Крем для тела Johnson & Johnson с маслом дерева Ши - отзывы

• 21.02.2017
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • На данный момент лучшего крема для тела я пока не встречала, он идеально увлажняет кожу, что особенно актуально в летний сезон. К тому же имеет накопительный эффект, даже после душа кожа увлажнена!
  • Сегодня я хочу рассказать вам, о своем самом любимом, идеальном, креме для тела. Пред история:Убеждая себя, что крема для детей - это хорошие крема, с минимум химии) так-как все таки для детей делают)И я часто покупаю детские крема, мыло, масла, лосьоны.
  • Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет об этом чудесном креме для тела, ведь приближаются холода, а поэтому стоит позаботиться заранее о средствах зимнего ухода. Эту баночку с кремом я покупала прошлой зимой. Средство до сих пор не закончилось, хотя я довольно часто им пользуюсь.
  • Привет всем. Начну с того что с самого детства я знакома с этой фирмой, правда раньше мама заказывала через знакомую с Германии эту фирму когда я была маленькой.
  • 25.12.2016
    И снова здравствуйте! Кремами для тела я пользуюсь редко, это бывает, как правило, в отопительный сезон. Но кто запрещает использовать средство для тела, например, для рук? Об одном из них сегодня и пойдет речь. Крем для тела Johnson's body care "24 часа увлажнения" с маслом дерева Ши.
  • Благодаря многочисленным положительным отзывам на этот крем - я его все-таки купила! И приобрела любимца и постояльца среди моих уходовых средств для тела     Крем для тела 24 ЧАСА УВЛАЖНЕНИЯ Johnson's с маслом дерева Ши     крем помещен в баночку объемом 200 мл с легко откручивающейся крышечкой…
  • 20.02.2016
    Долго жила на айреке в качестве читателя, и вот, наконец-то, решилась тоже начать делиться своим мнением о тех, или иных продуктах) В вашем полку прибыло)) Меньше слов, больше дела!) Героя моего первого отзывы долго выбирать не пришлось, расскажу о своём заядлом любимчике - креме для тела от…
  • 14.06.2016
    Всем привет! Я уже написала отзыв о масле данной марки, которое вызвало аллергию на коже живота, когда я пользовалась им при беременности. Данный крем я покупала давно, но как то не получилось им воспользоватся, потому что были другие крема для тела.
  • 06.03.2013
    Эти крема я получила в подарок чуть меньше месяца назад. До этого продукцией данной фирмы пользоваться не приходилось. Зимой моя кожа сухая и даже кое где шелушится. Поэтому приходится пользоваться кремами для ее смягчения. Крем для рук порадовал в особенности.
  • 03.02.2015
    Приветик! Сегодня расскажу вам о моем знакомстве с кремом, который я никогда до этого не видела. Потому что не смотрела на эту марку. Получила я ее в подарок вместе с гелем для душа и кремом для рук. Больших надежд на это средство я не возлагала, а точнее вообще никаких . Т.к.
  • Доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что средство от сухости раздражения кожи я найду именно в детском отделе. Вот только жаль, что в последнее время этот крем очень сложно найти. Другие есть от этой компании ( зелененький и розовый в тубе) , но они мне не помогают.
  • 01.01.2014
    Подарили мне на Новый Год набор кремов для тела и в нём была эта чудесная баночка. Я аллергик и большинство кремов вызывают раздражение гиперчувствительной кожи. Этот кремик отлично мне подошёл. Отдушка лёгкая, не резкая.
  • 28.12.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу об увлажняющем креме для тела Johnson & Johnson с маслом дерева Ши. Я почти использовала первую баночку и пора написать отзыв. Пожалуй единственный и очень незначительный минус - это упаковка.
  • 28.06.2013
    Случайно у подруги попробовала этот крем, как крем для рук( собственно у нее ребенок и крем этот только малышу предназначался.. Мне понравился он тем. что и впитывается хорошо, и пахнет нежно и приятно.
  • крем действительно отличный, по стоимости не отличается от более известных и разрекламированных аналогов - около 200 рублей, и банка большая. Я этот крем купила в Южном дворе после того, как однажды унюхала его на подруге ))) запах у него отличный, только достаточно стойкий, поэтому в сочетании с…
  • 29.04.2011
    я покупала этот крем один раз, не скажу, что неэффективный, немного увлажняет, приятно пахнет, но необыкновенных ощущений нет, у меня кожа сухая и требует чего-то более жирного, я думаю, дело именно в моей коже, для нормальной он наверное - супер находка.
