Крем для удаления пигментных пятен Marienkäfer Флексиразол - отзывы

• Inc аватар
    02.12.2019 - 18:37
    Сильная пигментация кожи - справится ли крем? Результат на фото До и После. Эффект после использования тюбика!
    С проблемой пигментации кожи я столкнулась около 30, к сожалению, это было не просто случайное пятнышко - она распространилась по достаточно большой области, заняв почти всю площадь лба.
  • 12.02.2021 - 09:03
    СТИРАЕТ СТАРЫЕ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, КАК ЛАСТИК! Личный опыт
    Привет, красотки! Как и многим мне пришлось столкнуться с проблемой пигментного образования на лице( Моему горю не было предела. Пришлось пользоваться тональной основой чаще обычного( да, пятно было маленькое, в кукурузное зернышко, но на лице!!!!
  • 07.03.2015 - 00:41
    Фотошоп во флакончике
    Я вообще странная какая-то, и всё у меня не как у людей. Вот беременеют обычно девушки, и сразу погнали все радости жизни - пигментации, лишний вес и всё прочее. Ну а я что? Я же редкий счастливчик!
  • 18.08.2015 - 14:38
    Apivita солнцезащитный крем тонирующий для лица против пигментных пятен SPF50 77% натуральных ингредиентов
    Всем привет! В период кормления грудью в уходе за собой я старалась пользоваться максимум натуральными средствами, поэтому мой выбор пал на этот солнцезащитный крем. Крем заявлен для всех типов кожи. У меня комбинированная, подошел хорошо. Крем 50 мл в удобной упаковке.
  • 16.03.2018 - 00:31
    Почувствуйте качество. И совершенство.Для тех, кто ценит только лучшее.
    Всем отличного настроения! Хочу написать о креме для рук для коррекции пигментных пятен от компании Ив Роше. Не пойму от чего, но с недавнего времени на коже рук стали усиленно появляться коричневые пятнышки. Какой- то гормональный сбой наверняка, но картина моих идеально белых рук испортилась.
  • 20.03.2011 - 22:56
    И этим удаляют кутикулу? Хрень какая-то...
    Покупала я это средство еще 6 лет назад. Сейчас вспомнила про него, решила отзыв написать...На самом деле, это далеко не крем, скорее всего по консистенции средство похоже на подкрашенную в белый цвет воду; наносится на участки кожи с помощью кисточки.
  • 09.03.2016 - 08:27
    Удаление пигментации с помощью карандаша "Леккер-Антипигмент". Насколько средство эффективно для возрастной кожи и правда ли, что гидрохинон так уж опасен?
    Покупкой этого антипигментного карандаша я обязана пользователю springillusion . Большое ей спасибо за то, что обратила внимание на "Леккер-антипигмент" и за советы по применению.
  • Крем для лица от пигментных пятен от нового бренда натуральной косметики Barhat: покажу результат на сухой чувствительной коже с гиперпигментацией и возрастными изменениями после месяца использования ❣ Рабочий отбеливающий крем с великолепным составом
    Последнее время я все активнее использую безопасные и безвредные средства ухода за кожей и волосами, поэтому внимательно ищу интересные бренды и присматриваюсь к новым маркам.
  • 18.03.2012 - 16:24
    Отличный пятновыводитель, не повреждающий структуру ткани.
    Купила этот пятновыводитель в отчаянии: были пятна на рубашках и белой кофте, которые не отстирывались и другие пятновыводители не помогали. На кофте были следы от тонального крема пудры, на рубашках - от пота (воротничок), на манжетах серые грязные пятна, и к тому же пятна от еды.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 02.02.2021 - 14:18
    Лёгкий крем для чувствительной кожи.Стоит ли своих денег и подойдёт ли для кожи с розацеей?
    Всем привет!   Ранее, я уже писала о том, что у меня розацеа,и уход за своим лицом подобрать очень сложно.От любого средства можно получить обострение в виде сильной красноты и прыщей.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.