Крем для тела Tesori d’Oriente Mirra - отзывы

• 02.12.2018 - 21:27
    Очень ароматный крем для тела
    Наконец-то я добралась до этого производителя. Первый раз, нашла их, в итальянском парфюмерном магазине с бюджетной ценой 9 евро. Сама баночка бывает 2-х видов пластиковая и алюминиевая на цену это не влияет, все имеют объем 300 мл.
  • 17.01.2018 - 15:08
    Эффективный, экономичный крем для тела Cliven Fluid Body Crema
    Привет всем! В холодное время года я не могу обходиться без средств для тела, хоть кожа у меня в основном скорее нормальная, но некоторые участки тела склонны к обезвоживанию.
  • 04.10.2011 - 12:30
    Девочки, он очень хороший! Помог мне справиться с моей проблемой
    Заказывала по каталогу этот крем оочень давно. Причем без какой-либо конкретной цели, просто захотелось попробовать. Когда он пришел - я удивилась. Немаленькая баночка, красивый цвет. Запах крема очень нежный, такой легкий-легкий, ненавязчивый, свежий, чуток сладкий.
  • 06.03.2013 - 15:33
    Имеет странный запах и не впитывается:( +Фото
    Столько красивых слов и обещаний на упаковке и какое разочарование при использовании! "Вдохни! Почувствуй! И ты полюбишь!", а также другие заманушечки (Фото 1). Что же имеем на деле:1. Запах . Напоминает мед с химической малиной. Если не знать, что это малина, сложно догадаться, на что похоже.
  • 07.02.2018 - 18:01
    То чувство, когда ищешь молочко для тела, но берешь белорусский крем с подозрительным составом...что с ним не так, а главное почему я его рекомендую расскажу тут!
    Привет! Я маньяк на различные увлажнялки для тела, так что когда моя очередная упаковочка начал подходить к концу, я отправилась на поиски чего-то нового. Я из тех, кто любит сэкономить, а так же из тех, кто любит ПОБОЛЬШЕ.
  • 08.01.2012 - 05:07
    Заменяет всякую парфюмерию!
    приобрела попробовать-из банки запах показался слишком сильным,но при нанесении на кожу оставляет легкий аромат духов,так что действительно после него не нужна туалетная вода-будет перебор. аромат теплый,великолепный,очень хороший.
  • 07.03.2012 - 10:44
    Неоднозначно (фото состава присутствует)
    Начну с того, что громкие заявления компании по поводу "натуральной шведской косметики" несколько преувеличены. Да и продукцию, которая изготовлена в Швеции (судя по надписи на этикетке) встретишь не так уж и часто.
  • 26.10.2013 - 17:32
    Разве это шелковая орхидея? Больше похоже на шелковую ёлку... + фото
    Купила я и этот крем. Небольшая миленькая баночка, красиво оформлена. Только, дороговато - 60 бел. тысяч за 200 мл., ну да ладно, решила побаловать себя шикарным кремом! Несу заветную баночку домой, радая-радая!
  • 27.02.2014 - 11:29
    Стручки Ванили, Бананы, Миндальное Масло..."Любовь к себе" может быть очень вкусной....покормим тело, поднимем настроение, повысим самооценку, только здесь и сейчас...только я и он...
    …………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………….. Крем для сухой кожи, на который вдохновили десерты со сладкими ароматами. Возможно, этот крем слегка тяжеловат для солнечной погоды, но идеален для холодных дней или тех дней, когда кожа страдает от сухости.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.