Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 12:16

Впечатления от использования этого крема у меня в основном положительные, свою цену он вполне оправдывает, хотя и не лишен некоторых недостатков, на мой взгляд.

Начну с упаковки - стандартный тюбик с приятным оформлением, объем 200 мл.

Мне пользоваться кремами в такой упаковке непривычно, чаще беру или в баночках или во флаконах. Так что для меня такая упаковка минус. С другой стороны, если вспомнить один из кремов Ив Роше с плотной консистенцией во флаконе, из которого я не могла вытащить использованное всего до половины средство.. По крайней мере, здесь таких проблем, думаю не будет.

Пользуюсь этим кремом недавно. Слышала много хороших отзывов об этой марке, увидев этот крем, решила посмотреть, что за косметика. И крем, в общем, не разочаровал.

Флакон в открытом виде

Закрывается плотно, но вот выдавить средство из флакона иногда бывает сложновато. При этом я не скажу, что у крема плотная консистенция - она средняя, густая, но достаточно легкая, хорошо распределяется по коже, сам крем белого цвета.

Описание

Обещания производителя, конечно, радуют )) В составах я не разбираюсь, возможно, для кого-то это будет понятнее, для меня все составы - что китайский язык Smile

Много разных масел, только в каком количестве от общего состава непонятно.

В целом крем приятный, аллергии не вызвал, неплохо питает кожу, для лета не особенно подойдет, как по мне - тяжеловат, особенно в +35. При этом крем не жирный, быстро впитывается, не оставляет чувства пленки на коже. Эффект бархатистой кожи есть, если пользоваться им регулярно.

А запах крема мне не понравился. Не то чтобы уж прям совсем "фу!", но и не такой, который хочется вдыхать. На мое обоняние - не особо приятный запах трав и меда, иногда мне даже какой-то химией от него веет. Выветривается где-то минут за 20, это не малый срок все-таки.

Несмотря на недостатки, думаю, кремом я все же буду пользоваться - ради красоты кожи и приятного ощущения увлажненности, не слишком приятный аромат можно и потерпеть. Со своими задачами крем справляется хорошо, все заявленное на этикетке, действительности вполне соответствует - крем питает кожу.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Неплохой состав
  • Отлично впитывается
  • Питательный
Недостатки
  • Запах крема не понравился
N.a.d.i.n.aрекомендует