Крем для тела от растяжек Body Merry Stretch marks & scars - отзывы

• 25.08.2015
    Приветствую всех,любителей попробовать что-то новое в уходе за собой Сегодня хотелось бы рассказать о интересном и ОЧЕНЬ популярном средстве,среди американского населения,крема от растяжек и шрамов ) Body Merry STRETCH MARKS & SCARS На самом деле никогда не страдала выраженной полнотой,но еще…
  • 04.11.2011 - 17:44
    Эффективный Крем от растяжек Эласти-Кю
    Крем от растяжек Эласти-Кю (Elasti-Q) чешской компании Simply You Pharmaceuticals, я первый раз купила по совету фармацевта в аптеке. Я очень боялась появления растяжек. Эласти-кю (Elasti-Q) мне понравился, он оказывает желанный эффект, пахнет приятно, хорошо наносится, хорошо наносится.
  • Не все то золото, что блестит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Как и все девушки , в период беременности, я опасалась за последствия "этого прекрасного периода жизни". Чего стоит опасаться? 1. Венозного расширения вен и отеков на ногах У меня действительно на ногах появились "звездочки" и я мазала эти места кремом.Отеки в основном появляются в…
  • 12.09.2012 - 13:17
    Нет растяжкам - всем беременным посвящается.
    Девушки, женщины, будущие мамочки. Хочу очень всем посоветовать укрепляющий крем от растяжек "Excellent Anti-Stretch Mark Cream" от Missha. Проверено на себе. Все 9 месяцев я мазала животик и бока этим кремом. И после родов у меня почти нет растяжек. Если только одна-две и те совсем незаметны.
  • 18.10.2016 - 07:48
    Это страшное слово "РАСТЯЖКИ"!!! Три простых шага по их предотвращению. Делюсь опытом после двух беременностей+ подтверждающее фото
    Доброго дня и отличного настроения! Всегда, всегда женщине хочется оставаться красивой, даже во время ожидания ребенка. Поэтому забеременев в первый раз, я решила, что помимо заботы о будущем малыше, надо позаботиться и о своем теле и здоровье.
  • 03.02.2013 - 12:57
    очень классный крем, недорогой но очень хороший
    Когда была беременна дочкой, то почти с первых дней начала пользоваться этим кремом. Как итог не единой растяжечки:)глядя на меня на пляже никто и не скажет что у меня есть ребенок. Советую его всем.
  • 27.10.2011 - 15:45
    чудес не бывает((( к сожалению......
    Решила пользоваться подобными кремами с ранних сроков беременности. В аптеке купила этот крем, цена его была чуть больше 100р. Хотя если честно, то я не особо верила в его эффект. Думала, что я же знаю как это происходит, тут гормоны влияют и прочее. Но мне всё равно надо было им попользоваться.
  • 05.12.2017 - 16:28
    Любимчик!
    У меня счастье! Накупила уже не в первый раз в интернет-магазине фабрики Рассвет их фирменной продукции. Они запустили акцию теперь, помимо бесплатной доставки от 1250 руб , еще и подарок), а это не может не радовать)) Буду по очереди выкладывать мое очарование или разочарование по их продуктам.
  • 03.05.2019 - 01:26
    Приятный крем
    С четвертой беременностью вновь пошла покупать крем для тела от растяжек. До этого перепробовала массу разных. И сделала вывод, что они действительно помогают. Так как третью беременность ничем не пользовалась и вдруг появились растяжки. Для себя я решила, что крема мне удобнее, чем масла.
  • 08.05.2020 - 16:40
    Растяжки не ушли, зато кожа напиталась! Отзыв на неоднозначный крем против растяжек "Mother care Its your BODY" от Свобода.
    Привет, девчонки! Сталкивались ли вы с проблемой растяжек? Если да, то будет интересно послушать ваши истории в комментариях относительно борьбы с этим недостатком. У меня они появились после резкого похудания и с тех пор так и остались на коже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.