Крем для тела Oriflame Silk satin radiance body souffle - отзывы

• мне этот крем порекомендовала консультант орифлейм, за что я ей очень благодарна - вещь просто суперская!! довольно большой объем, шикарная текстура взбитых сливок, нежирный совершенно, прекрасно увлажняет и питает.
  • 17.06.2011
    Итак,обо всем по-порядку: Так как это- крем-суфле,а не просто крем,соответственно текстура у него такая же легкая и воздушная,как у суфле) Его прям наносить приятно!
  • 01.09.2010
    Всегда пользуюсь кремами для тела. Крем-суфле от "Орифлейм" один из лучших которыми я пользовалась. А по большому счету вообще то не являюсь поклонницей этого брэнда. Знакомая подарила и естественно когда у меня закончился свой крем то дошла и до этого. Восторгу моему нет предела.
  • 10.08.2012
    Давно хотела купить себе крем со светоотражающими частичками на лето, и нашла его в каталоге Орифлейм. Первое что понравилось - очень приятная текстура крема! Он легко впитывается не оставляя липкой пленки, придает коже влажное сияние, очень красиво смотрится на загорелой коже!
  • 03.07.2011 - 09:14
    Хороший продукт! рекомендую.
    я покупала два таких парфюмированных крема. Дивайн сенсетив и валарэ, а этот у сестры. Очень мне понравился. запах такой же как и духи, конечно более нежный, то есть вкупе с духами можно использовать, для продления стойкости аромата духов. Запах на теле держится часа два. Очень легкая консистенция.
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 04.06.2013 - 15:00
    Кокосово - пшеничный маргарин:)
    Из всех испробованных кремов Орифлейм этот оказался самым ужасным. Долго собиралась с мыслями, что же записать в его плюсы, но так ничего для себя не нашла) Вначале крем приглянулся мне, как новинка с заманчивым составом - пшеница и кокос. Но после первого же применения испытала все его прелести.
  • 16.04.2015 - 13:10
    ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА BABOR Shaping for body-профессионал в вашем доме.
    Этот крем для тела мне подарили, до этого я знать не знала об этой косметической фирме, и вряд ли купила бы его сама. Крем немецкой фирмы "BABOR", как и вся их продукция - это профессиональная серия, используется в косметических салонах и кабинетах, там же ее можно купить или заказать в…
  • 26.01.2014 - 18:10
    Определённо стоит попробовать)
    Всем привет) Сегодня я расскажу о лосьоне для для тела «Шелковая орхидея». Состав: aqua, cocoglycerides, glycerin, dimethicone, glyceryl stearate, peg-100 stearate, butylene glycol, cetyl alcohol, ethylhexyl stearate, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii butter, propylene glycol, imidazolidinyl…
  • 22.01.2015 - 15:26
    ☁☁ Обалденный аромат! Но давайте разберем состав... + фото, состав, обещания ☁☁
    Всем привет! Этот крем пожалуй из немногих тех, которые хочется использовать только лишь из-за аромата) Действительно удачно передана атмосфера свежего тропического леса после прохладного ливня.
  • 09.03.2014 - 22:35
    Липкая гадость...
    Что могу сказать об этом крема... Фу,хуже я в жизни не пробовала! Да,баночка удобная,можно взять нужное количество крема и не выдавливать его каждый раз из тюбика испачканными в нем же руками. На этом,пожалуй,для меня плюсы заканчиваются.
  • Мой ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100 отзыв совсем не о сайте IRecommend.ru... Он о красоте и здоровье! А если быть точнее, о креме для тела, состав которого просто "убивает наповал"...+ Фотки
    Здравствуйте, уважаемые девушки! На 8 марта от мамы я получила набор вот таких вот уходовых средств для тела от ORIFLAME "VICTORY" - Моя победа : крем для тела, гель для душа и дезодорант - антиперспирант.Сначала собиралась написать отзыв о наборе в целом, но, изучив состав каждого средства,…
  • 04.08.2013 - 09:27
    Вонючие сопли, которые стоят к тому же не дешево!.....(или как Орифлейм засовывает в красивую упаковку не понятно что!)+фоточки
    Всем большой привет! Ох уж этот Орифлейм!..в этот раз он меня так сильно расстроил(((( Увидев новую серию в каталоге не смогла устоять, и не отказала себе в покупке данного скраба!
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 14.01.2021 - 21:09
    Ода загадочности и женственности - крем Jo Malone с ароматом Tuberose Angelica💖 Арома уход на зиму
    Уже с внешнего вида понятно - перед нами 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔. Я знаю лишь парочку брендов, которые так сильно держат марку по упаковке своей продукции, и именно 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔 возглавляет этот список. Все - от цветовой палитры до тяжелого каленого стекла баночки говорит об исключительности и красоте.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!