Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 21:29

469 руб

Недавно в сети магазинов Подружка появился новый для российского рынка бренд корейской уходовой косметики - Angel Looka. Бренд позиционирует себя как Ангел-хранитель нашей красоты что не ново.

Бренд создавался на основе научных исследований лучших экспертов в области косметологии, и сейчас знания и опыт специалистов ANGEL LOOKA позволяют им продолжать разрабатывать первоклассные средства. «Мы гордимся тем, что можем предложить по-настоящему тщательный профессиональный уход от макушки до пяток». ANGEL LOOKA – это Ваш ангел-хранитель, который подарит красоту и естественное сияние здоровой кожи.

Я не смогла пройти мимо, так как во-первых я не равнодушна к корейской косметике, во-вторых, его дизайн это нечто, просто мечта сладкоежки и бьютиголика.

Итак, рассмотрим крем подробней.

Обещания производителя - как всегда сладкие и привлекательные.

Крем для тела с ароматом черники и невесомой текстурой интенсивно питает и увлажняет, тонизирует и смягчает вашу кожу, благодаря маслу Ши. Пчелиный воск, входящий в состав, богат высоким содержанием витамина А, образовывает на коже защитную пленку, которая замедляет процесс обезвоживания и старения кожи, делая ее невероятно нежной, гладкой и эластичной, а также предохраняет от внешнего воздействия ветра и низких температур.

Упаковка - пластиковая туба невероятно привлекательного дизайна в виде рожка мороженного. Тюбик затянут в плёнку, как гарант того, что никто своими любопытными пальцами туда не влезет что продукт в неприкосновенности.

Крышка - без резьбы, просто защёлкивается, как у некоторых корейских зубных паст. Под крышкой нас ждёт носик как у взбитых сливок, под которым еще один защитный слой - фольга.

Объём - 150 гр

Состав - состав самый обширный из всех, что я видела, состоит из 80 восьмидесяти, Карл!!! ингредиентов. Среди которых есть как натуральные полезные вкусняшки, так и сомнительные, способные закупоривать поры и вызывать аллергию. Людям склонным к аллергическим реакциям нужно быть осторожными, а не мазать сразу на всю себя как я.

Запах - пахнет черничным питьевым йогуртом, точь в точь, видимо, аналогичная отдушка. Аромат сохраняется на теле несколько часов после нанесения.

Цвет - нежно голубой, однородный.

Текстура - крем выдавливается красивыми фигурными колбасками, как украшение для торта. По виду и по тому, как он выдавливается, кажется, что крем густой и плотный. Но, о чудо! На ощупь он как мусс для укладки волос, или взбитые сливки.

Действие - несмотря на свою воздушную текстуру, этого количества крема мне хватило на руки до плеч и ноги от лодыжек до конца и еще немножечко досталось вездесущей кошке.

Крем разносится тонкой масляной плёнкой на большую площадь (что говорит о его экономичности), втирала я его долго, он так и не впитался, оставила в покое, минут через 10 кожа стала мягкой, ароматной и без следов крема. Видимо, или высох, или обтёрся, или всё таки впитался. Несколько часов моя кожа была нежной и ароматной, потом просто нежной, а спустя часов 7, стала обыкновенной.

Мой вердикт - крем красивый и ароматный, украсит любую полочку. Состав неоднозначный, с этим нужно быть осторожным. Цена на мой взгляд обусловлена привлекательным дизайном и необычной консистенцией. Увлажняющие свойства однозначно есть, но супер сухую и обезвоженную кожу не спасут.

Крем представлен и в других ароматах - клубника, банан, ваниль, виноград. Думаю, каждый найдёт себе аромат по душе.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь,была для вас полезной!

Достоинства
  • Аромат
  • Дает легкое увлажнение
  • Дизайн
  • Необычная текстура
  • Разнообразие ароматов
  • Экономичность
Недостатки
  • Не спасёт обезвоженную кожу
  • Небюджетная цена
  • Состав
Виктория Буроварекомендует
Забавная упаковка
Упаковка очень привлекает к себе внимание покупателей)
05.04.2018
заглядывалась на него в каталоге) интересный, конечно. но мне откровенно жаль 500 рублей за 150 мл средства))
Да, цена "кусается" =(
Веселенький Smile
Точно Party :party: Party
Очень необычный дизайн
05.04.2018
Какая красотища*___* на подарок самое то! Спасибо за фотографии)