Крем для тела Caudalie Vinosculpt Baume Corps Lift & Fermete - отзывы

• 10.01.2018 - 17:52
    Моментальный комфорт для кожи: насыщение, упругость и шелковистость. Беру третью банку и довольна как слон. Почувствуй себя тигрицей, валяющейся на травке или о пользе "тигриной травы" в составе крема Clarins
    Тема обзора: Lift-Fermeté Регенерирующий и укрепляющий крем для тела Крем: 200 мл Цена: 2400 руб. Где купить: Я покупаю в ""Л'Этуаль"   Всем привет??? Очень мне нравится это средство для тела. Думаю так, что мало кому может не понравится эффект от этого крема.
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 04.02.2012 - 17:44
    Приятный во всех отношениях
    Очень понравился крем. Удивилась такому чудесному запаху, оказывается раньше такой парфюм выпускали. Очень приятный нежный свежий аромат, обязательно купила бы такие духи, если бы они продавались. Консистенция крема тоже приятно удивила.
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 17.06.2016 - 11:20
    Легкий, питательный уход за капризной кожей в любое время года. Раскажу, где купить в 2 раза дешевле!
    Доброговремени суток! Я редко пользуюсь увлажняющими лосьонами, баттерами для тела, просто потому что, долгое время не могла найти средство, которое устраивало бы меня на все 100 : или крем долго впитывается и оставляет пленку на теле, как следстие раздражение в области декольте, или запах…
  • 16.12.2010 - 20:38
    вкусняшка!
    купила этот крем. вишня- один из любимых запахов в косметике( крема, гели для душа, гегиенические помады и т.д.). упаковка супер! молодцы все маркетологи, вид крема подкупает, так и хочется купить. ну и я не удержалась, что бы не порадовать себя. крем вроде ничего.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 03.03.2011 - 15:25
    настоящий деликатес для кожи!
    Знакомство с этим кремом произошло при весьма странных обстоятельствах, я работала в большом гипермаркете и моя подруга пожаловалась что один из кремов при транспортировке сильно пострадал и вытек, именно в этот момент, почувствовав удивительный сладкий запах этого крема,я поняла, что просто…
  • Увлажняющий крем для кожи Venus + фото
    Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.