Крем для тела Planeta Organica " Супер питание. Multi активатор молодости кожи " - отзывы

• 25.05.2016 - 17:20
    Planeta Organica подкачала: лучше бы не было этого крема.
    Привет всем, кто заглянул на мой обзор! Сегодня хочу поделиться своим неудачным опытом приобретения данного крема. Возможно кому-то он сэкономит денег или время в поисках хорошего средства по уходу за телом.
  • 30.10.2020 - 14:40
    Питательный крем для ежедневного ухода. Всем хорош: и составом, и эффектом, и ценой
    Добрый день всем, кому интересен отзыв на данный продукт! Увидев новый продукт с лавандовым ароматом, я не могу пройти мимо и обязательно покупаю на пробу. Так случилось и с этим ухаживающим кремом для тела Organic Lavender Oil от марки Planeta Organica.
  • 03.11.2017 - 13:55
    Я до сих пор в шоке, как это может нравится людям!
    Можно даже сказать, что мне в целом нравится продукция марки Planeta Organica, хотя сама себе я ее уже давно не покупаю. Но с завидным постоянством она у меня все же появляется. На очереди в описании скраб для тела: Я взяла информацию с официального сайта.
  • 02.01.2017 - 19:33
    Айрекоменд но! Настоятельно НЕ рекомендую покупать это чудо Африки, а если уж купили читайте мои Африканские эксперименты с пяточек до кончиков волос.
    Приветик всем любителям баттеров для тела. Моей первой любовью было Natura Siberica Облепиховое масло для тела, к запаху я привыкла не сразу, но вот по текстуре и эффекту гладкой и мягкой кожи меня полностью устроило, до конца я не успела использовать и оно прогоркло.
  • 13.08.2015 - 12:22
    ღღღ "СКРАБ - БОМБА"!!! Самый эффективный антицеллюлитный скраб что я пробовала.., но всё же я его боюсь. Расскажу какое масло после него использовать, чтобы получить МЕГА эффект! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Я постоянно ухаживаю за своим телом , а антицеллюлитный уход стал важным этап в уходе за моим телом. Я считаю что ни один антицеллюлитный уход не должен обходиться без скраба.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 31.12.2017 - 00:11
    Не хуже, чем Caudalie! Отлично восстанавливает и разглаживает кожу! Сравнение с Манго и Арганой (состав)
    Найти бюджетный и эффективный крем для рук- непростая задача. Прежде, чем платить по 700-1000 руб. за крем для рук, решила хорошенько поискать бюджетные варианты.
  • 02.09.2017 - 17:44
    Невероятный цвет и запах
    Плюсы: оригинальный цвет (не натуральный, зато красивый) неплохая отдушка потенциальный антицеллюлитный эффект наличие эффекта скрабирования Кстати, я надеюсь, никто не будет верить и надеяться, что только этот скраб поможет вам обрести упругую кожу, избавиться от целлюлита и реализоваться как…
  • 19.06.2018 - 12:16
    Planeta organica — качество по доступной цене. Body scrub JAMAICA — покупка июня. НЕТ вросшим волоскам
    Наконец-то добила свой скраб для тела от Avon (никогда больше к ним не вернусь) и с чистой совестью побежала покупать новый. Данный продукт был куплен в "Золотом яблоке" за 244 рубля (объем баночки 300 мл).
  • 25.07.2016 - 10:50
    Не плохой крем, Но...
    Всем привет! Ну вот и пришло время поисков нового крема для тела! ПРЕДЫСТОРИЯ Как обычно это бывает; находишь именно то что надо, пользуешься этим, живешь и радуешься, но проходит пару лет, или даже месяцев и продукт начинает портится!
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 26.02.2021 - 04:14