Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme - отзывы

• 20.05.2012
    Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи.
  • 24.03.2015 - 08:46
    Крем от которого мурашки пробегают по спине и становятся в очередь чтобы и их намазали...
    Привет, мои солнышки! Если бы спросили формулу моего косметического счастья, она бы выглядела так : "парфюмы+кремамасла для тела+ помады очень довольная Иришка" . В очередной раз, рассказываю Вам о средстве для тела.
  • 19.06.2017 - 14:11
    Неплохой, для самой нежнейшей кожи.
    Я обожаю скрабы, часто делаю их сама, но и промышленными экземплярами не пренебрегаю. Возможно потому, что мои собственные получаются потрясные, я несколько более строга к готовым продуктам.
  • 11.01.2014 - 17:47
    Наше тело не может питаться независимо от души.(c) Пьер Тейяр де Шарден. Представляю Вам свой любимый кефир... для тела
    Привет, мои солнышки! Уход за телом для меня не просто намазала и пошла, а целый ритуал: - Проблема выбора, открыть полку, понять что все люблю, но все уже надоело и немного подумать о том, чтобы еще прикупить; - Осознание реальности: понять что еще одной баночки полка может и не выдержать, нужно…
  • 17.12.2014 - 01:30
    Любите ли вы корицу так, как люблю её я?) (+фото)
    Многие мои друзья знают, что я люблю корицу. И вот однажды подружка подарила мне Лосьон для тела с интересным названием "Любишь понежиться?" от фирмы Scottish Fine Soaps. Этот лосьон произведен в Великобритании для сети магазинов косметики "Для Душа и Души".
  • 16.04.2015 - 13:10
    ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА BABOR Shaping for body-профессионал в вашем доме.
    Этот крем для тела мне подарили, до этого я знать не знала об этой косметической фирме, и вряд ли купила бы его сама. Крем немецкой фирмы "BABOR", как и вся их продукция - это профессиональная серия, используется в косметических салонах и кабинетах, там же ее можно купить или заказать в…
  • 16.01.2017 - 22:33
    Божественное масло для тела и не только.........
    Данное масло я купила в магазине Бомонд. Мне подарил карту на приобретение косметики в этом магазине мой друг, мужчина. Я не могла решить- что бы такое приобрести и полезное, и запоминающееся. Часть суммы я потратила на тушь (в моих темках вы найдете отзыв о ней).
  • 30.01.2019 - 17:41
    Скраб и брак
    Отзыв о скрабе для тела Scottish Fine Soaps Pink Grapefruit and Argan Oil Body Scrub Признаюсь, я неровно дышу ко всему шотландскому, поэтому не попробовать средства марки Scottish Fine Soaps я не могла. Выбор пал на скраб с грейпфрутом и аргановым маслом.
  • 06.01.2014 - 19:41
    Почти богЭмный
    Этот прикольный гель для душа приобрела для себя в качестве новогоднего подарка в уходящем году; было огромное желание купить именно ПАРФЮМИРОВАННЫЙ гель для душа за небольшую цену. На такой наткнулась случайно в магазине "Для Душа и Души" на м. Площадь Революции.
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.01.2021 - 21:09
    Ода загадочности и женственности - крем Jo Malone с ароматом Tuberose Angelica💖 Арома уход на зиму
    Уже с внешнего вида понятно - перед нами 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔. Я знаю лишь парочку брендов, которые так сильно держат марку по упаковке своей продукции, и именно 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔 возглавляет этот список. Все - от цветовой палитры до тяжелого каленого стекла баночки говорит об исключительности и красоте.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • Должен ли работать крем за 100€? Любимая косметика косметологов, от которой лучше держаться подальше 🤦‍♀️
    Доброго времени суток, красавицы! Про косметику Зейн Обаджи практически ничего не знают неискушенные потребители, а вот косметологи её просто обожают и часто настаивают на покупке полной системы ухода из несколькихсредств.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).