Крем для умывания Barhat Нежное очищение - отзывы

• 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 22.02.2018 - 23:00
    Крем-пенка для умывания, для маленькой красотки
    Всем доброго времени сутокРада, что заглчнули.Сегодня решила вам рассказать о пенке для умывания. Но пенка не для взрослых, а предназначена для маленьких красоток от 6 лет и старше Моя маленькая красотка с недавнего времени начала просить, чтоб ей я покупала больше уходовой косметики(что она хочет…
  • 03.01.2016 - 17:54
    Cекрет красивой кожи кроется в правильности ухода за ней. Гель-крем полностью оправдывает свою стоимость, даже заслуживает большего!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас все более и более популярной становится растительная косметика. Это косметика, при производстве которой используется максимум ингредиентов природного происхождения.
  • 07.08.2017 - 11:47
    Нежное очищение чувствительной кожи пенкой Spani Delicate Clearing. Единственная ПЕНКА, которую я готова покупать вновь и вновь
    В любое время года кожа лица нуждается в тщательном очищении. Главное - уловить ту самую грань между эффективным и бережным очищением, дабы не пересушить ее, тем самым усугубив степень ее увлажненности. Я предпочитаю и умываться, и удалять макияж именно гелями и пенками - никаких мицеллярок!
  • 24.04.2016 - 20:48
    Всегда ли дёшево = некачественно? Шикарный гель для умывания по доступной цене.
    Здравствуйте! Каждый из нас неповторим и достоин самого лучшего, и так уж сложилось, что в человеческом понимании хорошее не может стоить дёшево. И я считаю, что в большинстве случаев это действительно так. Но из каждого правила есть свои исключения.
  • Разочарование
    Всем привет) Сегодня решила написать о моем большом (и первом) разочаровании в креме для рук. Крем этот от фирмы Весна и называется он Нежный. Комплексный уход. Вот так он выглядит Итак.
  • 22.04.2020 - 15:03
    Бесподобный гель, который даст фору супер-пупер органическим умывалкам! Деликатное очищение, лаконичный состав, удовольствие в применении я получаю почти за копейки
    Всем привет! В последнее время у меня есть много поводов хвалить марку Комплимент. В огромном и доступном ассортименте попадаются отличники и ударники, которые удовлетворяют базовые потребности кожи. Некоторые тюбики хочется повторить и лишь моя страсть к новой косметике мешает это делать.
  • uko аватар
    17.02.2018 - 09:16
    Неплохая, но....
    Снимаю звезду и вот почему - пенка щиплется при попадании в глаза. Вот прям настолько щиплется, что второй раз точно покупать не стану и никому из друзей не посоветую. Но! Возможно, это моя индивидуальная реакция, так как сестра - счастливый обладатель такой же пенки. И она более чем довольна!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.