Крем для тела Реглисам - отзывы

• 06.01.2013 - 20:31
    Чудо! (+неск. фото)
    Подарила мне подруга на Новый год кремик. Ничем, по сути, неприметный. Намазала на ночь свои замученные ветром, холодом и водой руки. Подумала: "А вдруг?". Дело в том, что со своими руками с наступлением холодов я просто замучилась. Трескается и шелушится всё настолько, что до крови.
  • 09.04.2012 - 14:21
    весьма хорош
    Крем израильской производителя с минералами мертвого моря. Запахи,независимо от названия,чем-то похожи-приятные, пряно-сладковатые,теплые. Крем очень хороший-питает и увлажняет кожу,оставляя легкий аромат.
  • 15.01.2013 - 22:20
    Средство на все случаи жизни (фото)
    Этот чудесный крем стоит у меня на на подоконнике (ближе к кровати) - частенько заменяет мне крем для рук, который я вечно забываю нанести. Прекрасно подходит для тела - увлажняет даже самую сухую кожу. Но все по-порядку:1. Крем довольно густой, но при этом не жирный и очень легкий.
  • 24.04.2015 - 09:32
    Отличный крем для тела.
    Хороший питательный крем. Он очень плотный. Для меня большой плюс в нем то, что баночку можно держать вверх дном и из нее ни чего не выпадет. Это очень удобно в процессе нанесения, т.к. я обычно держу его в одной руке а другой наношу на тело. Несмотря на то, что он густой, он экономный.
  • 24.11.2013 - 04:26
    лишь бы присобачить модную приставку BB...
    Попался мне в руки 30-миллилитровый тюбик интересного, на первый взгляд, средства - ББ-крема для тела от Collistar. Бибишки я очень люблю, как только попадается в руки пробник или еще не опробованный экземпляр - спешу протестировать, а тут еще и не просто бибишка, а для тела!
  • 23.07.2018 - 20:42
    Стесняетесь своей кожи? А в этом мире ещё существуют продукты, которые способны нас потрясти!
    Всем привет Я большая любительница чего-нибудь намазать на своё тело, но к выбору этого чего-нибудь отношусь всегда скрупулезно. Все приходит с годами и познаётся конечно же в сравнении. Я не фанат натуральной косметики, я фанат хорошей, качественной и работающей косметики!
  • 18.06.2019 - 09:55
    "И тут я про тебя все пОняла (с)!" Крем для тела Tuva Siberica "Maral Root" такой же, как и все остальные кремы марки. Видимость увлажнения, а что на самом деле? Общее впечатление о кремах для тела Натура Сиберика.
    К кремам для тела до недавнего времени я относилась гораздо более пофигистично, чем к косметике для лица - ну есть и есть. Было бы чем намазаться после душа)) Но, после того, как моя кожа стала сухой и появился дерматит, поняла, что хороших кремов для тела, на самом деле, очень мало.
  • 03.01.2018 - 14:46
    Зачем делать такую сильную отдушку...
    Всем привет! Я не очень жалую марку Planeta Organica, все, что я пробовала не оставило каких - то впечатлений положительных. А этот крем я купила случайно: мне нужен был крем для использования после фитнеса и в ближайшем магазине выбор пал на этот крем. Других достойных на мой взгляд не было.
  • 14.04.2018 - 17:38
    Одарит приятным ароматом и улучшит состояние кожи
    Обычно после душа я увлажняю только ножки и ступни, мне показалось это неправильным, ведь в увлажнении нуждается в принципе все тело. Поискав информацию в интернете, я нашла крем с хорошими отзывами (покупаю что-то только после того как смогу убедиться что товар кому-то очень понравился), а главное …
  • 13.10.2020 - 15:18
    Выгляжу так, будто проглотила солнышко, и продолжаю пользоваться этим кремом даже осенью✨ Сияние кожи и легкий эффект загара в баночке от Organic kitchen с натуральным составом!
    Магическим способом я умудряюсь рассказывать о сезонных вещах после окончания сезона. Но я себя радушно прощаю, как это всегда делают вечно опаздывающие люди. Простите и вы, т.к.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 20.01.2021 - 21:08