Крем для тела Dr.Stern Питательный A E F - отзывы

• 26.05.2017 - 09:49
    Новинка из Великобритании! Крем для тела Morny Витамин Е с экстрактом алоэ и потрясающей воздушной текстурой. Подарит коже нежное увлажнение, шелковую мягкость и окутает чарующим ароматом кокоса + ссылка на официального поставщика в России
    Добро пожаловать!   Сайт Topbritish продолжает радовать эксклюзивными товарами из Англии и США, на этот раз магазин презентовал целую серию кремов для тела от британского бренда Morny. Возможно вы помните, я уже рассказывала о твердом парфюмированном мыле этого производителя.
  • Адриана Лима ушла, а кремушек от Victoria's Secret остался. Когда, если не сейчас? Such A Flirt
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если честно, о средствах для тела от Victoria's Secret я знал примерно ничего. Слышал про халатики, которые продают за бешеные деньги, про самые дорогие в мире бра и про ангелов, соответственно, но продукцией особо не интересовался, больше залипая на эстетику.
  • 25.06.2020 - 16:40
    Только если вы очень любите аромат миндаля...
    Я купила этот крем для тела в начале весны, польстившись на обещания производителя, которые гарантировали ощущение комфорта и удовольствия. К сожалению, ни того, ни другого этот крем мне не подарил. В чём же дело? Расскажу подробнее. Итак, туба объемом 200 мл.
  • 18.02.2021 - 16:21
    Если хочется банан, то тут его нет.
    Всем привет Сегодня решила написать отзыв о креме для тела, который обещает фантастическое удовольствие от аромата банана, но при этом также фантастически лукавит.
  • 29.09.2021 - 17:59
    я ожидала большего!
    Этот крем попал ко мне случайно после того, как я купила себе крема. Я обрадовалась, потому что я много хорошего про него слышала, многие блогеры им пользуются и мне очень хотелось его попробовать! И вот он оказался у меня в руках!
  • 02.08.2013 - 15:25
    Восхитительный представитель НАТУРАЛЬНОЙ ИЗРАИЛЬСКОЙ косметики! Косметика не тестируется на животных! Моя кожа довольна + ФОТОколлаж состава и консистенции
    С израильской косметикой Dr. Sea я случайно познакомилась "гуляя" по сайту "Озон ". Заинтересовавшись я решила взять что-то одно на пробу. Выбор пал на этот весьма интересный крем для тела. О косметике Dr. Sea : компания "Доктор Море" уже более 10 лет занимается производством косметики.
  • 09.03.2017 - 17:16
    Понравился. Новый состав и упаковка! Анализ компонентов на безопасность.
    С производителем израильской косметики Dr.Sea познакомилась много лет назад. Косметика сразу понравилась, поэтому пользуюсь ей с удовольствием. Совсем недавно купила крем для тела с питанием и увлажнением. Такой крем приобретала впервые.
  • Нет слов - одни буквы. А теперь он ещё и стоит как крыло от самолета!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Я обладательница сухой и крайне чувствительной кожи, и данный факт приводит меня к ежегодной зимней катастрофе под названием "привет теплой одежде и системе отопления". Кожа моя высыхает как поверхность Сахары, шелушится и даже чешется.
  • 09.08.2019 - 16:41
    Помогает в борьбе с шелушениями и стянутостью. Подходит не только для тела, но и для лица. Крем Dr. Stern Е–Panthenol Forte успокаивающий - палочка-выручалочка с весьма экономичным расходом, которая спасает буквально от всего.
    ??Здравствуйте, девушки ???   Я никогда раньше не пробовала средства марки Dr. Stern, но пройти мимо этого средства я просто не смогла. Еще, бы ведь он подходит не только для лица, но и для тела, а уж спектр его действий невероятно широк.
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 07.06.2022 - 12:19
    Всё было неплохо пока я не проверила этот крем на состав. Хотела бежать покупать вторую банку, но теперь задумалась...
    Крем для тела от Caudalie я открыла на смену внезапно закончившемуся маслу от Nonicare . Эти два средства живут в разных ценовых диапазонах, но одинаково (в теории) отвечают на мои запросы: абсолютная безопасность максимально натуральный состав быстро впитывается смягчающий приятный аромат     Крем …
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.