Пробиотический крем для тела Eco Life Chrisal "Skin Repair" - отзывы

• 03.06.2013 - 23:37
    Ждет осени, что бы согревать холодными вечерами...Особенности крема+ Состав+Фото
    Всем привет ! Просто обожаю средства по уходу за телом и парфюми с ароматами корицы и шоколада, потому мимо такой вкусняшки конечно не могла пройти мимо:).Вот мои впечатления :Итак, как и полагается баттеру средство тает при соприкосновении с кожей.Питает и увлажняет конечно отлично,не все таки…
  • 11.05.2013 - 08:36
    Просто чудо)
    Рыскала я в росторах интернета и увидела это чудо. Цена вопроса 157 рублей. Когда пришла посылка сразу же попробывала на себе. Крем по консистенции лчень густой, примерно как чуть расстаевшее сливочное масло, запах легкий приятный, травой что ли пахнет, цвет - светло бежевый, без намёка на всякие…
  • 08.01.2009 - 21:12
    Замечательное средство, для чувствительной и требующей особого ухода кожи
    Поскольку у меня чувствительная кожа (я аллергик), крема подобрать достаточно тяжело. Но, попробовав этот крем, я осталась в восторге. Пользуюсь кремом вот уже почти три месяца - вечером после душа. За время использования, состояние кожи значительно улучшилось, исчезла сухость и шелушение кожи.
  • 06.03.2020 - 11:24
    Крем, покупка которого окупает каждый потраченный рубль. Работает как самостоятельное средство и дает отличный результат в тандеме с обертываниями.
    Всем доброго времени суток.   С маркой guam я знакома примерно год и очень рада этому знакомству.   Сначала я попробовала антицеллюлитную разогревающую маску, которая помогала мне восстанавливаться после родов. Результаты мне понравились и я решила купить подтягивающий крем. Место приобретения.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 14.11.2013 - 09:36
    Крем не плохой , но есть одно НО...
    Данный крем я приобрела ещё в самом начале беременности , для того , чтобы избежать образование и появление растяжек . Сначала расскажу Вам о качестве данного продукта .
  • 26.02.2016 - 11:00
    Что это?!Большая Розовая Жемчужина?!Неожидала, что крем от Орифлейм заслужит от меня хорошую оценку или все мы девочки любим глазами?!Крем с пудровым и шёлковым ароматом нежного парфюма +фото и впечатления
    Приветствую Всех! Совершенно не планировала писать отзыв про данный крем от Орифлейм, потому что не являюсь поклонницей этой марки НО!!! Этот крем мне подарили еще на Новогодние праздники и мне он понравился чисто визуально и сразу напомнил большую розовую жемчужину Так и стояла эта жемчужинка у…
  • 14.06.2010 - 18:13
    вкусняшка:))) для поднятия настроения
    Смягчающий крем для тела Mia, Медовая дыня настоящая вкусняшка. После исппользования которой подымается настроение, очень приятный сладенький аромат.
  • 16.06.2010 - 09:40
    Красивая увлаженная кожа - это легко
    Этот замечательный бальзам для тела подарила мне подруга в числе прочих цветных баночек. Вкусу и знаниям подруги в области косметики и парфюмерии я доверяла всегда, поэтому незамедлительно им воспользовалась в тот же день.Бальзам сам по себе пахнет достаточно тонко и слабо, но при нанесении его на…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 27.10.2020 - 23:28
    Видео и много фото. Нереальный блеск от Mixit для притяжения взглядов
    Всем привет!   Мне кажется, что любая девушка хочет внимания. И не только со стороны противоположного пола. Любое внимание - ценно. Я почему-то зачастую стесняюсь каких-либо знаков внимания в свою сторону, но комплименты мне всегда приятно получать.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!