Крем для тела Fleur de sante Крем для тела с эффектом мерцания "L pour Elle". - отзывы

• Крем подарили в благодарность за заказ, как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят", но с этим кремом однозначно что-то не то. ОбъясняюВо-первых, у него какой-то странный запах, это не отдушка даже, как-будто естественный запах крема, причем весьма неудачный.Во-вторых, особого мерцания он не…
  • 08.04.2011
    Одушевленная страстным ароматом одноименной туалетной воды я конечно же не удержалась и выписала этот крем для тела. Как раз все кончились, а увлажнить кожу к весне хотелось. Всё по порядку:1) Цена приятная. Я заказывала по акции за 149р.
  • 29.04.2013 - 12:02
    Отличный крем для тела! Будет моим любимчиком))) (ФОТО)
    Подарили мне на 8 марта в этом году вот такой вот замечательный крем для тела очень хорошей фирмы Fleur de Sante: Крем находится в симпатичной баночке объёмом 200 ml. Состав у крема вполне приемлемый: цинк, энзимы и жиры, молочная кислота (натуральный увлажнитель кожи), витамин С.
  • 01.08.2020 - 19:16
    Для меня идеален. Очередное удачное средство, которое покупаю не в первый раз. Любимый Израиль, Health & Beauty как всегда на высоте.
    С этой маркой я познакомилась в Израиле и влюбилась, она идеально мне подошла. Пользовалась сывороткой для лица, шампунями, гелем для душа - всё отличное. А сегодня хочу рассказать о креме для тела и массажа от Health & Beauty, с эффектом замедления процессов старения.
  • 20.02.2011 - 09:51
    Лучший! (ФОТО)
    Долго думала над покупкой этого крема. Использовала 2 пробника. И когда они кончились - поняла, что не могу без него.Заказала набор Дематифик (крем для лица, для век и очищающую пенку ) за 1500 руб. по акции. Очень довольна.Подробнее о креме для лица. У меня достаточно сухая кожа лица.
  • 20.02.2011 - 10:07
    Нежнее нежного (ФОТО)
    Я постоянно использую крема вокруг глаз. До этого чудесного приобретения использовала Люмене . Если честно он и рядом не стоял с Дематификом, но та тот момент он мне казался очень хорошим.Долго думала над приобритением всего набора по уходу за кожей лица Дематифик. И вот решилась.
  • 05.03.2011 - 01:06
    Лосьон шикарен,мажу им лицо!!!
    Этот Лосьон для тела Fleur de sante Смягчающий лосьон для тела"Оливковое масло" и длугие продукты этой фирмы нащшей семье На новый год подарили родственники. Сами бы мы себе не позволили такого. Ведь всем известно,что продукция Fleur de sante не из дешёвых.
  • 05.03.2011 - 01:15
    Уверена,ваши молодые люди тоже будут без ума то него!!!
    моя кожа склонна к сухости,поэтому мне в обязательном порядке нужно пользоваться увлажняющим лосьоном для тела.вы спросите,почему противоположному полу нравится этот лосьон???Овтечаю,похожие с этим лосьоном ароматы имеют духи с феромнонами.
  • 17.08.2012 - 18:18
    Нежная кожа обеспечена! (+Фото)
    Очень хороший крем-масло для тела, но я использую его для ног. Кожа после него просто бархатистая, очень нежная.Чем же он хорош? Приятная констистенция. Приятный запах (если сравнивать с другими кремами). Большой объем (200 мл). Хороший дизайн Экономичные. Быстро впитывается.
  • 04.02.2015 - 11:18
    Зимний крем для рук
    Получила я этот крем для рук в подарок на Новый Год от знакомой. Тестирую уже больше месяца и впечатление успела сложить. Крем представлен аж в 200мл тубе, выполненной в «зимнем» дизайне. На мой взгляд, довольно милом. Тяжеловат, с собой в поезд не возьмешь, да и на работу тоже.
  • 04.02.2015 - 12:42
    Неплохо иметь, но совсем необязательно
    Этот крем для ног был подарен мне комплектом совместно с аналогичным кремом для рук . Крем в маленькой упаковке в 50мл, аля «зимний» дизайн. Это мне нравится! Кремом пользуюсь только на ночь после душа. Наношу на всю ступню.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 04.01.2021 - 03:15
    Согреет, но не обожжет!
    Всем привет! В своем предыдущем отзыве я делилась впечатлением о геле для душа из новогодней серии "ЗИМУШКА", выпущенной белорусской маркой "Белита". Дошла очередь рассказать об очень интересном ТЕПЛОМ креме для тела "Питание и смягчение" с антицеллюлитным эффектом.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 10.01.2021 - 21:50