Опубликовано 18 Январь, 2021 - 10:33

200 руб

Сегодня хочу рассказать Вам о кремле для тела с ароматом печенья!

На данный продукт я наткнулась в интернет-магазине проф.косметики. Как только я увидела в названии слово печенье, крем тут же оказался в корзине. А мне уже не терпелось намазать на себя эту вкусняшку!

Итак, встречайте!

Общая информация о продукте.

Место покупки: интернет магазин виста-центр.

Объем: 250 мл.

Цена: 200 российских руб.

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Упаковка.

Крем находится в прозрачном пластиковом бутыле, благодаря чему можно отслеживать количество продукта. Наклейка с описанием крема так же разумеется имеется. На ней можно прочесть всю необходимую информацию.

Помпа-дозатор работает исправно, не заедает,за одно нажатие выдаёт оптимальное количество крема.

Информация от производителя

Активная увлажняющая формула Aqua Complex:

Hydrovance* обеспечивает эффективное увлажнение

Betaine поддерживает гидролипидный баланс, препятствует потере влаги

Argan oil источник омега-9, линолевой кислоты и витамина Е

Состав.

aqua, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, tapioca starch, dodecane, betaine, hydroxyethyl urea, ceteareth-20, argania spinosa kernel oil, tocopheryl acetate, triethanolamine, benzophenone-4, parfum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, Сl 42051.

Для тех, кому интересно, проверила состав на сайте экоголик.

Консистенция, аромат, цвет, применение, результат.

Как вы заметили, крем красивого голубого цвета, у меня этот цвет ассоциируется с летним небом, купающемся в лучах солнца! Текстура густая,при этом легкая, крем не растекается по коже.

Чаще всего я его использую в качестве крема для рук. Ни для кого не секрет, что в зимнее время года, наши руки нуждаются в большем уходе. Холод и ветер пагубно сказывается на коже рук. К тому же, мне на работе очень часто приходится мыть руки, а вода у нас из скважины, и она не самого лучшего качества. Кожа после неё становится сухой, шершавой и обезвоженной. И этот крем приходит мне на помощь.

Данный крем быстро впитывается, отлично увлажняет кожу рук. Руки мгновенно преображаются, кожа становится мягкой, бархатистой.

Что касается аромата. По началу при затесте, этот запах печенья показался мне самым вкусным на свете, но после нанесения на кожу он оказался таким навязчивым и таким въедливым. Аромат очень назойлив, он буквально преследует, мне даже кажется, что он перебивает аромат парфюма.

Расход у крема очень экономичный, за полтора месяца использования я израсходовала совсем немного. И это при том, что кремом пользуюсь 2 раза в день.

Если бы не навязчивая отдушка, крему небыло бы цены.

Кремом я довольна, со своей функцией увлажнения он справляется на отлично. Оценку снижаю за отдушку.

Плюсы и минусы данного продукта.

ПЛЮСЫ:

✔️С поставленной задачей справляется.

✔️Цена.

✔️Объем.

✔️Экономичный расход.

МИНУСЫ:

✔️Сильная отдушка.

Крем к покупке рекомендую, если конечно вас не смутит, что аромат печенья от вас будет сильнее, чем аромат вашего парфюма.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Не дорооой
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Навязчивым аромат