Крем для тела Весна "Детский" с экстрактом череды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела
Бренд: Весна

• 19.05.2020 - 13:38
    Для маленьких и не очень
    Пену для купания "Детская" с экстрактом череды я купила за 70 рублей 280 гр. Прежде всего меня устроила цена и пена предназначена для детей с рождения. Череда обладает противовоспалительным эффектом Описание:   Флакон со средством закрыт винтовым колпачком с откидной крышкой.
  • 16.05.2013 - 20:03
    ШООООООК!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ МОЙ ОТЗЫВ И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Добрый вечер! Хочу поделиться с вами рецептом,ну как рецептом,скорее правилами успеха на пути к здоровой коже (см.в конце отзыва)предыстория (не поленитесь прочитать!!!!!!!): -во первых этот крем заменил мне многие дорогие крема, начиная от масса, заканчивая люксом.
  • 25.07.2020 - 15:35
    Лучший детский крем, используем всей семьёй
    Всем привет!   Решила написать отзыв на детский крем "Моё солнышко", потому что это единственный крем, который идеально подошёл всем членам нашей семьи.   За несколько лет, ненамеренно, перепробовали достаточное количество детских кремов, и пользуемся именно этим уже 1,5 года.
  • 13.02.2012 - 10:29
    Для сухой кожи!!!
    Крем купила по акции(2 за 400 р).Пластиковая баночка объемом 150 мл.,произведен крем в Словении,срок годности 3 года.Крем имеет прекрасный парфюмерный,ненавязчивый запах,который после впитывания становится немного слабее,но не изменяется.Текстура крема увлажняющего(не густой и не жидкий),легко…
  • 21.03.2014 - 15:47
    Мое любимое молочко для тела - смотрите фото
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о своем любимом молочке для тела. Самое главное, я считаю, молочко должно хорошо увлажнять, быстро впитываться, не оставлять жирных следов, не пачкать одежду и оставлять приятный запах. Ах, да, еще не вызывать аллергии!!!
  • 29.10.2014 - 11:41
    Теперь массаж стал еще приятнее)))
    Всем привет) Сегодня поведаю вам о отличном приобретении из Fix Price массажном креме для тела с экстрактом бегонии. Я люблю массаж, а с этим кремом процедура массажа стала еще приятнее) Крем находится в пластмассовой тубе с приятным девичьим дизайном, крышка откучивающаяся, что не очень удобно, но …
  • 17.07.2015 - 01:48
    Знакомство с косметикой японской фирмы Биоре: 2. наиприятнейший крем-йогурт для тела с интересной текстурой (+ фото, состав)
    Доброго времени суток, друзья! Продолжается мое знакомство с японской косметикой, а конкретно с продукцией фирмы Биоре. Сегодня речь пойдет о креме для тела, точнее сказать это крем-йогурт с экстрактами персика и сливы. Этот крем - дополнение к крему для рук из этой же серии .
  • 28.07.2017 - 17:48
    Супер увлажняющий крем с запахом земляники - райское удовольствие для Вашей кожи! Спасибо, Saona Cosmetics, за качественный продукт
    Как часто вы делаете депиляцию и каким способом? Эпилятор, шугаринг или воск? А вы позаботились о специальных средствах, предназначенных до и после процедуры? Представляю вашему вниманию отличнейший суперувлажняющий крем с чудесным запахом земляники!
  • 29.05.2019 - 10:02
    Питательный крем для тела с ароматом мёда.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про Масло-крем для тела с экстрактом мёда и гиалуроновой кислотой "Питание" серии BODYCARE от производителя ЭФТИ Косметикс . Я купила этот крем в аптеке "Вита", стоил он примерно 200 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.