Крем для тела TOPICREM Ультраувлажняющий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела
Брeнд: TOPICREM

• 17.01.2018
    Подбор правильных ухаживающих средств для кожи ребенка страдающего атопическим дерматитом, это 80 успеха в лечении. Атопичная кожа особенная, она чувствительная, склонна к пересыханию и микротравмам.
  • Добрый день, хочу сегодня поделится очень классным средством для очень сухой и нежной кожи. А именно, рассказать свой опыт использования Топикрема. Сразу хочу сказать, что узнала я про этот крем, когда у меня родился ребенок.
  • 10.12.2015
    Купила крем для ребенка атопика. У нас пока ремиссия. Думала куплю подешевле что-нибудь. До этого использовала Ля рош Баумен АР+. Это молочко вышло намного дешевле, где-то 1400 р за 1 л (2 бутыли). Ля рош же 1300 р за 400 мл.
  • 12.10.2012
    Пробник этот крема мне дали во французской аптеке в подарок за покупку крема Uriage Aqua Precis . Пробничек представлял собой мини-кремик на 20 мл. (на фото).
  • 30.03.2018
    Познакомилась я с Топикремом из-за проблем с кожей у малыша. У него после родов кожа была сухая, белая, шелушилась, были даже небольшие трещинки. Но педиатры сказали, что это временное явление, эта кожа постепенно сойдёт и все будет нормально.
  • 13.02.2015
    После лечения курса антибиотиками, у ребенка появился дерматит. Я в шоке весь пятнистый и сильно сухая кожа, прям как ящерица стал. Пробовали разные крема увлажняющие, смягчающие, но все равно кожа шелушилась.
  • 22.03.2015
    Для начала немного о моей коже. Больше всего проблем мне оставляет кожа на ногах, изрядно измученная бритьем и эпиляцией. Летом она имеет довольно сносный вид, при условии использования различных кремов, лосьонов и прочего хотя бы через день, но в холодное время года моя кожа напоминает тонкий…
  • 10.07.2014
    Как человек, всю жизнь страдающий аллергиями, я не могу пользоваться кремами с искусственными отдушками. При этом, кожа у меня сухая, особенно, на кистях, и без крема я жить просто не могу (руки покрываются мелкими болезненными трещинами, развивающимися в полноценные ранки, которые воспаляются).
  • 15.01.2015
    Пробник этого крема (нехилый пробник 15 мл) мне дали в аптеке бонусом к покупке Noreva. Я даже о такой фирме раньше не слышала… Topicrem. Почитала отзывы на айреке, потестила сама…Кстати, такого небольшого объёма хватило на 3 раза на всё тело хорошим слоем, без жестокой экономии)))) Трёх раз…
  • 19.05.2012
    Применения увлажняющих средств при атопии кожи просто необходимо. Я уже несколько лет страдаю атопическим дерматитом. Раньше особо не заморчивалась этой проблемой, все ждала когда само пройдет. Но после сильного обострения свое мнение поменяла.
  • 09.01.2011
    Ультраувлажняющий крем Топикрем нам посоветовал педиатр после того как у сыночка в три месяца он заподозрил склонность к аллергии. Ему показалась суховатая кожа моего ребеночка, когда врач потрогал его ножки, а потом произнес: "Какой он у вас сухенький".
  • 01.03.2013
    Это средство является моим любимым в линейке ухода за кожей, могу хвалить эту эмульсию бесконечно)). Производитель в первую очередь говорит о применении для снятия симптомов атопического дерматита, но также рекомендует его для чувствительной кожи, можно использовать для ухода за нежной детской…
  • 20.08.2014
    Данную эмульсию приобрела по совету фармацевта, когда искала детский крем для ребенка. Крем не из дешевый но, если посчитать соотношения цена-оббьемб, то получается вполне нормальная его стоимость. Крем выпускается в большом флаконе 500 мл с дозатором, что очень удобно.
  • 13.08.2018
    Доброго всем дня! Сегодня я поделюсь своей историей борьбы с атопическим дерматитом. Началась наша история после посещения малышкового бассейна с хлорированной водой. Может сам бассейн и не был причиной его появления, но пусковым толчком все же послужил.
  • 29.10.2013
    Крем-спасатель. Иначе его не назовешь. Когда у меня началась непонятная аллергия - в виде покраснений на коже, и дерматолог разводил руки, я купила этот крем! Наносила на тело - 2 раза в день. Через недели три аллергия прошла! Удивительное свойство этого крема - увлажнение.
  • 10.01.2011
    Очень хороший увлажняющий крем, который способен не только хорошо увлажнять.У меня дочь аллергик, и мы постоянно мучались с сухой кожей. От лекарств и самой аллергии, она пересыхала, трескалась, иногда даже кровила. Врач приписала нам Топикрем. Конечно по началу я не верила в его способностях.
  • 16.07.2015
      В последнее время кожа у меня стала проблемной, подвержена аллергическим реакциям. По этому пользоваться обычными повседневными кремами теперь для меня роскошь. Давно уже убедилась, что "аптечная" косметика гораздо лучше и эффективнее той, что можно найти на полках любого магазина.
  • 28.11.2013
    Покупала по совету дерматолога, особо не веря в чудо. Чуда конечно не произошло с моими высыпаниями но он очень хорош для ухода, а не лечения. Сначала лечите, затем не ленитесть и мажете регулярно проблемные участки. Мне очень нравится как он увлажняет,но муж терпеть не может его запах.
  • 30.03.2014
    У ребенка атопический дерматит и многие врачи советовали этот крем, да и в аптеке нам продали его как для ухода за атопичной кожей. Потом я на сайте у производителя нашла крем именно для атопиков Бальзам липидовосстанавливающий, может такой бальзам и подошел бы ребенку во время обострения…
  • 13.02.2015
    При атопическом дерматите очень важно постоянно увлажнять кожу. Для этих целей мною перепробовано множество увлажняющих средств различных марок. ТОПИКРЕМ хороший вариант, и по цене и по эффективности.
  • 23.06.2011
    У моего сына врожденный ихтиоз, даже при такой тяжелой потологии он нам очень помогает, эффект виден сразу! Давелось попробывать около десятка кремов, импортных в основном, для сухой и очень сухой кожи. Топикрем лучший для базовой терапии.
  • 17.02.2012
    Отличное средство для ухода за кожей ребенка и профилактики сухости, шелушения и пр. Но для лечения не подходит. Все же проблему дезадаптации кожи эмульсия не решает. Поэтому только как дополнительное средство. Смягчает, увлажняет, впитывается мгновенно.
  • 14.07.2018
    Привет!Это мой первый отзыв и я хочу чтобы он был положительным и поэтому сегодня я расскажу вам про замечательное ультра-увлажняющее молочко для тела Топикрем от французской лаборатории "НИЖИ".А вот и он:ЦЕНА: Покупала примерно за 500 грн(около 1190 руб.)ОБЪЕМ: 500 мл.