Крем для тела ФИТОкосметик Антицеллюлитный Моделирующий - отзывы

• 25.11.2017 - 14:43
    Неплохой крем для тела и рук за 55 рублей! ФИТОкосметик опять радует. Муж чуть не съел меня вместо плюшки с чаем, но минус все -таки у крема нашёлся.
    Доброго всем дня! Я тут закупилась в Фикс Прайсе косметикой ФИТОкосметик , и в целом довольна. Среди всего прочего купила два крема для тела в мини-ведерках - омолаживающий крем для рук и тела, о котором расскажу сегодня, и антицеллюлитный моделирующий .
  • 03.03.2015 - 11:25
    Этот крем не просто греет, а жарит целлюлит. Фото
    Я каждую зиму начинаю готовить фигуру к пляжному сезону. В какой-то год у меня получается добиться запланированных результатов, в кой-то нет. В этом же году я так усердно подошла к похудению, что сломала ногу.
  • 08.05.2016 - 08:22
    Это не крем - это взбитое масло! Шикарный, натуральный крем для тела RaFine с эфирными маслами апельсина и корицы поможет в борьбе с апельсиновой коркой, увлажнит, напитает и подарит коже бархатную мягкость.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Антицеллюлитный уход должен быть в арсенале любой девушки, в том числе и стройной, и не обремененной апельсиновой коркой. Для чего?
  • 21.02.2019 - 20:10
    Уходи и больше не возвращайся! Это я самому ненавистному явлению у женщин - ЦЕЛЛЮЛИТУ)
    Привет, мои красавицы!   Не так давно я Вам рассказывала о моих процедурах против такого явления как целлюлит - это было обертывание, массаж сухой щеткой и т.д.
  • 04.05.2019 - 21:11
    Не могу сказать про целлюлит, но кожа им довольна
    Приветствую всех заглянувших! Этот крем также, как и разглаживающий , купила не потому что надеялась на чудодейственный эффект избавления от целлюлита, а просто потому что он был по скидке в полцены, а у меня как раз закончился крем для тела.
  • 10.12.2020 - 11:20
    Необычно, но не практично
    Недавно, прогуливаясь по магазину Фортуна, я увидела необычный для себя крем. А так как я искала очень питательный и качественный крем для своей кожи, то обратила внимание на крем-масло для тела Кокосовое Суфле от компании Фитокосметик. Цена колебалась в пределах 130 руб.
  • 19.06.2018 - 19:30
    Ароматный имбирь выходит на путь борьбы с целлюлитом!!!
    Очередное средство от Фитокосметик мимо которого я не могла пройти — это интенсивный антицеллюлитный крем для тела «Имбирный пряник». Сразу же внимание привлекает упаковка этого средства: отличный дизайн баночки, похожий на креманку с вкусняшкой; со вкусом подобраны цветовая гамма упаковки и…
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 11.03.2015 - 12:35
    ♠ Подарите себе спокойствие, роскошь, изысканность и наслаждение с этим кремом погружаешься в море удовольствия и неги! (+фото) ♠
    Всем доброго времени суток Давайте вспомним, давно ли Вы погружались в изысканный аромат дарующий удовольствие и наслаждение? Могу предположить, что не каждый день. Ведь так?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 19:33
    Роскошное цитрусовое увлажнение для вашей кожи от Sammy Beauty. Оправдает ли свою стоимость?
    Люблю новинки. Особенную часть этой любви занимает распаковка средств. На этот раз марка Sammy beauty не подкачала. Прислав крем, скраб и пенку в милом розовом бьюти боксе.     Не так давно я уже писала отзыв на скраб от Sammy, он стал первым талассо что покорил мое сердце.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 30.03.2021 - 11:30
    Душка - крем - аромат слишком сильный, надоедливый. На любителя.
    У меня миниатюрка данного крема объёмом 50 мл     На флаконе есть информация об изготовителе, сроке годности и состав.   Состав продублирую.   Вот что пишет производитель о креме     Флакон с дозатором, работает хорошо, но выдаёт маленькую порцию за раз, хотя её вполне хватает на небольшой участок…