Крем для тела Zielinski & Rozen Rosemary & Lemon, Neroli - отзывы

• 30.07.2022 - 00:15
    Хорошее скрабирование с брендом Zielinski & Rozen. Мягкая и гладкая кожа
    Сегодня хотела бы поделиться отзывом на скраб для тела от популярного бренда Zielinski & Rozen. Я приобрела и собрала себе бокс, где было несколько продуктов этого бренда и одним из них был скраб.
  • 09.06.2021 - 10:47
    Моя коллекция Zielinski - легкий, ассоциирующийся с чистотой. 3000 руб как альтернатива флакону дорогого парфюма.
    Я люблю косметику Zielinski&Rozen за их дорогие и интересные ароматы, которые долго держатся на теле и являются альтернативой парфюму.   Крем Ветивер, Лимон, Бергамот супруг выбрал для себя.
  • 10.04.2022 - 14:55
    Зилински как обычно хорош))
    Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец Этим кремом я заменяю парфюм в теплое время - я не люблю использовать духи …
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • 09.09.2021 - 18:08
    Замечательный парфюмированный крем для тела с ароматом табака, ветивера и амбры
    Приветствую! Очень уж мне полюбились парфюмированные средства для тела от Zielinski & Rozen, и так вышло, что на "одной" баночке остановиться у меня не получилось xD. Так постепенно и собралось некоторое количество средств бренда.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 26.05.2022 - 13:31
    Крем с ароматом ветивера, лимона и бергамота- он нереально пахнет и защищает кожу рук😊
    Всем привет Сегодня рассказываю о креме для рук с невероятным, космическим, бомбовым запахом. Знакомьтесь, zielinski&rozen с ветивером, бергамотом и лимоном. Крем невероятно нежный, эффективный и очень парфюмерный.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • Zielinski & Rozen Rosemary & lemon, neroli, купила без затеста... и разочаровалась. Союз древесно-травяных нот с пряностью розмарина, цитрусовой свежестью и мягкими цветами в базе. А унисекс ли? Про раскрытие, стойкость и впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Знакомство с брендом я начала, с самого популярного аромата Black Pepper & Amber, Neroli, сначала приобрела миниатюру, а позже и полноразмер.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 17.09.2022 - 22:44
    Кожа, к которой хочется прикасаться
    Это любовь. Однозначная и беспрекословная. Крем с обволакивающей шелковистой текстурой, превращающий сухую кожу в кожу мечты. Чем больше продуктов бренда я покупаю, тем сильнее влюбляюсь. И тем меньше желание пробовать что-то еще.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.