Крем для тела Lush Люби себя - отзывы

• 27.02.2014
    …………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………….. Крем для сухой кожи, на который вдохновили десерты со сладкими ароматами. Возможно, этот крем слегка тяжеловат для солнечной погоды, но идеален для холодных дней или тех дней, когда кожа страдает от сухости.
  • 26.11.2016
    Первый раз попробовала в магазине, невероятный аромат бананового молочного коктейля, нежный как ванильное мороженое. Хотела купить давно, но все ходила вокруг, да около. Заказала в итоге 100г баночку с британского сайта. Производитель обещает:   Состав: Распробовала, уже около месяца я с ним. Ну...
  • 15.01.2020
    Всем привет! Сегодня я расскажу о креме для тела Lush Люби себя. Давно люблю косметику Лаш, так как люблю натуральность в составах и сильный приятный аромат.
  • 11.12.2013
    Всем привет!) Я очень люблю продукцию компании Lush. Уже несколько лет пользуюсь этой косметикой, хотя, конечно, не ею одной.В последнее время моя любовь слегка подзавяла, ибо самые любимые средства благополучно пополнили ряды снятостей, а их места заняли продукты,мягко говоря, неахтишные (на мой…
  • 28.09.2016
    Я старый Лаш-маньяк. Трудно сказать, что из богатого ассортимента их уходовых средств я еще не пробовала - пожалуй, почти что всё. И, несмотря на то, что крем для тела у "Лаш" не один, "Люби себя" - мой фаворит! Особенно в холодное время года - ибо питает и увлажняет он просто великолепно.
  • 28.04.2015
    Крем для тела Люби себя один из продуктов марки Lush , который я очень люблю и, если есть возможность, обязательно его покупаю. Он просто восхитительный! Начну отзыв с того, что меня просто пленило. АРОМАТ Ммм, какой у него запах! Он бананово-ванильный!
  • 19.01.2011
    Лашевскую косметику я люблю очень нежно и беззаветно,но надо признать,что иногда у них получаются очень странные продукты,как например,этот крем для тела.покупая этот крем,я не уловила его запах и это было роковой ошибкой,т.к.
  • Привет, мои солнышки! Еще одно средство для тела. Редко когда я их повторяю, а эта баночка у меня третья. Один из любимчиков, надеюсь, никогда его не снимут с производства.
  • 10.05.2017
    Доброго всем времени суток! Сегодня хотелось бы поговорить об одном замечательном продукте от Лаш, а именно креме для тела "Люби себя".   Я давно уже постепенно перехожу на косметику от Лаша, вот на очереди стояла покупка крема для тела.
  • 04.12.2012
    Крем получила в первой посылке из интернет-магазина Лаш. Крем для тела был актуален и выбирала между несколькими...------В отзывах об этом креме я прочитала всё что угодно, кроме того, что он пахнет мороженным, что мне не очень по-душе.
  • Попробовав данный крем, я практически влюбилась в его божественный запах. Запах настолько чудесный и успокаивающий, что его хочется вдыхать раз за разом.
  • 02.04.2017
    Получила пробник этого крема с прошлым заказом и уже бы давно заказала полную версию, но пробник, который мне наполнили под завязку, всё никак не кончается вторую неделю, до того маленький расход. Крем в меру жидкий, жиже Кармы, очень легко распределяется по коже, оттого и экономичен.
  • 10.06.2011
    Он самый лучший! У меня сухая кожа, склонная к шелушению. Я пробовала очень много средств, даже если какие то из них справлялись с сухостью-результат был совсем недолгим (часа 2-3). Данный продукт очень! очень!
  • 16.02.2013
    После прочитанных отзывов на айрекомменд о данном креме,я,как дитя, загорелась желанием купить это кремовое чудо)И вот,наконец то,покупка свершилась!1)В первую очередь конечно хочется рассказать про запах.Он изумителен!Действительно напоминает аромат ванильного мороженого,порой так и съесть его…
  • 07.07.2012
    Этому крему для тела я ставлю твердую пятерку! Получила крем в подарок и уже покупаю 4 банку!!!! У меня постоянно сохнет кожа, а особенно ноги и живот, тут меня и спасает крем - как только я начала им пользоваться кожа стала более нежная и увлажненная, но при этом полностью отсутствует ощущение…
  • 05.01.2013
    Из Лашевской марки пользовалась только бомбами, маслами ,массажными плитками и балдела)). До кремов я не доходила , пока не наткнулась на восторженные отзывы о данном креме для тела . Целенаправленно помчалась за ним , плюсуя еще прикупить Мегамятную масочку .
  • 25.03.2013
    До этого пользовалась маслом Джонсонс беби. Но оно долго не впитывалось даже на моей сухой коже. А тут решила основательно закупиться различными средствами от Лаш. Мой выбор пал на крем "Люби себя".
  • Данный крем рекомендую людям с сухой кожей. Увлажняет на отлично! Кожа у меня нормальная, но на ногах сухая. Сохнет именно на голенях, если не пользоваться кремом, начинает шелушиться. Крем понравился и подошёл во всем.
  • 07.07.2012
    добротный, нейтральный крем. приятный и ненавязчивый запах, хорошо впитывается, отлично увлажняет, кожа после него весьма трогательная во всех смыслах слова.
  • 30.07.2012
    Отличный крем) Появился он у меня в марте, когда кожа после зимы в полном шоке)) Больше всего почему-то страдают ножки и нижняя часть спины.. особенно это заметно, когда наклоняешься или садишься на корточки, кожа будто стягивается. Бррр... Крем отлично подошел моей коже!
  • 25.03.2014
    Очень долго хотела попробовать этот крем из-за его одного прекрасного ингредиента:) СВЕЖИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ БАНАНЫ!! Это удивительно, но факт:) Крем очень мягкий имеет очень приятный аромат, не очень навязчивый, но и даёт о себе знать на теле своим запахом по прошествии времени, единственное, что…
  • 1. Когда я выхожу из душа,я обычно использую только этот Кремчик!)Он сделан из бананов и кокосового масла!)2. Он очень-очень приятный.Когда я мажу этим кремом руки,они чувствуют себя очень-очень увлажненными!!)Я люблю наносить этот крем на все мое тело,я могу пользоваться им хоть все утро и…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 27.02.2018 - 08:26
    Та самая Карма! Легендарный аромат от Lush в питательном креме для тела.
      В холодное время года особенно важно не забывать о питании не только кожи лица, но и кожи тела! Я всегда предпочитала более насыщенные текстуры для тела - бальзамы, баттеры и т.д. И «тяжелые» согревающие пряные ароматы. Карма - это именно тот самый случай!
  • 29.09.2013 - 12:51
    Волшебство для осенних деньков ) > Много фото!
    Спешу с вами поделится моим чудесным открытием!Итак о креме: В составе присутствуют растительные компоненты: настой цветков иланг-иланга,настой свежего корня имбиря,какао-масло.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.