Крем для тела Pyunkang Yul A Theraphy Moisturizer - отзывы

• 12.04.2019 - 23:07
    Приятный "баттер" для тела, который слишком легкий для такого названия. Отличный состав и хорошее воздействие на сухую кожу.
    Я еще с зимы планировала купить себе линейку средств для тела от Pyunkang Yul под названием A Theraphy. С наступлением весны я это и начала потихоньку делать, для начала я заказала себе два средства для тела: Pyunkang Yul A Theraphy Butter Balm и Pyunkang Yul A Theraphy Moisturizer.
  • 03.12.2018 - 17:37
    Спасает руки в холодный период. 9 активных натуральных масел в составе, приятный аромат, очень питательный, но при этом быстро впитывается.
    У меня очень сухая кожа, особенно на руках, если в летний-осенний-весенний периоды я спокойно обхожусь базовым легким увлажняющим кремом для рук или тела, то с наступлением холодов и ветров коже рук приходит конец.
  • 26.05.2020 - 17:23
    Sos-средство для восстановления сухой кожи век. Pyunkang Yul умеют делать средства, которые становятся фаворитами. Этот крем питает кожу, а морщинок становится заметно меньше.
    Всем привет! Уход за зоной век для меня больная тема, я на нем просто помешана. У меня сухая кожа под глазами, поэтому если не наносить крем, то сильно проступают морщинки.
  • 17.12.2018 - 15:11
    Чудодейственное зелье от проблем на теле
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о хорошем средстве для проблемной чувствительной кожи A Therapy Body Mist от бренда Pyunkang Yul   Оговорюсь сразу: я аллергик со стажем, имею комбинированную кожу (жирная на лбу, носу и подбородке и очень сухая на щеках).
  • 23.02.2011 - 15:59
    Крем очень хорошего качества
    Я впервые попробовала пользоваться продукцией фирмы Mon Platin DSM и была очень довольна. Сначала купила крем для тела минеральный. После нанесения крема кожа становится очень мягкой и бархатистой. У него нежный запах, который не раздражает. Если у вас сухая кожа, то это вообще спасение.
  • 06.03.2020 - 11:24
    Крем, покупка которого окупает каждый потраченный рубль. Работает как самостоятельное средство и дает отличный результат в тандеме с обертываниями.
    Всем доброго времени суток.   С маркой guam я знакома примерно год и очень рада этому знакомству.   Сначала я попробовала антицеллюлитную разогревающую маску, которая помогала мне восстанавливаться после родов. Результаты мне понравились и я решила купить подтягивающий крем. Место приобретения.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 14.11.2013 - 09:36
    Крем не плохой , но есть одно НО...
    Данный крем я приобрела ещё в самом начале беременности , для того , чтобы избежать образование и появление растяжек . Сначала расскажу Вам о качестве данного продукта .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Я не варю зелье, но я нашла экстракт корней САПОЖНИКОВИИ РАСТОПЫРЕННОЙ. И все это первые позиции состава пенки для умывания Pyunkang Yul Renewal Cleansing Foam+ применение на ПРОБЛЕМНОЙ коже, с рассказом о знакомом Всем компоненте, но под другим названием
    Всем доброго времени суток. Хочется поздравить Вас с первым днем осени. Осень- это всегда новый этап, к которому мы привыкли еще со школьной скамьи. Когда мы шли в школу, несли с собой новые ранцы, тетрадки, надевали обновки, мы чувствовали, что это начало новой маленькой жизни в лице нового…
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз