Крем для тела МейТан Сливочный с маслом индийской сливы и Алоэ Вера - отзывы

• Аюрведический крем для тела обладает приятной текстурой, очень хорошо наноситься на тело, не скатывается, легко распределяется оставляя за собой белый след в первую минуту (при первом нанесении думала придется снимать остатки салфетками), но кремик отлично впитался и не оставил даже пленочки.
  • 21.11.2018 - 13:45
    На руках какао. Под руками -гугл
    Вкусного какао всем заглянувшим! Косметика с маслом какао у меня в особом почете. И не только благодаря аромату. Масло какао - одно из самых зимних масел. Пищевое спасает от боли в горле, косметическое - от тотальной сухости кожных покровов.
  • 14.07.2018 - 14:37
    Проба...цена=качество?
    Доброго времени суток. На днях наконец-то добралась до магазина "modi" и решила попробовать продукцию . Взяла недорогой крем для тела с маслом карите апельсин и какао. Цена 149рублей за 250мл. Состав не на русском языке.
  • 14.01.2012 - 14:57
    Такого эффекта я точно не ожидала!
    Хочу добавить отзыв об очередном полюбившемся средстве - Креме для тела с маслом амбры экстраферомоны Ahed Fishr.Предпочитаю максимально натуральную косметику.
  • 24.07.2013 - 11:53
    Отличный органический крем и полезные свойства масла манкетти.
    Я покупала этот крем в магазине Органик шоп в Охотном ряду) Долго выбирала крем для тела, который бы содержал натуральные компоненты и хорошо питал сухую кожу. Выбор там очень большой, поэтому я изрядно намучилась, пока не решилась попробовать эту новинку, в России практически неизвестную.
  • 24.02.2021 - 14:38
    Это настоящий хит! Лучше всех увлажняет кожу тела, и делает ее безупречной. Его быстро раскупают.
    Этот испанский крем безупречен, и это правда, случайно заказала его на Ozone и мне так повезло! Меня привлек в нем натуральный состав, я ни разу не пробовала косметику на основе масла конопляного семени, но наслышана, что оно очень эффективно, полезно.
  • 13.08.2017 - 23:31
    Отличный крем, за отличную цену
    Привет, девчонки) (и мальчишки, читающие подобные отзывы)) Расскажу сегодня о креме для рук фирмы Floralis Оливковый Питание и Защита . Внешний вид: обычный, но симпатичный бело-зеленый тюбик, не раздражает глаз и вполне неплохо вписывается в интерьер девочковой комнаты Место покупки : Универмаг.
  • 09.03.2015 - 20:12
    Дорогой скраб, который не оправдал своей цены.
    Случилось как то мне отправить мужа за скрабом, ему было по дороге, а мне нужен был скраб для тела, чтоб попользоваться им до депиляции и после. Муж мой до этого не знал что такое скраб и для чего он нужен, поэтому спросил у консультанта в РивГоше что бы ему такого взять, чтоб меня порадовать, ну…
  • 13.09.2015 - 12:15
    Легкое молочко для любого типа кожи. Мгновенно впитывается. Едва уловимый аромат.
    Добрый день, девочки!) Сегодня расскажу об очень хорошем увлажнителе для тела в лучших традициях Аюрведы. Так как у меня достаточно сухая и капризная кожа на теле, то у меня повсеместно стоят лосьоны и крема.
  • 28.03.2021 - 15:51
    Дёшево и сердито, для ног и живота отлично. Жесткий сухой скраб для тела и лица, но на лице ни за что не попробую!
    Всем привет! Думаю все мы время от времени используем скрабы, для тела и лица. Очень хочется что бы этот продукт был эффективным и ароматным. В этот раз я попробовала очередной скраб для тела и лица как указано на упаковке . Я впринципе скрабом вполне довольна , но есть очень важные нюансы .
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.04.2021 - 20:29
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.04.2021 - 14:51
    Ламеллярный крем, можно наносить даже на область вокруг глаз
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам про крем, который отлично подходит для сухой кожи. В основе состава есть масло сладкого миндаля, масло жожоба и сквалан. Состав вообще довольно богатый на натуральные компоненты. Этот крем производитель также допускает для нанесения на деликатные зоны глаз и губ.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 15.02.2021 - 18:25