Крем для тела Joyda ILlU Cream для области рук и ног жиросжигающий - отзывы

• 18.02.2017 - 20:42
    Ванильно-молочный мусс для кожи! Теперь определенно один из моих любимых кремов для тела =] Питание с божественным ароматом в придачу
    Порой совершенные чисто случайно покупки оказываются очень стоящими, и некоторые продукты легко выбиваются в любимчики. Наверное, все дело в том, что когда планируешь покупку чего-либо, возлагаешь на это большие надежды, ждешь много, а потом бац, а оно в итоге не оправдывает ожидания.
  • Если и СПА, то полностью ХИМИЧЕСКОЕ. Видно даже на фото.
    Крем подарили, решила пользоваться. Решение хорошее- поняла после этого, что линией Spa a la carte от Л'Этуаль пользоваться не буду И вот почему.   Упаковка Большая, сначала подумала- хорошо, экономично. Но это не правильно.
  • 21.11.2018 - 13:45
    На руках какао. Под руками -гугл
    Вкусного какао всем заглянувшим! Косметика с маслом какао у меня в особом почете. И не только благодаря аромату. Масло какао - одно из самых зимних масел. Пищевое спасает от боли в горле, косметическое - от тотальной сухости кожных покровов.
  • 29.05.2017 - 13:58
    Крем (масло) для тела - продукт, способный моментально сделать кожу гладкой и невероятно ароматной. Все хорошо: кожа пахнет, гладкая с первого мгновения. Что же тогда меня не устраивает? Эх, состав оставляет желать лучшего. (+фото)
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы!   В данном отзыве речь пойдет о масле для тела ( или как в переводе пишут - о креме) Chapter Mades Cosmetic, Body Butter .   О себе. Кожа у меня довольно сухая, нуждается в постоянном увлажняющем средстве.
  • 28.02.2019 - 17:02
    Хороший крем для тела и не только!;)
    Всем привет! Я, как и многие женщины падкая на распродажи. Знаете то чувство, когда у тебя вроде все есть, но раз скидки, то надо купить хоть что-нибудь Вот так и оказалась у меня эта баночка крема Bath Therapy relaxing blend от biotherm.
  • 14.07.2018 - 14:37
    Проба...цена=качество?
    Доброго времени суток. На днях наконец-то добралась до магазина "modi" и решила попробовать продукцию . Взяла недорогой крем для тела с маслом карите апельсин и какао. Цена 149рублей за 250мл. Состав не на русском языке.
  • 24.04.2011 - 23:46
    легкое облачко рисовой пудры для вашей кожи...
    В последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогим и импортным)))) поэтому с радостью продолжаю поддерживать отечественного производителя и делиться своими выводами с вами)итак, этот крем стоил в пределах 30 рублей(не то что l'oreal или garnier,…
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 31.01.2012 - 11:55
    Не могу поверить - но он работает! Фото геля
    Не думала, что буду писать положительный отзыв на косметику Edelstar, т.к. я давний фанат фаберлика и была недовольна объединением, никогда раньше я слыхом не слыхивала ни о каком эдельстаре, почему это мне его навязывают!Подруга порекомендовала мне этот гель, на него была очень большая скидка, он…
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.