Крем-йогурт для тела Eveline Увлажняюще-разглаживающий 99% NATURAL STRAWBERRY - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.11.2017 - 07:58
    Отличное увлажнение в осенне-зимний период подарит нашей коже орхидея и протеины шелка. Интригующе?
    Сейчас, осенью, нашей коже требуется намного больше увлажнения, так как и питаться с холодами мы стали скуднее, в плане витаминов, так и постоянные перепады температур нас преследуют на каждом шагу. По этому, дома, надо быть увлажненной и напитанной красоткой.
  • 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 31.07.2016 - 09:15
    ☼ Почувствуй себя шоколадной богиней. Крем-йогурт для тела окутает вас волшебным ароматом и подарит нежную и гладкую кожу☼
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас девочек не любит побаловать свою кожу вкусняшками? Различные крема, муссы и йогурты для тела моя больная тема, всегда скупаю их в немыслимых количествах.
  • 07.11.2018 - 19:12
    Второе испробованное мной средство для тела бюджетной марки Green Way - и тоже понравилось!
    Всем привет!   Недавно я приятно удивилась, купив два средства для тела марки Greem Way. Это очень бюджетная марка, но именно эти продукты мне пришлись по душе.     Сегодня я расскажу вам о крем-йогурте для тела с ароматом винограда.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 200 мл. Стоимость: 18 гривен по акции.
  • 15.01.2021 - 16:24
    Йогурт для тела - клубничная вкусняшка)
    Мой второй подарочек от подружки - йогурт для тела "Клубника со сливками" от Top Beauty. В отличие от молочка, это уже более густой крем, поэтому как раз его и оставила для тела.
  • 27.04.2019 - 15:41
    Мое спасение зимой и летом
    Я самая логичная на свете женщина, но при всей моей сухости кожи тела, я ленюсь пользоваться увлажняющими средствами. Типа лицо кремом намазала, а всё остальное как-нибудь само. Но для этого средства я стараюсь находить время, потому что оно действительно работает.
  • 29.06.2015 - 13:52
    Сенсация! Я нашла спасение от надоедливых мошек. Совмещаем приятное с полезным.
    Добрый день. В этот раз я буду рассказывать как борюсь с надоедливой мошкой и при этом увлажняю сухую кожу. Вы знали, что мошка на дух не переносит Ваниль? Летом Ваниль должна стать для вас лучшим другом.   . .   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . .
  • 26.07.2015 - 13:43
    В целом, производитель не обманывает. Но есть и неприятные мелочи. Фото-доказательство.
    Всем доброго времени суток! Я не вижу смысла покупать дорогие крема для тела. Пробовала многое, но особой разницы как-то не особо ощутила. За бренды переплачивать ненавижу, а порой при идентичном составе цены ох как разнятся.
  • 15.03.2017 - 10:48
    "Что мне делать с тобой, что мне делать теперь?.. Ты вошла в этот дом и останешься в нем"*
    Потребительское любопытство от органических и псевдоорганических баночек с гастрономическими наименованиями уже давно удовлетворено, но так как "крем-духов" у меня еще не было - дала шанс "organic kitchen" меня удивить и, возможно, привлечь к своим "шедеврам маркетинга"...
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 02.10.2021 - 20:47
    Классный! Но есть нюансы при использовании, которые лучше не игнорировать • Покажу применение и результаты наглядно • Состав и все свойства подробно
    Привет всем заглянувшим! Я только недавно вошла во вкус, и оценила всю прелесть кислотных тоников. Раньше почему-то побаивалась таких средств, хотя кожа у меня жирная и плотная.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 29.09.2021 - 14:20
    Топовая тушь за 200 рублей, перед которой многие люксовые нервно курят в сторонке! Идеальная щёточка и пушистые разделенные реснички.
    Много лет моим фаворитом среди тушей была и остаётся Vivienne Sabo Cabaret, но в этом отзыве я хочу рассказать об ещё одном продукте, который просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории. И возможно, даже в ценовой категории повыше) Это будет тушь Big Volume lash от Eveline .
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…