016 - 08:54
    понравился, покупку повторю
    У меня в руках оказался промокод на скидку 20 в the body shop, естественно не могла им не воспользоваться. Так совпало, что мой любимый баттер для тела от этой марки закончился и я отправилась в магазин.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец Этим кремом я заменяю парфюм в теплое время - я не люблю использовать духи …
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 16.04.2021 - 11:41
    Какого же я сваляла дурака, когда купила этот крем! Выкинула деньги и лицо испортила🤦‍♀️
    Приветствую! Сегодня в моём отзыве не будет мимимишных звёздочек, сердечек, а будет только хардкор и сплошное разочарование. В последнее время очень модно стало что-то рекламировать.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.