Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о натуральном креме для тела Meela Meelo "Бархат в банке".

натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Раньше я особо не задумывалась о средствах, которые наношу на кожу тела. Обычный мой выбор — это большая бутыль эйвоновского лосьона, дешево и сердито. А недавно задумалась, почему я так тщательно подхожу к выбору уходовых средств для лица, а для тела и так сойдет. Так что крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке" с натуральным составом пришелся как нельзя кстати.

Упаковка

Небольшая баночка объемом 150 мл, выполненная из прозрачного пластика. На этикетке указан состав средства, способ применения, срок и условия хранения.

натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Также на баночке выбита дата производства, что важно, ведь срок хранения крема составляет всего 6 месяцев. Это обусловлено натуральным составом без консервантов.

натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Крышка откручивающаяся, под ней находится фольгированная защитная мембрана.

Консистенция и запах

У довольно легкая, маслянистая консистенция белого цвета. А запах... Запах просто невероятный, густой, сладкий, с нотками горького миндаля. При этом не химозный и не навязчивый. Я его просто обожаю!

Состав

вода, масло рыжика, растительный эмульгатор, цветочный глицерин, масло бурбонской ванили, витамин Е, ланолин, феноксиэтанол из растительного сырья, эфирное масло горького миндаля

Применение

Наношу его после ванны и душа. Крем легко распределяется по коже, буквально скользит по ней. Довольно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и жирности.

Расход

За месяц ежедневного использования у меня ушло примерно половина баночки объемом 150 мл. И я очень не хочу, чтобы этот крем заканчивался, так он мне полюбился.

Эффект

Крем просто отлично увлажняет, питает и смягчает. Кожа после крема мягкая, нежная, к ней так приятно прикасаться! Сухости и стянутости после контакта с водой как не бывало. И эффект этот длительный, нет желания через десять минут намазаться еще.

натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Плюсы

• Натуральный состав
  • Очень приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Увлажняет
  • Питает
  • Смягчает

Минусы

Минусов я не обнаружила

Итог

Я рекомендую натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке".

натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Цена: 450 руб. за 150 мл.

Прямая ссылка на товар на сайте марки

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
25.02.2020
У меня было взбитое масло от этой марки. Нереально классное! Надо и этот крем попробовать.
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).