Крем для тела Genera увлажняющий с экстрактом алоэ и протеинами шелка - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.01.2020 - 20:13
    Для любителей грейпфрута! Ароматный, густой, экономичный
    У меня очень сухая кожа, поэтому в моём арсенале всегда есть несколько средств для ухода за кожей тела. В ноябре решила взять на пробу увлажняющий крем Bath Therapy Delighting от Biotherm. Очень понравился сочный цвет баночки и я, еще на стадии оформления заказа, предвкушала аромат грейпфрута...
  • 17.07.2015 - 01:48
    Знакомство с косметикой японской фирмы Биоре: 2. наиприятнейший крем-йогурт для тела с интересной текстурой (+ фото, состав)
    Доброго времени суток, друзья! Продолжается мое знакомство с японской косметикой, а конкретно с продукцией фирмы Биоре. Сегодня речь пойдет о креме для тела, точнее сказать это крем-йогурт с экстрактами персика и сливы. Этот крем - дополнение к крему для рук из этой же серии .
  • 25.10.2020 - 14:38
    Rebirth-за качество продукции отвечает Австралия, ценник радует, а результат и комфортность еще больше! Без минерального масла и парабенов. Фото на коже.
    Добрый день! Не так давно я рассказывала про классный крем для лица от австралийского бренда Rebirth. Сегодня я бы хотела познакомить вас с плацентарной косметикой для кожи тела, так же он активно тестируется и на руках.
  • 09.10.2019 - 16:57
    Крем Eveline для депиляции как черная дыра - искажает время. Нанесла на 3 минуты, а прошла четверть часа! Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Лайфхак для тех, кто купил плохой кремик для депиляции и не знает, куда его деть - очищаем слив в ванной от волос :)
    Приветствую. Удаление волос каким способом вы считаете лучшим? Для меня это шугаринг и, как ни странно, обычная бритва . Лето, которое так быстро закончилось , выдалось богатым на путешествия. Поэтому вопрос удаления нежелательных волос стоял довольно остро.
  • 22.07.2015 - 10:56
    Изумительный крем для нежной кожи вокруг глаз за смешную цену!!!
    У меня сухая кожа, очень сухая, поэтому для меня всегда остро стоит вопрос ее увлажнения! Особенно летом, когда солнце, буквально высушивает ее до состояния пергамента(, особенно под глазами.
  • 09.08.2020 - 18:53
    Увлажняющий крем для лица с экстрактом льна и матриксилом от BTpeel → в тандеме с сывороткой − мощный увлажняющий коктейль для кожи. Какому типу подойдет? ФОТО: до/после ✤
    Привет всем!   Кремы для лица когда-то моя кожа вообще не хотела принимать (забивались поры, лицо становилось жирным и т.п.), но после 30-ти как-то само собой получилось, что я стала пользоваться кремами и теперь без них даже не могу обходиться.
  • 01.05.2021 - 18:41
    Сухая и чувствительная кожа тела может вызывать настоящий дискомфорт! Крем с мочевиной в составе отлично справляется с увлажнением, а ещё очень приятно пахнет, смягчает и подтягивает кожу!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Сухость кожи может быть настоящей проблемой, особенно в период весеннего межсезонья и летнего периода! Тонкая и сухая кожа мало того, что выглядит более зрелой, так ещё и доставляет дискомфорт в виде покраснения, шелушения, а в некоторых случаях даже…
  • 17.10.2014 - 09:08
    Моей коже он понравился!
    Однажды, покупая в очередной раз шампунь этой серии, увидела этот крем и конечно же решила его попробовать. Цена его была около 120 рублей. Состав меня устроил, тут я скажу, что составы я читаю, но особо не загоняюсь по этому поводу, первое на что обращаю внимание - наличие либо отсутствие…
  • 01.10.2014 - 18:27
    Настоящее натуральное увлажнение
    Каждый побывавший в Греции вероятно вспомнит множество магазинчиков и открытых ларечков на улицах , где широко представлена косметика греческого производства на основе натурального оливкового масла.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Облако ароматной пены с гелем для душа MIXIT Spa Rituals Agua
    Приветствую) Я очень люблю различные гели для душа и всегда стараюсь пробовать что-нибудь новенькое. И уж тем более никак не могла обойти стороной новинку от Mixit Spa Rituals Agua.
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.