Крем для тела Health & Beauty Многофункциональный с Авокадо 180мл - отзывы

• 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 20.09.2013 - 20:35
    Посредственность
    Рада всех приветствовать! Очищение нашей кожи один из самых важных этапов по уходу за лицом. Всегда уделяю ему особое внимание. Решила попробовать и это средство. Кожа у меня сухая и проблемная с высыпаниями.
  • 30.01.2014 - 18:46
    Восхитительный аромат и нежность тела
    И так, что же собой представляет эта штука. Во-первых, хочу отметить, что флакон весьма неудобный, он твердый, не получится достать из него "все внутренности", а дозатор постоянно забивается. Ну да ладно, мелочи) У меня аромат "Ваниль и пачули". Пахнет востоком!
  • 23.10.2015 - 20:26
    Не ожидала такого от израильского качества! Уж лучше купить Натуру Сиберику и не переплачивать (аромат Лаванда-Пачули, состав)
    После удачного знакомства с солевыми пилингами для тела данной марки, решила купить и ароматическое масло ( то есть баттер). В качестве не сомневалась, тк пилинги просто отличные, одни из лучших скрабов с солью для тела, что я пробовала.
  • 27.07.2015 - 15:38
    Я схожу с ума от этого аромата))
    Желе для тела Vanilla boom я купила совершенно случайно, в аптеке примерно за 50 рублей (точно не помню). Упаковка достаточно удобная-200 мл.Аромат просто невероятный, фруктовый. После использования долго остается на теле. Очень хорошие состав. Впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости.
  • 21.01.2017 - 22:53
    Мультивитаминный крем для ног Health & Beauty - не впечатлил, несмотря на выдающийся состав!
    Доброго всем времени суток! Сегодня на повестке дня Мультивитаминный крем для ног против трещин от израильской марки Health & Beauty. Приехал он ко мне осенью в составе посылочки из интернет-магазина Eco-Dreams . Заказывала и средства для волос, и крема для лица, тела, рук и ног.
  • 11.07.2017 - 20:44
    Интересный крем с календулой.
    Всем привет ! Недавно у меня Закончился крем для тела. Обычно я использую масло для тела Natural Siberica. Ну так как мне лень было ехать за кремом для тела в центр города я купила эту новинку от natura siberica в магазине рядом с домом.
  • 02.05.2020 - 18:39
    Однозначно не скажешь помогает или нет, но точно не вредит
    Купили Крем для тела с сабельником на всю семью для профилактики проблем с суставами. Сама идея о том, что крем на основе натуральных продуктов может помочь с такими заболеваниями мне кажется весьма странной.
  • 10.10.2016 - 17:31
    Приятный густющий крем, приятный состав. Втираем и радуемся!
    Израильская косметика славится качеством и натуральным составом, в нее часто входят соль и грязь Мертвого моря, которыми так знамениты Израильские курорты. Сегодня хочу написать об одном неплохом представителем израильской марки Health & Beauty . Его мне привезла подруга из Израиля в подарок.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.