Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем для тела Shiseido Firming Body Cream - отзывы

• 05.03.2019
    Всем привет, продолжу вас знакомить со средствами , которые рекомендует известный блогер инстаграм, я попробовала уже много из ее списка     В основном мне нравится все, есть средства к которым осталась равнодушна, но это не про героя отзыва.
  • 10.12.2014
    Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом креме для тела - Shiseido Firming Body Cream. Он просто потрясающий, начиная от его действия на кожу, и заканчивая ароматом.
  • 14.11.2018
    Решила подыскать себе крем после родов, когда кожа в области живота стала похожа на рыхлый снег в конце марта. Естественно, я понимаю, что одним кремом тут не восстановиться, но пока дитё совсем маленькое, времени никуда ходить нет ( тут хоть бы голову помыть успеть, а если помыла, то не факт, что…
  • 17.01.2017
    Этот крем подарила мне приятельница, он ей не подошел, сказала, слишком жирный (НЕТ!). И вот мне досталось, пусть и чутка бу, маленькое 200-миллилитровое сокровище.
  • 04.05.2014
    Редко когда покупала эту фирму Мне показалась, что у кожа у меня потеряла упругость. Пошла в магазин подобрать какой-нибудь крем. Хотела купить коллистар, но в магазине не было, а деньги потратить хотелось. Купила себе шисейдо. Кстати это мой первый крем этой фирмы.
  • 13.09.2013
    С этим замечательным средством я столкнулась абсолютно случайно. Давно искала какой-нибудь крем для увлажнения и повышения упругости кожи. И вот, на одном из стеллажей магазина я его нашла! Мало того что он экономичный, обладает приятным запахом, хорошо впитывается, так еще и очень эффективный!