Крем для тела Oriflame «Шелковая орхидея» - отзывы

• 26.10.2013
    Купила я и этот крем. Небольшая миленькая баночка, красиво оформлена. Только, дороговато - 60 бел. тысяч за 200 мл., ну да ладно, решила побаловать себя шикарным кремом! Несу заветную баночку домой, радая-радая!
  • 10.03.2015
    Всем привет! Этот крем подарили маме еще на Новый год. Орифлеймом мы не пользуемся. Поэтому этот крем и гель для душа с этой же серии стали для нас новинкой! Люблю косметические продукты, где есть указания на гладкость , на шелковистость .
  • 09.03.2012
    Мне эта серия в наказание, что ли достается, все дарят?! Запах у всех средств "Шёлковая орхидея" приторно сладкий с химическим шлейфом. Начнём с начала, баночка, не самый лучший вариант упаковки крема для тела. Очень неудобно доставать, да и сам крем под ногти попадает.
  • Девочки (а так же мальчики)) вы не поверите какое недавно чудо я для себя открыла! Это крем для тела от Орифлейм - Протеины шелка и экстракт орхидеи. Обычно я не покупаю подобные вещи, тут мне его подарила моя тетя. Баночка небольшая, вместительная, 200мл.
  • 09.11.2012
    что сразу бросается в глаза, нет , скорее в нос, так это аромат этого крема. несъедобно-сладковатый, пудрово-кремовый. приятный. на коже пахнет немного иначе, чем из баночки, но тоже довольно приятно. но слишком уж интенсивно.
  • 18.06.2012
    Очень не люблю крема для тела, которые долго впитываются и оставляют липкое ощущение на коже. Этот же кремик имеет очень легкую консистенцию, даже больше на гель похож, чем на крем. Запах не навязчивый, меня абсолютно не раздражает.
  • 21.08.2011
    Этот крем мне подарили на один из праздников. Баночка на английском языке называется "Silk Beauty. Body crem. Silk Proteins & Orchid Extract" Oriflame, баночка 200мл, цена 260р Сразу скажу понравился. Наносится легко, не скатывается, впитывается моментально.
  • 25.08.2011
    Я являюсь большой поклонницей таких надушенных кремов для тела и имею несметное количество подобных баночек и скляночек, которые редко использую до конца. Но этот крем я использовала весь до капельки и захотела еще. Скажу, что кожа после него становится бархатистой, нежной, свежей, гладкой.
  • СV аватар
    06.07.2015
    Крем летний, очень лёгкий, нежирный, быстро впитывается, аромат не навязчивый и немного загадочный. Кто не любит сладких цветочных ароматов - в самый раз. Это если в двух словах.
  • 14.01.2011
    Как только этот крем появился в каталоге я его решила приобрести на пару с антиперспирантом,так как запах в каталоге на ароматизированной страничке с этими продуктами был очень приятным.Кремов для тела у меня много и многие из них открытые,и этот я решила оставить на потом,когда другие…
  • 08.04.2015
    Заказала этот кремик вместо платы за доставку(есть такая блажь в ори) О покупке не жалею,так как в этом креме мне понравилось ВСЕ , а именно:   1)цена. он мне обошелся около 40 грн. 2)запах. он сладкий, пьянящий,дурманящий, после нанесения крема запах остается на коже!
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 08.02.2012 - 13:10
    Тошниловка + фото!!)
    Запах обалденный!!! Но это только при первом знакомстве. Производители пишут: Мягкий крем питает и увлажняет кожу, и надолго придает ей динамичный, жизнерадостный и женственный аромат. Ничего подобного!! возможно, он питает и увлажняет, но после нанесения остаётся жуткая жирная плёнка!!
  • 08.02.2012 - 13:56
    Хороооший мой)) + фото!!)
    Хороший кремчик)) Аромат... Очень лёгкий, нежный!! По консистенции кремчик таящий, даже напоминает не много желе, прямо плавится на коже!!.. Очень экономичный. Его совсем не много нужно, быстро впитывается. Большая банка, хватает на долго, плюс если покупать со скидкой, получается хорошая выгода.
  • Великолепно смягчает и увлажняет кожу тела
    Привет всем!!! Хочу рассказать о прекрасном креме для тела "ELVIE" от компании Oriflame!!! В парфюмерной серии "ELVIE" представлена туалетная вода, дезодорант спрей и крем для тела.
  • 28.09.2013 - 00:43
    удивлена кремом, превосходное качество
    Мне этот крем подарили, поэтому цену сказать не могу, но думаю не должно быть дорого. Брать я его не хотела, так как терпеть не могу продуецию фирмы Орифлейм. Дешевая дешевка с непонятными вонючими запахами и ужасным качеством.
  • 30.06.2013 - 10:51
    Крем с сюрпризом
    Хочу поделиться мнением о данном креме. Несколько месяцев назад я заказала в Oriflame 2 крема для тела Paradise и Embrace. Первый решила открыть вчера. Еще раз повторяю сама себе, что нужно тщательно просматривать товар, который ты приобретаешь.
  • 08.04.2014 - 22:15
    Невероятно ароматный и очень легкий по консистенции
    Как только я воспользовалась этим кремом впервые - поняла, что этот крем мог бы стать одним из моих любимых в плеяде парфюмированных кремов Oriflame,если бы не был лимитированным.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.