  • 12.07.2010
    Искала хорошее средство для увлажнения тела, так как часто испытываю проблемы с сухостью и шелушением кожи. Случайно наткнулась на крем для тела Jonsons с маслом дерева Ши. Купила и ни разу не пожалела!Наношу крем вечером, после душа. Отлично впитывается, не липнет, прекрасно увлажняет кожу.
  • 24.04.2014
    Свекровь купила мне этот крем для тела, что бы я попробовала, так как она от этого кремчика в восторге. У меня очень сухая кожа после душа обязательно нужно чем то увлажнить. И я теперь тоже обожаю это средство Крем для тела Johnson''s "24 часа увлажнения" с маслом дерева Ши.
  • 27.02.2014
    Получили данный крем в подарок, когда покупали линзы сестре. Кожа у меня скорее комбинированная, но зимой часто замечаю, что она начинает шелушиться от горячей воды. К слову, я использую его только для лица, наношу каждый вечер перед сном и ложусь спать.
  • 03.10.2013
    Я обладательница сухой кожи. Особенно меня беспокоит состояние рук в зимний период (им не хватает увлажнения, кожа начинает трескаться...); лицо также часто шелушится. Мне необходим крем, который будет бороться с этими проблемами. В магазине мне приглянулся именно Johnson's body care.
  • 11.03.2013
    Отличный увлажняющий крем ! С этим кремом я познакомилась еще летом,когда из за частого пребывания на солнце у меня стала очень сухой кожа на ногах ( до загоралась ),и мне пришлось ее спасать.Мой выбор упал на этот крем и я ни разу не пожалела о покупке!После душа мазала ножки этим кремом и сухости …
  • 09.04.2013
    Я купила этот крем в надежде, что в начале весны, когда кожа нуждается в особенном питании, он будет хорошенько её увлажнять, но я немного разочаровалась.
  • 14.08.2011
    Люблю лосьон для тела Джонсонс 24 часа увлажнения, а однажды решила попробовать крем для тела от Джонсонс. Дороговато, конечно, для 200 граммовой баночки, но побаловать себя хочется.
  • Впервые попробовала этот крем зимой. В это время кожа сухая, особенно после принятия душа становилась стянутой, что доставляло больший дискомфорт. Решила взять именно этот крем, компания Johnson&Johnson на слуху, и другие их товары, которые мне попадались, достаточно качественные.
  • 27.08.2015
    Johnson & Johnson с маслом дерева ши - мой самый любимый крем для тела. Вообще думаю все средства этой марки лучшие, может быть потому что изготовляют товар для детей, не знаю) Итак Внешний вид. Оформление очень нежное, все в белых и розовых тонах. Фольга защищает содержимое.
  • 25.01.2013
    Люблю косметику Джонсон. И гель для душа и их лосьон для тела - просто супер. Просто находка для тех, у кого сухая кожа. А у меня она именно такая. Поэтому как только я увидела этот крем, сразу же захотела его купить.   Он меня не разочаровал! Цена была более чем приемлемая, где то 140 рублей.
  • 05.04.2012
    в крем от Джонсонс я влюбилась с "первого взгляда". Использую уже 3 баночку)к слову, крем достаточно экономичный (в баночке 200 мл, мне хватает на 5 месяцев). Текстура нежная, запах очень приятный, не навязчивый.
  • 25.04.2014
    Этот крем Johnson's "24 часа увлажнения" купила для ежедневного увлажнения 2 раза в день, в основном кожи груди, живота и бедер, для профилактики растяжек и хорошего увлажнения кожи. Данное средство справляется с этими функциями на 100 .
  • 22.03.2010
    Купила я однажды этот чудесненький кремик и все пропала в нем навсегда,самое лучшее увлажняющее средство для тела.Цена приемлемая, увлажняет нереально,кожа как у ребенка,не жирный,не липнет,моментально впитывается,наутро просыпаешься,ощущение, будто прошла комплексную программу в СПА салоне,ни на…
  • 17.10.2012
    Начну с того что у этого крема чудесный запах его так и хочется съесть. Пользуюсь им уже гдето год и очень довольна. Он легко и быстро впитывается при этом не оставляя на коже неприятной жирной пленки, прекрасно увлажняет и питает кожу делает ее нежной и бархатной.
