Крем для тела Мое солнышко Заживай - ка от ссадин и царапинок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела

• Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 25.07.2020 - 15:35
    Лучший детский крем, используем всей семьёй
    Всем привет!   Решила написать отзыв на детский крем "Моё солнышко", потому что это единственный крем, который идеально подошёл всем членам нашей семьи.   За несколько лет, ненамеренно, перепробовали достаточное количество детских кремов, и пользуемся именно этим уже 1,5 года.
  • 10.01.2020 - 00:09
    Чудесное детское средство для купания, но теперь им пользуюсь и я, аромат сводит с ума.
    Всегда, когда, читаю, как любая мама тщательно подходит к вопросу выбора и покупки детских товаров, изучает массу информации, я молчу и поджимаю губы. Наверно, я мать-ехидна, потому что даже детские покупки делаю по наитию. Что понравилось, то и беру. Что есть в магазине, то и покупаю.
  • 04.04.2017 - 11:34
    Разочаровал...Почему стоит внимательнее читать надписи на тюбиках, и какой крем Нашей Мамы стоит купить, читайте здесь!
    Кремы фирмы Наша Мама детский и крем под подгузник нам подарили, когда доче исполнился месяц. Конечно, они у нас сразу пошли в ход. Состав: Этот крем нам не понравился с первого применения. Да, аллергию он не вызвал, слава Богу, но состояние кожи он нисколько не улучшал, если не ухудшил ((( .
  • Абрикосовый рай, предназначен для детей, а использовать хочется мне.
    Привет! Спешим познакомить вас с еще одним средством от бренда " Моё солнышко" это крем-гель для тела "Абрикосовый остров", но я бы назвала его абрикосовый рай. У меня уже в арсенале дестких средств есть шампунь с лавандой.
  • MJ аватар
    29.10.2016 - 14:32
    Замечательное молочко! Очень порадовало! Однако без «НО» не обошлось (с фотографиями)
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что раньше я всегда приобретала как солнцезащитные, так и средства после загара, выпускаемые компанией AVON. Солнцезащитные средства меня устраивали полностью (правда, сейчас они заметно подорожали) , а вот к косметике после загара имелись претензии.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 26.11.2018 - 18:26
    Как предотвратить растяжки с Lierac?
    Всем привет. Продукт Lierac Phytolastil сыворотка против растяжек был куплен осознанно, так как нежно люблю Лиерак еще с первой беременности и его работающего геля для предотправщения растяжек.
  • 10.08.2015 - 20:15
    Лучше признаться, что была не справедлива, чем до последнего упираться и стоять на своем... Хотя по-прежнему считаю, что молодильный крем, как и молодильные яблоки – это всего лишь МИФ… Но крем всё-таки рекомендую.
    Моя кожа сухая. Угодить ей сложно, и мало какие средства ей действительно по душе. До сих пор у меня в любимках ходит лифтинг-эмульсия Витекс в красной бутылочке, которая почему-то исчезла с прилавков.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 26.12.2022 - 13:39
    Неоднозначные впечатления
    Крем для тела Authentic с магнием я заказала на Озоне весной 2022 года. Я пью магний, но все равно периодически чувствую, что он у меня в дефиците. Как сказал мне врач, смотреть магний в крови (сдавать анализ крови) бессмысленно.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 15.12.2022 - 13:51
    Хочу тобой дышать я бесконечно! Любимый аромат и сумасшедшая цена.
    Чуть больше года назад я сделала подарок себе - купила крем для тела любимой линейки J’adore от Dior.     Объём: 150 мл Производство: Франция Срок годности после открытия: 24 месяца     Изначально крем был упакован в белую картонную коробку с золотым тиснением.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.