Крем для тела Oriflame Ультрапитательный укрепляющий - отзывы

• Заказывала по каталогу этот крем оочень давно. Причем без какой-либо конкретной цели, просто захотелось попробовать. Когда он пришел - я удивилась. Немаленькая баночка, красивый цвет. Запах крема очень нежный, такой легкий-легкий, ненавязчивый, свежий, чуток сладкий.
  • 04.11.2013
    Как то я скептически всегда относилась к таким вот банкам с кремами от орифлейм, и эту штуку мне подарили. И знаете что? и очень хорошо что подарили её именно мне. Я начну с запаха.Я не знаю как его описать, но он просто великолепный, такой мягкий.
  • 25.04.2010
    Купила этот крем в начале весны по совету коллеги, которая подрабатывает консультантом в Oriflame . Сказала, что он пользуется популярностью среди покупателей, - и не зря!
  • 15.02.2011
    Я этот крем заказываю себе и мужу. Он у меня шахтер и постоянно в мойке натирает шею, спину и грудь. Раньше придет сидит и чешется т.к. вода у них там жесткая(на коже постоянные раздражения и покраснения, кожа была ужасно сухая и шелушилась).
  • 05.06.2011
    Почитала отзывы,увидела в каталоге со скидкой-и не удержалась,заказала!Когда открыла банку с кремом удивилась:у крема такая консистенция,больше напоминающая воск.Но несмотря на это он очень лёгкий и нежный.Впитывается в кожу моментально!Придаёт лёгкое глянцевое сияние.Расходуется экономично.Для…
  • 02.06.2011
    Этот крем просто волшебный! он необычайно легкий: имеет нежирную, нежную консистенцию, легко и быстро впитывается и не оставляет пленки на коже, не липкий. Приятно пахнет: чем то домашним, уютным, теплым ...
  • 04.05.2010
    Впечатление от крема наилучшие. Во-первых большая баночка, честно сказать не ожидала такой большой. Во-вторых он очень экономичен, нужно совсем немного крема, он прекрасно ложится и растирается. Так что крема хватит очень надолго!
  • 25.04.2010
    Пользовалась лосьоном для тела этой серии от Орифлэйм. Он мне очень понравился, о чем я писала в одном из отзывов. Решила попробовать что-то новое, но уже отчасти проверенное. Выбрала этот крем из той же серии, что и лосьон. Баночка довольно большая.
  • 12.06.2011
    Всегда заказываю у Орифлейм средства по уходу за телом и этот крем не стал исключением. Крем очень понравился,для меня он лучший у Орифлейм.Плюсы:1)Он действительно ультра питательный и незаменим для сухой кожи тела. Кожа становится как бархат.
  • 12.05.2010
    так как я являюсь консультантом орифлейм,купила однажды это крем для тела, думала сначала хоть какой нибудь,попался на глаза этот, он и недорогой, а увлажняет понастоящему хорошо!обычно я мажусь им после бритья ног, отлично потом себя ощущаю!текстура легкая.нежирная, так что подойдет любому.еще мне …
  • 17.06.2011
    Мне вообще нравятся средства для тела от Oriflame ,я уже писала про крем-суфле (кому интересно: ) Этот кремик подходит для очень сухой кожи,прекрасно её увлажняет и питает надолго,текстура лёгкая,быстро впитывается,не смотря на то,что ультрапитательный. Аромат приятный,легкий.
  • 19.05.2010
    Из всех кремов для тела - этот лучший! Реклама полностью оправдана. Даже очень сухая кожа сразу же после нанесения становится мягкой, гладкой и шелковистой. И что немаловажно, остается такой надолго. О сухости и шелушении можно забыть.
  • 24.02.2012
    недавно зарегистрировалась в Орифлэйм, просто чтоб получити БЮТИ кейс, и в каталоге был этот крем, у моей мамы очень трескаются пяти на ногах ((какие бы кремы не брала не помогают, заказали этот крем, и очень удивилась, за такую цену, ПЛЮС БАНКА БОЛЬШАЯ, но вот он помогает, мама моя довольна и не…
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 08.02.2012 - 13:10
    Тошниловка + фото!!)
    Запах обалденный!!! Но это только при первом знакомстве. Производители пишут: Мягкий крем питает и увлажняет кожу, и надолго придает ей динамичный, жизнерадостный и женственный аромат. Ничего подобного!! возможно, он питает и увлажняет, но после нанесения остаётся жуткая жирная плёнка!!
  • 08.02.2012 - 13:56
    Хороооший мой)) + фото!!)
    Хороший кремчик)) Аромат... Очень лёгкий, нежный!! По консистенции кремчик таящий, даже напоминает не много желе, прямо плавится на коже!!.. Очень экономичный. Его совсем не много нужно, быстро впитывается. Большая банка, хватает на долго, плюс если покупать со скидкой, получается хорошая выгода.
  • Великолепно смягчает и увлажняет кожу тела
    Привет всем!!! Хочу рассказать о прекрасном креме для тела "ELVIE" от компании Oriflame!!! В парфюмерной серии "ELVIE" представлена туалетная вода, дезодорант спрей и крем для тела.
  • 28.09.2013 - 00:43
    удивлена кремом, превосходное качество
    Мне этот крем подарили, поэтому цену сказать не могу, но думаю не должно быть дорого. Брать я его не хотела, так как терпеть не могу продуецию фирмы Орифлейм. Дешевая дешевка с непонятными вонючими запахами и ужасным качеством.
  • 30.06.2013 - 10:51
    Крем с сюрпризом
    Хочу поделиться мнением о данном креме. Несколько месяцев назад я заказала в Oriflame 2 крема для тела Paradise и Embrace. Первый решила открыть вчера. Еще раз повторяю сама себе, что нужно тщательно просматривать товар, который ты приобретаешь.
  • 08.04.2014 - 22:15
    Невероятно ароматный и очень легкий по консистенции
    Как только я воспользовалась этим кремом впервые - поняла, что этот крем мог бы стать одним из моих любимых в плеяде парфюмированных кремов Oriflame,если бы не был лимитированным.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.