Крем для тела Домашние рецепты "Сияние кожи" Home SPA - отзывы

• 11.01.2015 - 18:02
    Хорошее масло для ухода в зимний период.
    Когда коммунальщики включают отопление моя кожа словно стонет "Водыыы". Юзала я крем-баттер от Эколаб , но и он был слабоват. Перешла на масло от Джонсенс Бейби , который завалялся у меня в виде пробника полученного в роддоме при выписке, признаюсь ему в любви и нежности, после душа он ведёт себя…
  • 03.07.2011 - 09:14
    Хороший продукт! рекомендую.
    я покупала два таких парфюмированных крема. Дивайн сенсетив и валарэ, а этот у сестры. Очень мне понравился. запах такой же как и духи, конечно более нежный, то есть вкупе с духами можно использовать, для продления стойкости аромата духов. Запах на теле держится часа два. Очень легкая консистенция.
  • 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 31.07.2016 - 11:08
    Волшебный банановый крем! Прячьте подальше в холодильник!
    Я люблю, когда кожа благоухает, особенно летом! Если Вы любите запах банана, то рекомендую попробовать этот крем для тела от российского бренда "Домашняя косметика ручной работы" Очень понравилось, как мило средства были упакованы, каждое отдельно и повязано ленточкой Состав : Кроме того, что крем…
  • 06.10.2012 - 13:00
    Питание вашей кожи в любое время года + ФОТО и ЦЕНА
    Данный крем можно купить в любом магазине бытовой химии или крупном супермаркете. Стоимость его 63 рубля. Я, если честно, была удивлена увидев крем 250 мл за такую цену. Но купила его просто прозапас. Вдруг всё закончится, а денег на данный период не будет.
  • 25.01.2012 - 00:13
    Я не одна такая, уже радует) фото
    Покупала это неШто года полтора-два назад, купилась на красивую упаковочку, да еще и с ложечкой, ну просто мороженка в баночке! Зря я так радовалась, как сейчас помню жуткое разочаровнаие еще при открытии банки - резкий, химоческий запах впивается в нос, да, похоже на крем-брюле, но только похоже и …
  • 03.02.2011 - 13:26
    Скраб для неприхотливых (+++ фото)
    Я просто ярый фанат скрабов и масок для лица, поэтому перепробовала их уже целую кучу. Этот скраб купила в магазине на пробу. Цена у него не высокая, я купила его за 60 рублей. Объем 120 мл. Консистенция густая. Не могу сказать, что этот скраб творит чудеса или делает свою работу на отлично.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 13.07.2015 - 13:04
    Не совсем согласна с обещаниями производителя, но СРЕДСТВО СТОЯЩЕЕ.
    Всем привет! Этот крем для меня не просто косметическое средство, а приятное воспоминание о студенчестве Когда-то именно такой подарила мне однокурсница, чем очень угодила После этого я стала знакомиться со всеми средствами марки.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.