  • 26.08.2013
    Крем мне очень нравится, так как кожа после него очень приятная на ощупь, нежная и гладкая. Баночка удобная, крышка хорошо откручивается и закручивается, даже руками , намазанными кремом. Аромат этого крема мне нравится, не навязчивый, приятный.
  • 26.08.2013
    Люблю Джонсонс. Но тут стоит оговорить один момент, фирма позиционирует себе, как фирмы производящая товары для детей. Исходя из этого мы рассчитываем на безвредный и максимально полезный продукт. Я раньше тоже верила в этот миф, но потом начала читать составы.
  • 28.05.2011 - 13:11
    Замечательный крем, наслаждайтесь
    Как-то на 8 марта мне подруга подарила крем в интересной упаковке, на которой было написано Yogurt, производитель был мне не известен, как позже оказалось, это новый малоизвестный у нас итальянский бренд. Я попробовала и была в полном восторге. Первое - это, конечно же, запах.
  • 12.10.2011 - 12:22
    Хороший эффект! Натуральные компоненты!
    Знаете! Ну не верю я в чудодейственную палочку, нельзя просто намазаться и избавиться от целлилита! Даже если делаете массаж с кремом - основной антицеллюлитный эффект - это массаж, а вспомогательный -это крем) Но это крем кора действительно разглаживает кожу и делает её очень гладкий, формирует…
  • 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 07.03.2016 - 10:42
    Прекрасный увлажняющий крем для тела с ароматом ванильно-кофейного десерта. Легкая текстура, мгновенная впитываемость, уход за кожей.
    Добрый день! Крема для тела - это моя слабость. Моя кожа требует и увлажнения и питания, все зависит от времени года и ее состояния. Делая, заказ в интернет-магазине Альга Люкс я конечно же приобрела роскошный крем для тела. Описание:   Крем находится в довольно большой баночке из пластика.
  • 05.09.2014 - 13:36
    Крем, который у меня "от всего". (фото)
    Крем для тела Krauter Косметический для тела с календулой БИО, 250 мл, Германия, цена около 500 рублей. Состав: см.фото: Сейчас искала заглавную картинку и хоть какую-то информацию об этом немецком бренде.
  • 22.12.2014 - 21:18
    Не выполняет свои обязанности
    Пожалуй, это первый продукт Dermosil, который мне абсолютно не понравился. Сейчас поясню, почему. Упаковка. Баночка объемом 200 мл., приятного оранжевого цвета, из пластика неплохого качества.
  • 28.07.2017 - 17:48
    Супер увлажняющий крем с запахом земляники - райское удовольствие для Вашей кожи! Спасибо, Saona Cosmetics, за качественный продукт
    Как часто вы делаете депиляцию и каким способом? Эпилятор, шугаринг или воск? А вы позаботились о специальных средствах, предназначенных до и после процедуры? Представляю вашему вниманию отличнейший суперувлажняющий крем с чудесным запахом земляники!
  • 20.02.2019 - 12:14
    Самый странный крем, который я встречала за последнее время ( + ФОТО и состав)
    Этот крем для тела с березовым соком от ООО "Русская косметика" я увидела совершенно случайно и сразу схватила его - очень захотелось узнать, что это за диво такое, с соком березы?.. Я такое впервые увидела...
  • 23.10.2019 - 22:24
    Роскошный крем с теплым ароматом/ Английское качество
    Всем доброго времени дня и суток Осень - время баловать себя шоколадом и какао. По этому случаю у меня появился новый крем для ухода за телом, и он как раз идет с маслом какао. Запах у него фантастический. Обо всем подробнее читайте далее.
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 03.12.2020 - 07:00
    История от "Ой какой странный крем, наверное, мне не подойдёт" до "Ничего себе! А он работает!". Чудной флакон и необычная текстура, но зато эффект порадует. Результат на возрастной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Уход за нежной областью вокруг глаз требуется в любом возрасте. И если раньше мне достаточно было лёгкого кремика перед сном, то с возрастом уже начинаешь смотреть на состав и активные компоненты, ибо тёмные круги, отёки и морщинки ещё никого не украсили.
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…