Крем для тела Savonry Манилла - отзывы

• 28.04.2014
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим открытием ТМ Savonry, с которой я дружу уже более полугода.. Плохая экология сподвигла меня перейти на максимально натуральную косметику в уходе за телом..
  • Недавно приобрела это чудо средство для кожи лица и тела! Не зря производители назвали этот крем именно йогуртом, потому что выглядит он именно как настоящий йогурт, очень легкий по консистенции, но он идеально увлажняет и питает кожу, быстро впитывается.
  • 10.05.2014
    Люблю баловать себя скрабами хороших марок - могу сказать точно, этот ничем не уступает известным французским брендам, а многие и превосходит. Аромат у него просто умопомрачительный! Хочется взять ложку и начать лопать его без хлеба даже:) Такая сладкая малинка.
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 23.02.2015 - 23:25
    Этим кремом пользуются знаменитости, расскажу почему
    На крем наткнулась на просторах интернета. Оксана Самойлова и Алена Шишкова рассказывали, что это один из их любимых кремов. Наткнулась на крем в магазине " азбука вкуса". Цена вопроса в районе 500 рублей. Крем должен увлажнить нашу кожу, осветить ее. на фото подробности.
  • За подарок спасибо, но запах совершенно не нравится
    Приветствую всех-всех! Подарили мне такую баночку крема. Объем 200 мл. Использую полгода и, кажется, он нескончаемый.Я не любитель постоянно использовать крем для тела. Поэтому баночка для меня просто огромная. (P.S.
  • 21.05.2016 - 15:21
    Густой крем с гранатом для сухой кожи
    Привет, девочки! Крем для тела марки OPEN с гранатом и алое мне очень понравился. Кожа у меня сухая (особенно на руках и ногах) и зимой страдает больше всего. Покупала летом в Греции, думала буду мазать от ожогов и т.д., но зимой он меня просто выручил.
  • 09.09.2016 - 05:01
    Как ISANA удается из прекрасных ингредиентов творить ужасный продукт??? И его собрат - лосьон с оливой.
    Я купила этот крем вместе с молочком той же серии по привлекательной цене - 1,20 евро. Но скупой всегда платит дважды, если не деньгами, то своим опытом. Поскольку я уже поняла, что средства ISANA легонькими не будут, оставила крем на холодное время.
  • 21.01.2014 - 00:36
    Замечательное средство от растяжек!
    Долго, ооочень долго я искала средство от растяжек. Беременность оставила свои следы на груди, животе и бедрах. Стрии были глубокие, багровые. Ничто, чем я пользовалась во время беременности не помогло.
  • 19.04.2014 - 12:26
    Любимый!))) + много ФОТО
    Купила я крем , случайно в аптеке, в магазине "Перекресток". И я не ошиблась, он просто потрясающий!) Плюсы: Крем быстро впитывается, не ощущается чувство крема на теле. У меня запах лайма! Очень вкусный и освежающий!
  • 18.11.2015 - 19:22
    На этот баттер определенно стоит обратить внимание!
    Здравствуйте, девушки) Пришло время рассказать вам об очередном средстве, доставшемся мне в подарок с Кипра. Это Body Butter Venom от греческой фирмы Macrovita из линейки Olivelia . Объем средства 200 мл.
  • 30.07.2014 - 20:30
    Для меня он №1 + ФОТО
    Много испробовала разных кремов и лосьонов для тела. Решила купить что-то новое, так как до сих пор не было такого, который бы отвечал всем моим потребностям. Купив крем для лица irecommend.rucontentklassnyi-nochnoi-krem , приобрела и крем для всего тела из этой же серии. Не прогадала!
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще