Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 20:31

Здравствуйте!

С возрастом наша кожа не молодеет и теряет былую упругость. По мимо этого может быть чувство сухости и стянутости. Для меня все это актуально особенно в отопительный сезон, поэтому всегда использую качественный и многоступенчатый уход за кожей. Конечно не каждое средство способно решить ту или иную проблему, но я смогла найти для себя отличный рабочий вариант крема и хочу рассказать тонем чуть подробнее.

От производителя

Для всех типов кожи. Увлажняет и питает кожу. Используемые в составе крема натуральные растительные экстракты и эфирные масла оказывают антицеллюлитное действие.Имеет консистенцию молочка. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, не оставляя жирной пленки или ощущения липкости.Рекомендуется к использованию в качестве завершающего средства после СПА-процедур или для ежедневного ухода

Общая информация

Объём флакона - 250 мл.

Производство - Россия

Цена - в районе 1000 рублей

Срок годности - 18 месяцев с даты производства, после вкрытия упаковки - 6 месяцев

Заказать можно на официальном сайте

Упаковка

Хочется сказать пару слов о дизайне и оформление в целом. На мой взгляд дизайн очень минималистичен, но не смотря на это довольно привлекательный.

Перед нами обычная бутылка, которая выполнена из качественного мягкого пластика.Спереди мы видим фирменную этикетку, где указана вся основная информация о средстве. Сбоку можно найти актуальный срок годности. Сверху для удобства расположен помповый дозатор, который помогает равномерно дозировать средство.

Консистенция

Крем средней консистенции, я могу даже сказать что он немного жидковат, но не смотря на это наносится равномерно и не «убегает» с кожи.

Я его могу сравнить больше с молочком для кожи. Легко наносится и довольно быстро впитывается, при соприкосновении с кожей словно тает. Цвет белый, однородный.

Аромат

Аромат могу назвать нейтральным и самое главное ненавязчивым. При использовании я ощущаю легкую и приятную цитрусовую нотку.

Состав

вода, масло виноградной косточки, цетеариловый спирт, полисорбат, глицерилстеарат, витамин Е, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт конского каштана, экстракт зелёного кофе, экстракт плюща, экстракт хвоща, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло лемограсса, глицерин, карбомер, феноксиэтанол, гидроксид натрия, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбат калия, сорбиновая кислота

Использование и результат

Способ использования очень прост. Обычно наношу крем тонким слоем на чистую сухую кожу каждый день после принятия ванны/душа.

Лучше всего наносить на слегка влажную кожу, так распределяется еще лучше и я получаю максимальное увлажнение кожи. В идеале крем рекомендуется наносить как завершающее средство после обертываний, Массажа и любых СПА-процедур. Хоть у меня и нет ярко выраженных проблем с целлюлитом, но есть предрасположенность к нему. С этим кремом моя кожа подтягивается, у нее появляется и становится более упругой. Именно такой результат мне и необходим, поэтому крем использую чуть ли не каждый день.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования крема для тела NOLLA naturelle Антицеллюлитный "Цитрус". Средство очень экономично в использовании, имеет приятный аромат и совсем не дурное. Состав потрясающий, который имеет огромное множество активных и полезных веществ для кожи тела, поэтому пользуюсь с удовольствием. Однозначно рекомендую присмотреться и попробовать это средство.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
21.02.2023
Состав какой хороший, средство нужное. Приятно его использовать
Полезный отзыв👍
Весьма нужный крем хотя бы для профилактики упругости кожи
Вполне достойный по своим свойствам крем!
Какой интересный
Состав отличный да и я обожаю цитрусы. Хочется теперь тоже попробовать
22.02.2023
я у них брала было маску для волос, понравился
22.02.2023
очень нежный и состав хороший)
Какая текстура 😍
Люблю подобные средства)
Роскошный уход за кожей Innocent
22.02.2023
Очень люблю подобные продукты, по описанию отличный крем
22.02.2023
Отличные характеристики у этого средства
22.02.2023
Мне для тела как раз нравятся более жидкие текстуры
Удобный формат упаковки
Скоро лето и этот крем ох, как нужен, да и для круглогодичного поддержания кожи в тонусе.
22.02.2023
Как раз планирую антицеллюлитный массаж
25.03.2023
Хороший крем Smile .