Крем для тела Oriflame парфюмерный Precious - отзывы

• приобрела попробовать-из банки запах показался слишком сильным,но при нанесении на кожу оставляет легкий аромат духов,так что действительно после него не нужна туалетная вода-будет перебор. аромат теплый,великолепный,очень хороший.
  • 29.01.2013
    Приобрела я этот крем уже давно, буквально на днях он у меня закончился, покупать снова не стала бы, т.к. аромат не совсем мой. Но аромат хороший - такой тёплый, сладкий, по истечении некоторого времени напоминает запах жвачки)Вкусненько, но запах данного крема, как уже говорили - очень яркий, и…
  • 19.11.2010
    Крем для тела Oriflame парфюмерный Precious действительно очень приятно пахнет, так нежно и ненавязчиво. Особенно хорош этот крем летом. Нанесешь его на голые руки, и ходишь пархаешь этим запахом. И не нужно душится туалетной водой и духами. Мне все подруги обзавидовались.
  • 18.11.2010
    Подарили мне начатый крем, сказали, запах резковат. Решила попробовать: люблю яркие ароматы, а парфюмерный крем для тела - это для меня вообще диковинка. Ни разу до этого не было такого средства.Полагается наносить после душа или ванны... Средство чудесное.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 08.02.2012 - 13:10
    Тошниловка + фото!!)
    Запах обалденный!!! Но это только при первом знакомстве. Производители пишут: Мягкий крем питает и увлажняет кожу, и надолго придает ей динамичный, жизнерадостный и женственный аромат. Ничего подобного!! возможно, он питает и увлажняет, но после нанесения остаётся жуткая жирная плёнка!!
  • 08.02.2012 - 13:56
    Хороооший мой)) + фото!!)
    Хороший кремчик)) Аромат... Очень лёгкий, нежный!! По консистенции кремчик таящий, даже напоминает не много желе, прямо плавится на коже!!.. Очень экономичный. Его совсем не много нужно, быстро впитывается. Большая банка, хватает на долго, плюс если покупать со скидкой, получается хорошая выгода.
  • Великолепно смягчает и увлажняет кожу тела
    Привет всем!!! Хочу рассказать о прекрасном креме для тела "ELVIE" от компании Oriflame!!! В парфюмерной серии "ELVIE" представлена туалетная вода, дезодорант спрей и крем для тела.
  • 28.09.2013 - 00:43
    удивлена кремом, превосходное качество
    Мне этот крем подарили, поэтому цену сказать не могу, но думаю не должно быть дорого. Брать я его не хотела, так как терпеть не могу продуецию фирмы Орифлейм. Дешевая дешевка с непонятными вонючими запахами и ужасным качеством.
  • 30.06.2013 - 10:51
    Крем с сюрпризом
    Хочу поделиться мнением о данном креме. Несколько месяцев назад я заказала в Oriflame 2 крема для тела Paradise и Embrace. Первый решила открыть вчера. Еще раз повторяю сама себе, что нужно тщательно просматривать товар, который ты приобретаешь.
  • 08.04.2014 - 22:15
    Невероятно ароматный и очень легкий по консистенции
    Как только я воспользовалась этим кремом впервые - поняла, что этот крем мог бы стать одним из моих любимых в плеяде парфюмированных кремов Oriflame,если бы не был лимитированным.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.