Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий - отзывы

• 03.05.2018 - 06:44
    Вкуснющий банановый десерт ДЛЯ ТЕЛА! ✿ "Хороший кремик" из масс маркета с натуральным составом и ароматом, который сводит с ума! ✿
    Всем приветики   Знакомьтесь, это мой любимый крем - ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake И это настоящее лакомство для тела. Нежный, мягкий, питательный и такой "вкусный". Выглядит как йогурт а пахнет как настоящий банан. При этом имеет шикарный 100 НАТУРАЛЬНЫЙ состав.
  • 16.01.2015 - 19:47
    Этот крем может стать Вашим спасителем! 1000% увлажнения!!! Но, готовы ли Вы терпеть почти парниковый эффект?
    Всем привет!!! Люблю продукцию от "Organic Shop". Сегодня расскажу, об удивившим меня креме для тела - от ORGANIC SHOP «Розовое личи и масла». Уже 3 недели я пользуюсь этим кремом.
  • 03.12.2015 - 08:09
    Очень нежный аромат кофе и лимона, ощущение мягкости и увлажненности кожи - влюбили меня в крем от Органик Шоп. Конечно, если вы особо на похудение не рассчитываете.
    Да и глупо рассчитывать. Что там в креме (что вобще в любом креме) может заставить похудеть? Ничего. Крем способен только придать упругости, оказать лифтинг-эффект может быть, ну и разогреть ежели состав позволяет. А худеть придется конечно по-другому.
  • Думала, что приобрела отличный ухаживающий крем на холодное время, а оказалось, что осталась без запасов на зиму :(
    Здравствуйте!   С наступлением холодов решила сменить уход не только за волосами, но и за телом. Мусс и молочко заменил крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream. Упаковка Большой такой бочонок из твердой пластмассы.
  • 02.07.2017 - 20:04
    Фруктово-сочный крем для яркого и позитивного лета!
    Всем привет!   Крем я искала специально для лета. Мне было важно, чтобы он имел легкую, не густую консистенцию, приятный сочный аромат, быстро впитывался и хорошо увлажнял. И в магазине мне попался он:   Крем для тела Strawberry Клубника со сливками от Organic Shop.
  • 10.03.2017 - 10:59
    🍈🍈🍈Дыню не хотите ли???🍭На что способен КРЕМ ЗА 100 рублей??Мои впечатления🌈 и способ применения🍭Органик Шоп УДИВИЛ!!!🍈🍈🍈
    Здравствуйте друзья!   Сегодня я расскажу вам про крем для тела Organic Shop Lemon Melon , который хоть и не является самым популярным средством марки, но, в свою очередь, заслужил звание очень даже неплохого и в то же время бюджетного продукта.   Заранее извиняюсь за внешний вид тубы.
  • 24.10.2020 - 20:40
    Крем для тела, который оказался плох. Огромная банка "бананового коктейля" стоит без дела.
    Доброго времени суток, дорогие! Люблю ароматные средства для тела. С серией Body Desserts знакома давно, всегда попадались шикарные аппетитные ароматы и весьма эффективные продукты, но с этим кремом для тела что-то пошло не так...
  • 15.04.2021 - 14:18
    Пять звезд несмотря на аромат!
    Не так давно в некоторых аптеках моего города стали появляться интересные баночки и бутылочки Organic shop. Крем для тела с лотосом и 5 маслами мой первый продукт от этой фирмы. моя кожа сухая после зимы, появились шелушения. Обычно пользуюсь детским кремом, ничего другое не помогает.
  • 27.04.2020 - 16:15
    Идеален для очень сухой кожи
    Этот крем я приобрела по двум причинам-хотелось недорого себя побаловать, а он стоил всего 100 рублей и мне очень нравится запах бананов. Объем баночки 250мл, не очень удобная крышка, надо тщательно со всех сторон ее защелкивать, чтобы крем не высох.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 11.06.2021 - 20:33
    Запах банана стал химозиной, но я все прощаю! Как я экономлю на кремах и применение во время беременности. Эффект рекламных ножек
    Всем привет! С давних времен я просто тащусь от фирмы Organic Shop и ее вкусняшек для тела. Каждый продукт - это бесподобный аромат, который хочется съесть прямо ложкой как из банки йогурт.Как-то раз я уже писала о клубничном лакомстве для тела, которое прекрасно увлажняет также кожу лица .
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец Этим кремом я заменяю парфюм в теплое время - я не люблю использовать духи …
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.