Крем для тела Missha Excellent Enriched Body Cream - отзывы

• Корейской косметикой меня заинтересовали подруги, расписывающие ее при каждой встрече. Решила попробовать. Начала с яблок (как и многие, думаю) и яиц ))) Потом решила, что надо пробовать дальше и пошла. К сожалению, описания на сайтах, продающих эту косметику не всегда полные и на русском языке.
  • 24.04.2013 - 05:11
    воздушный крем,с легким эффектом загара и золотым шиммером (фото)
    Купила этот крем в приступах шопоголизма)))Крем легкой текстуры,не жирный,запах не навязчив ,но скажу что восторг.На лето будет не плохо,особенно на загорелую кожу,как такового увлажнения нет,без него можно спокойно обойтись,просто прикольная игрушка,с интересным дизайном.
  • 04.08.2017 - 21:21
    Раскроем секреты молодости Клеопатры? Ослиное молоко для гладкой и бархатистой кожи! Крем для рук и тела, который обеспечивает продолжительное увлажнение кожи без эффекта липкости.
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   О пользе ослиного молока я узнала совсем недавно - когда произошло мое знакомство с косметикой, в составе которой оно является основным компонентом. Ранее я уже писала отзывы о средствах GOLDEN DONKEY c ослиным молоком.
  • 31.08.2011 - 20:46
    Очень приятный крем (фото крема)
    Крем очень даже хороший. Практически не имеет запаха, что позволяет его использовать утром после душа (не будет противоречить с вашим парфюмом). Очень хорошо увлажняет кожу, питает. Весь день кожа чувствует себя великолепно и не нуждается в дополнительном уходе.
  • 05.07.2018 - 14:12
    Как уход - не особо, а как вариант легких духов для тела, особенно для любителей сего парфюмерного творения, вполне неплохо.
    Ну начну как всегда издалека, со студенческих времен и раннепослестуденческих , когда был у меня подобный парфюмированный крем от Oriflame, с ароматом классического парфюма Giordani Gold. При этом самой оригинальной парфюмерной воды у меня в коллекции в то время еще не было.
  • 01.04.2012 - 16:00
    Насыщенный запах апельсина! (+фото)
    Крем со 100 натуральными эфирными маслами пачули и апельсина. Крем ооочень насыщенно пахнет сладким апельсином. На мой взгляд, пахнет как фанта. Людям, не переносящие резкие запахи не подойдет однозначно! Запах концентрированный и надолго остается даже на одежде и распространяется по всей комнате.
  • 12.11.2013 - 14:12
    Крем для тела за 10 000 рублей? Для ТЕЛА?!!!!!! Стоит ли он того
    Когда я покупала этот крем, консультант чуть не охрипла, рассказывая мне о его удивительных качествах. И такой-то прекрасный и уникальный у него состав, так-то он интенсивно увлажняет и питает, аж экзема у людей проходит, и настолько он концентрированный, что мазать его можно раз в 3 дня и все…
  • 18.11.2014 - 14:03
    ««« Если правильно использовать, то станет прекрасным помощником в борьбе за красивую упругую кожу!!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Сегодня хотела бы с Вами поделиться впечатлениями от использования антицеллюлитного крема от уже полюбившейся мне марки Ecolab. От данной марки я уже успела попробовать: Маска для волос "Активизирует рост волос" Шампунь Укрепляющий Део-кристалл Крем для ног "Смягчающий" Крем…
  • 07.07.2014 - 22:08
    Настоящее лакомство для кожи
    Я долго выбирала на eBay увлажняющее средство для тела. Хотелось обязательно чего-то корейского и вкусного: мягкого, сладкого, теплого. Фруктовые запахи все надоели, цветочные я не особо люблю. Кофейного и молочного не нашла. Вполне логично, что выбор пал на медовый крем.
  • 13.10.2016 - 00:44
    Хочешь почувствовать себя бутербродом с маслом? Легко! Питательный крем от Орифлейм запросто в этом поможет! (+фото, состав)
    Всем привет.   Думала, что с отзывами на продукцию Oriflame я попрощалась, но заметила, что в черновиках у меня ещё остались на ожидании пара средств. Любви к Oriflame у меня не случилось.
  • Вытягивала волосы ежедневно, печалясь, что без укладки у меня "воронье гнездо" на голове.... Я просто не встретила тебя раньше, мой замечательный крем для укладки кудрей!
    Доброго времени суток! Я кудрявая. Хорошо это, или плохо - сказать затрудняюсь. Но долгие годы я свою кудрявость люто ненавидела. Прямое - завить, кудрявое - распрямить.... Прям про меня сказано.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 22.10.2021 - 16:24
    Корея поражает, я не знала, что морщинки можно разгладить без инъекций. Теперь пользуюсь постоянно этим кремом. Жидкие патчи.
    Привет. С первыми морщинками надо бороться и это первый сигнал того, что пора начинать делать полноценный уход за лицом, а не так как я делала это раньше-то маску лень наносить, то настроения нет, то неохота...
  • 08.10.2021 - 13:28
    Бальзам для тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion отличное спасение от сухости кожи❀Лёгкая текстура и приятнейший аромат❀Фото До и После❀
    Всем привет! Давно еще в 2014-2016 периодически заказывала коробочки красоты GlamBox. Попадалось многое интересное, но и не очень. Что-то даже я покупала в полноразмерном объеме. Потом мне надоели коробочки, постоянные повторы. Поэтому и не заказывала до 2021 года.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