Крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой "Эластика" - отзывы

• 17.08.2015 - 11:55
    ❃ Хотите настоящий натуральный крем для тела? ❃ Густой, нежирный, гипоалергенный, увлажняющий и успокаивающий, быстро впитывается, без ароматизаторов - крем для тела с маслом Monoi ❃ Экзотический цветочный подарок Тиаре с Полинезийских островов ❃
    Приветствую всех! Могу честно сказать, что средства по уходу за кожей тела я распробовала совсем недавно. Неописуемый восторг у меня вызвал шоколадно-кофейный скраб для тела , я раньше и подумать не могла, что уход за кожей тела может быть настолько приятным.
  • 25.02.2018 - 14:42
    "Семейный" крем из мастерской Олеси Мустаевой. Справляется ли с проявлениями аллергии, как обещает? Фото применения ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных). Плюс подробный разбор СОСТАВА.
    Приветствую всех любителей и ценителей натуральной косметики, заглянувших в мой отзыв! В этот раз расскажу вам еще об одном продукте из Мастерской Олеси Мустаевой - креме для тела "Семейный".
  • 06.08.2016 - 16:01
    Откровенно о креме "Откровение".
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!Хочу сегодня рассказать о необычном средстве, которое, возможно, вы еще не пробовали - это твердый крем-концентрат. Опережая отзыв, сразу скажу, что продукт очень экономичный в использовании и приятный!
  • 08.04.2020 - 14:08
    Легкий крем с ароматом розы
    Здравствуйте! Крем для Тела Увлажняющий с Пептидами Шелка входит в серию Rose бренда Мастерская Олеси Мустаевой . О нем и хочу рассказать. Сразу хочу извиниться за фото, я их сделала с новой упаковкой, но фото не получились, пришлось их переделывать, когда крем полностью закончился, поэтому фото…
  • 18.01.2016 - 22:03
    Апельсиновый заряд бодрости! Просто невероятный восторг и потрясающие эмоции от использования крема!
    Честно, читая отзывы на сайте, давно хотела попробовать подобные кремы или плитки из масел. Хотела, но почему-то думала что это немного не для меня - впитываться будут долго или, и вовсе, сушить станут.
  • 03.03.2016 - 20:05
    Невесомый аромат нежности..чувственности и трогательности в одной баночке. Потрясающий аромат розы вскружил мне голову...
    Хочу познакомить Вас с Новинкой : Крем-концентрат для тела "Роза" Мастерская Олеси Мустаевой.   Думаю не каждый из вас знаком с твердым форматом крема,для меня это тоже стало ОТКРЫТИЕМ, впредь я такого нигде не встречала.
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 28.12.2015 - 14:18
    А мне не подошёл :-(
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от известного и любимого многими крема для рук с маслом макадамии. "По долгу службы" мне приходится часто контактировать с водой, мыть руки по много раз на дню, поэтому уход за руками имеет для меня первостепенное значение.
  • 12.10.2020 - 16:38
    😭 Гонялась за этим кремом, как Шарик за зайцем в "Простоквашино", а по итогу... Прекрасный крем для сухой и откровенно повреждённой кожи, но с таким огромным недостатком для меня
    Доброго времени суток! Атопичная кожа требует деликатного и бережного ухода. Поняв это, я пришла к средствам, которые работают на восстановление и поддержание защитного барьера.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.02.2021 - 21:12
    Лавандовый крем от Олеси Мустаевой: мега-экономичное средство, которое убирает шелушения и питает кожу лица
    Крем для лица от Мастерской Олеси Мустаевой я купила в конце сентября-2020 и 43 мл. хватит, наверное, ещё на 4 месяца: пожалуй, срок годности выйдет раньше, чем я его добью.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.