Крем для тела Natura Siberica KAMCHATKA Питательный "Энергия леса" - отзывы

• 15.12.2014 - 12:20
    Продолжаем знакомиться с ГЖЕЛЬЮ от NS. Хотите омолодиться с помощью молодильного крема, созданного по уникальному народному рецепту из яблок и дягилевого мёда? Я уже омолаживаюсь, и как мне кажется удачно
    Привет Всем!!!   Мой отзыв про маску для волос "Царские ягоды" бъёт мои личные рекорды по просмотрам, хотя полезным его посчитали только восемь человек. В связи с таким повышенным интересом к этой лимитированной серии от Натуры Сиберики "ГЖЕЛЬ", я решила продолжить ваше знакомство с ней.
  • 20.06.2018 - 05:52
    ❤Эти бодрящие , стройнящие водоросли!❤Долго размышляла купить - не купить - и не прогадала!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об укрепляющем креме для тела "Голубая нори" от фирмы Natura Siberica из серии " Kam-chat-ka". Я давно полюбила продукцию этого бренда и приобретала ее часто в сети магазинов " Парфюм Лидер" в Омске.
  • 22.04.2018 - 20:06
    Убрать постакне на теле, раздражения, следы от аллергии.. Я не знаю, на что еще способен этот крем, но уверена: он не подведет
    Привет! Говоря об уходе за проблемной кожей в голове всплывает образ лица с расширенными порам, черными точками и прочими несовершенствами. А что делать, если несовершенства атакуют не только кожу лица, но и тела? Как бороться?
  • 21.06.2017 - 08:10
    Natura Siberica уже не та...чем же мне так не угодили почти пол литра воздушного крема?
    Здравствуйте.   Сегодня я хотела бы рассказать вам о целом ведёрке крема для тела от натуры сибиреки. Вообще я очень хорошо отношусь к этой марке и уже много лет пробую самую разную их косметику и крема для тела у меня от них всегда были достаточно хорошими и никогда не вызывали нареканий, но…
  • 11.07.2017 - 20:44
    Интересный крем с календулой.
    Всем привет ! Недавно у меня Закончился крем для тела. Обычно я использую масло для тела Natural Siberica. Ну так как мне лень было ехать за кремом для тела в центр города я купила эту новинку от natura siberica в магазине рядом с домом.
  • 17.04.2019 - 17:04
    Белоснежкой я не стала, но мой жирок все равно доволен!))
    Привет Всем) Сегодня будет мой второй по счету отзыв на уход за телом) И нет, это будет не привычная для моего профиля кореятина, а родная отечественная продукция)))     Крем для тела Natura Siberica Siberian Whitening Ночной Объем: 200мл Цена: 376руб на сайте organic-shop.net   Я уже писала в…
  • 23.04.2021 - 16:23
    🌿Ночной крем-баттер Natura Siberica Doctor Taiga🌿 Действительно ли так эффективен?
    Я постоянно покупаю и пробую натуральные уходовые средства различных фирм. Хочу поделиться своим опытом использования ночного крем-баттера для тела на чёрном уйгурском папоротнике Doctor Taiga от Natura Siberica.
  • 25.12.2016 - 13:17
    Пошла я за второй банкой...Крем чудесный! Прям гордость берет, что made in Russia...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ См. на фото упаковки. УПАКОВКА Первое, что привлекло мое внимание.- его упаковка. Не буду скрывать, я не ярый поклонник этого производителя, но этот крем давно отложился в моей памяти.
  • 13.02.2019 - 07:07
    Черная икра не только внутрь, но и наружу!!! ❆Прекрасный крем на зиму❆ Разбор состава НЕ по Экоголику, Чем пахнет сие чудо, а также есть ли накопительный эффект?
    Всем доброго времени суток! Так уж сложилось, что последний год в сезон ходов крем, молочко, баттер, лосьон для тела самая часто покупаемая вещь. Все потому что, каждый вечер увлажнение и питание кожи тела обязательно завершают водные процедуры.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец , а для себя вонючку.
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 03.03.2021 - 02:26
    Пилинг, который работает. Растворяет чёрные точки и сужает поры. Показываю наглядный результат.
    Всем привет. После того как я испортила себе кожу неподходящим кремом, мои поры были забиты и расширенны. Мне срочно понадобился хороший пилинг. На тот момент, у меня уже стояла не опробованная П илинг-маска Оblepikha C-BERRICA Обновляющая. Сегодня расскажу какой эффект я получила от этого пилинга.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 20.04.2021 - 12:44
    Женская радость - роскошный аромат плюс бережный уход, крем Jo Malone. 💝 Тубероза - королева белых цветов, запах способный свести мужчину с ума!
    Здравствуйте! Пьянящий запах туберозы, теплый с медовыми и сливочными оттенками лежит в основе чувственного аромата Tuberose Angelica из коллекции Cologne Intense. Но не все знают, что в дополнении к роскошному одеколону на официальном сайте есть парфюмированный крем.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.