Крем-духи для тела Organic kitchen Шлейф из звезд - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.05.2018 - 20:22
    Увлажнённая и гладкая кожа тела 🍒 Крем- сорбет направленый на увлажнение кожи в летний период с ароматом мяты 😍😍😍😍
    Всем привет! Хорошо что я не читала отзывы, перед приобретением данного крема! Обожаю крема для тела Organic Kitchen, эти малютки всегда есть в моей коллекции ухода за телом.
  • 18.12.2018 - 14:10
    🐏ЗаМЕЕчательный крем🐏 подробный обзор,РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА и НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ за сущие копейки 🙃
    Привет, подружки!   Объектом нашего внимания сегодня стал крем для тела "Лиловый сонник" от Organic Kitchen   Для торопыг резюме, как всегда, в конце отзыва   Итак, поехали!   ОФОРМЛЕНИЕ : персональная овечка на ночь   В магазине я сначала обратила внимание на овечку.
  • 25.07.2016 - 18:12
    Мои догадки по поводу названия крема для тела "Богиня шоппинга". Очередная малютка от Organic Kitchen на моей полочке. Organic Shop умеют баловать девочек. Состав и мои впечатления от использования крема для тела.
    Привет, дорогие мои читатели! Сегодня расскажу вам об очередной малютке - новинке от Organic Kitchen креме для тела "Богиня шоппинга".     Упаковка: Баночка из черного матового пластика.
  • 06.11.2017 - 14:21
    Ты даже для очень жирной не подошёл, какая там очень сухая?
    Доброго времени суток! Есть средства-недосредства, которые не стоят даже единого слова.. Даже говорить не хочется про это недоразумение. Это как раз тот случай.
  • 29.06.2020 - 16:18
    Organic Kitchen Avocardio - действительно ли подтянет кожу бюджетный и задорный авокадо?
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю рассказывать про относительные новинки бренда Organic Kitchen, которые я не раздумывая схватила месяц назад. Данная баночка меня просто поразило в сердечко задорным авокадо и чудным названием, авокардио - как просто и гениально.
  • 26.08.2020 - 09:27
    От бананового безумия одно название. Жуткий запах резины и никакого питания кожи. Провальная новинка Organic kitchen.
    Всем привет! Кремы для тела я люблю самые разные и если раньше они для меня были как приятное ароматное баловство, то в последнее время это самая настоящая необходимость. Заканчиваются они у меня быстро, поэтому я всегда стараюсь пробовать разные.
  • 14.01.2021 - 14:39
    Зефир, пломбир, клубника 🍓 - вот с чем ассоциируется новинка Organic Kitchen
    Недавно у Organic Kitchen вышла новая коллаборация с блогерами. Больше всего меня заинтересовал простой крем для тела - уж очень понравился его аромат, консистенция и упаковка. Цена: 357 руб. Объём: 100 мл. Купить можно в фирменном магазине онлайн магазине Organic Shop.
  • Моя личная "СЕНСАЦИЯ"! Вот это СКРАБ, вот это я понимаю! Из покупных скрабов, "ЖЁЛТАЯ СЕНСАЦИЯ" мой ФАВОРИТ!
    Всем ПРИВЕТ!   Давненько я хотела заполучить в свои ручки эти маленькие чёрные баночки Organic Kitchen by ORGANIC SHOP и когда такая возможность мне перепала, я затарилась по полной. Одним из продуктов был скраб "Жёлтая сенсация", который меня приятно удивил.
  • 22.12.2017 - 12:41
    Встречайте, моя самая бестолковая покупка от Organic Kitchen! Мыло, которое совсем не скраб. Так себе "Кусочек счастья", если честно. Ну, хоть аромат приятный.
    Приветствую всех!   Ох уж, эти баночки от Organic Kitchen ! Вроде бы я уже давно выяснила, что содержимое у многих из них - так себе, но все равно, когда я вижу их в магазине, внутренний голос говорит мне: "Псс, как насчет того, чтобы расстаться с 70-ю рублями?" Вот и не смогла я пройти мимо…
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 28.07.2021 - 17:36
    Если не обращать внимание на не слишком удобный формат упаковки шампуня и еще то что он дает моим волосам гладкости, то эта интересная линейка от Organic kitchen может даже понравится!
    В последнее время мне очень понравилась марка Organic kitchen и я решилась попробовать у нее уход за волосами и купила себе довольно милую и яркую по оформлению линейку Aloha Papaya Забегая немного вперед скажу что хоть эта линейка для волос имеет свои плюсы я все таки наверное второй раз ее себе…
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 05.06.2021 - 06:47
    Название у крема креативное, текстура лёгкая, запах - "очень сильно на любителя". А что касается эффекта - "миссия провалена"
    Медленно, но основательно я протестировала все 7 ярких баночек из набора Organic Kitchen "Волшебный эликсир". 7-й отзыв будет посвящён крему для бюста. Покупать его отдельно мне бы ни за что не пришло в голову, но раз попался в наборе, то почему бы не протестировать и не рассказать о своих…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 24.07.2021 - 13:22
    А я-то думала, что уже всё попробовала у Café mimi, а оказалось, что у них в запасе ещё есть такая сочная вишенка. Причём тут спасение сайгаков?
    всем привет! На днях я вернулась домой из двухнедельной поездки в Тунис, где моя кожа подверглась сильному влиянию солнца и солёного моря, что сильно высушило её м вызвало шелушения.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.